Интернет-магазин освещения Homelight отзывы

Отличный магазин!

Ника (Украина, Харків) Отзыв написан 16 октября, 2017 год
Подписываюсь под всем вышесказанным. Магазин хороший, менеджеры квалифицированные и понимающие. Купила недорогой светильник на рынке, но что-то там не подошло и электрик сказал докупить эпра под лампочки. Я не сильно в этом разбираюсь, поэтому нашла первый попавшийся магазин (на рынок уже не решилась идти) и объяснила ситуацию менеджеру. Ребята сразу поняли что мне нужно, прислали фотографии чтобы я согласовала с...  Читать отзыв Подписываюсь под всем вышесказанным. Магазин хороший, менеджеры квалифицированные и понимающие. Купила недорогой светильник на рынке, но что-то там не подошло и электрик сказал докупить эпра под лампочки. Я не сильно в этом разбираюсь, поэтому нашла первый попавшийся магазин (на рынок уже не решилась идти) и объяснила ситуацию менеджеру. Ребята сразу поняли что мне нужно, прислали фотографии чтобы я согласовала с мастером и на следующий же день отправили заказ. Все подошло, все работает. Если сломается, то есть гарантия годовая, можно обменять.
Спасибо за теплый отзыв. Всегда рады помочь!

Отзыв о магазине homelight

Андрей (Украина, Луганськ) Отзыв написан 3 апреля, 2017 год
Магазин отличный, товара много, менеджера homelight обученные и приветливые. Я заказывал у них розетки и точки в ванну. При всех заказах мне не трепали нервную систему, все привозили в назначенное время, в заказанной комплектации и нормальном, без дефектов виде. Магазин отличный, товара много, менеджера homelight обученные и приветливые. Я заказывал у них розетки и точки в ванну. При всех заказах мне не трепали нервную систему, все привозили в назначенное время, в заказанной комплектации и нормальном, без дефектов виде.

Благодарю за хорошую работу

Стас (Украина, Луганськ) Отзыв написан 14 марта, 2017 год
Выражаю огромную благодарность менеджеру Марине за добрый и высококвалифицированный подход к клиентам. Ситуация была 12 февраля и к сожалению, не из приятных, на плафоне который я купил в homelight оказался скол. Я даже не собирался звонить и выяснять, мысленно уже наговорил непрятностей в адрес магазина) но жена уговорила набрать в магазин. Менеджер была удивлена что плафон пришел со склада, предложила...  Читать отзыв Выражаю огромную благодарность менеджеру Марине за добрый и высококвалифицированный подход к клиентам. Ситуация была 12 февраля и к сожалению, не из приятных, на плафоне который я купил в homelight оказался скол. Я даже не собирался звонить и выяснять, мысленно уже наговорил непрятностей в адрес магазина) но жена уговорила набрать в магазин. Менеджер была удивлена что плафон пришел со склада, предложила скидку, принесла извинения и объяснила алгоритм как можно будет поменять на другой плафон без брака. При открытии нового плафона еще и скидочную карту увидели на 7%. Вот как нужно дорожить своими клиентами. Хвалю
Достоинства:
  1. отличный менеджер, все без проблем поменяли
Недостатки:
  1. первый раз пришел плафон со сколом

Товары для дома

Пан Гардин интерьерный текстиль
Пан Гардин интерьерный текстиль

Watsons
Watsons

Оптовик все для дома (г. Шостка)
Оптовик все для дома (г. Шостка)

Эко-лавка
Эко-лавка