Днипро, ул. Березинская, 21
Интернет-магазин отопительной техники ecotherm отзывы клиентов
Интернет-магазин отопительной техники ecotherm

Молодцы - все быстро и качественно

Дмитрий Сергеевич (Украина) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Сделал покупку через корзину газовый котел Vaillant ecotec 236 - перезвонили через 5 мин для подтверждения заказа. На следующий день после обеда котел был у меня в городе на отделении Новой почты. Оплачивал наложенным платежом.
Не вижу причин не рекомендовать этот магазин.
Не вижу причин не рекомендовать этот магазин.
Достоинства:
  1. Быстрый заказ, оплата наложенным платежом, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Рекомендую этот магазин!!!

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 20 января, 2016 год
Купил водонагреватель Bosch Tronic 1000 100л. Доставили быстро. Хороший качественный бойлер, хорошая насыщенная белая краска, на коробке и на бойлере написано сделано в Болгарии. Фирменный БОШевский гарантийный талон. Рекомендую! Купил водонагреватель Bosch Tronic 1000 100л. Доставили быстро. Хороший качественный бойлер, хорошая насыщенная белая краска, на коробке и на бойлере написано сделано в Болгарии. Фирменный БОШевский гарантийный талон. Рекомендую!

Покупка газового котла Бош 6000 24кВт

Александра (Украина, Київ) Отзыв написан 8 января, 2016 год
Покупали газовый котел Бош 6000 24кВт. Сделали заказ на сайте (к стати, очень просто без лишних полей заполнения). Привезли уже на следующий день, оформили гарантию. По нашей просьбе не ставили "дату продажи" в гар.талоне, так как не знали когда будем вызывать мастера на запуск котла. В общем, все понравилось Покупали газовый котел Бош 6000 24кВт. Сделали заказ на сайте (к стати, очень просто без лишних полей заполнения). Привезли уже на следующий день, оформили гарантию. По нашей просьбе не ставили "дату продажи" в гар.талоне, так как не знали когда будем вызывать мастера на запуск котла. В общем, все понравилось

Хороший интернет-магазин

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2015 год
Купили в этом интернет-магазине газовый котел Vaillant ecoTEC PRO VUW INT 236 /5 -3 С ТРУБОЙ с доставкой в Полтаву. В течении часа перезвонил менеджер уточнил делали заказа и уже на следующий день котел пришел на Новую почту. При осмотре все как и говорил менеджер: Котел + труба, чек, гарантийный талон. Работают компетентные ребята, помогли подобрать котел который я и...  Читать отзыв Купили в этом интернет-магазине газовый котел Vaillant ecoTEC PRO VUW INT 236 /5 -3 С ТРУБОЙ с доставкой в Полтаву. В течении часа перезвонил менеджер уточнил делали заказа и уже на следующий день котел пришел на Новую почту. При осмотре все как и говорил менеджер: Котел + труба, чек, гарантийный талон. Работают компетентные ребята, помогли подобрать котел который я и купил + подобрали необходимые комплектующие к системе отопления радиаторы, трубы, фитинги и т.д.
Гость Отзыв написан 22 октября, 2014 год
Купил в этом магазине ванную с раздвижными шторками, стоику для душа и смеситель. Все брал Равак. Ребята молодцы привезли все на следующий день, еще и теще заказал водонагреватель Drazice его правда ждал 3 дня. Купил в этом магазине ванную с раздвижными шторками, стоику для душа и смеситель. Все брал Равак. Ребята молодцы привезли все на следующий день, еще и теще заказал водонагреватель Drazice его правда ждал 3 дня.

Интернет-магазин отопительной техники ecotherm

Интернет-магазин ecotherm предлагает купить отопительную технику в Днепропетровске. В каталоге магазина вы найдете водонагреватели, радиаторы отопления, насосы, сантехнику, обогреватели, кондиционеры и стабилизаторы.

Консультанты магазина ecotherm помогут вам подобрать необходимую отталкиваясь от необходимых...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Ворон
Интернет-магазин Ворон

ITbox, интернет магазин
ITbox, интернет магазин

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...