Интернет-магазин oz.ua

Интернет-магазин oz.ua Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 658

Сергей (Украина) 11 июля, 2017 год
Когда выбирал сыну подарок ко дню рождения - 19 лет, то чисто случайно наткнулся на интернет-магазин oz.ua . В нем представлен широчайший выбор астроаппаратуры. Я же остановил свой выбор на микроскопе. Дети очень любознательны, а мой подарок как раз из серии развивающих игрушек. Оформить заказ благодаря удобному интерфейсу интернет-магазина не составило труда. Мой подарок доставил курьер на следующий день. Как...  Читать отзыв Когда выбирал сыну подарок ко дню рождения - 19 лет, то чисто случайно наткнулся на интернет-магазин oz.ua . В нем представлен широчайший выбор астроаппаратуры. Я же остановил свой выбор на микроскопе. Дети очень любознательны, а мой подарок как раз из серии развивающих игрушек. Оформить заказ благодаря удобному интерфейсу интернет-магазина не составило труда. Мой подарок доставил курьер на следующий день. Как оказалось подарок очень понравился сыну, теперь его практически невозможно оторвать от микроскопа. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам этого интернет-магазина за оперативность в работе. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Гарматная 20