Интернет-магазин освещения Homelight отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1375

Отличный магазин!

Ника (Украина, Харків) 16 октября, 2017 год Подписываюсь под всем вышесказанным. Магазин хороший, менеджеры квалифицированные и понимающие. Купила недорогой светильник на рынке, но что-то там не подошло и электрик сказал докупить эпра под лампочки. Я не сильно в этом разбираюсь, поэтому нашла первый попавшийся магазин (на рынок уже не решилась идти) и объяснила ситуацию менеджеру. Ребята сразу поняли что мне нужно, прислали фотографии чтобы я согласовала с...  Читать отзыв Подписываюсь под всем вышесказанным. Магазин хороший, менеджеры квалифицированные и понимающие. Купила недорогой светильник на рынке, но что-то там не подошло и электрик сказал докупить эпра под лампочки. Я не сильно в этом разбираюсь, поэтому нашла первый попавшийся магазин (на рынок уже не решилась идти) и объяснила ситуацию менеджеру. Ребята сразу поняли что мне нужно, прислали фотографии чтобы я согласовала с мастером и на следующий же день отправили заказ. Все подошло, все работает. Если сломается, то есть гарантия годовая, можно обменять. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин освещения Homelight Ответ представителя Интернет-магазин освещения Homelight Спасибо за теплый отзыв. Всегда рады помочь!

Отзыв о магазине homelight

Андрей (Украина, Луганськ) 3 апреля, 2017 год Магазин отличный, товара много, менеджера homelight обученные и приветливые. Я заказывал у них розетки и точки в ванну. При всех заказах мне не трепали нервную систему, все привозили в назначенное время, в заказанной комплектации и нормальном, без дефектов виде. Магазин отличный, товара много, менеджера homelight обученные и приветливые. Я заказывал у них розетки и точки в ванну. При всех заказах мне не трепали нервную систему, все привозили в назначенное время, в заказанной комплектации и нормальном, без дефектов виде. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за хорошую работу

Стас (Украина, Луганськ) 14 марта, 2017 год Выражаю огромную благодарность менеджеру Марине за добрый и высококвалифицированный подход к клиентам. Ситуация была 12 февраля и к сожалению, не из приятных, на плафоне который я купил в homelight оказался скол. Я даже не собирался звонить и выяснять, мысленно уже наговорил непрятностей в адрес магазина) но жена уговорила набрать в магазин. Менеджер была удивлена что плафон пришел со склада, предложила...  Читать отзыв Выражаю огромную благодарность менеджеру Марине за добрый и высококвалифицированный подход к клиентам. Ситуация была 12 февраля и к сожалению, не из приятных, на плафоне который я купил в homelight оказался скол. Я даже не собирался звонить и выяснять, мысленно уже наговорил непрятностей в адрес магазина) но жена уговорила набрать в магазин. Менеджер была удивлена что плафон пришел со склада, предложила скидку, принесла извинения и объяснила алгоритм как можно будет поменять на другой плафон без брака. При открытии нового плафона еще и скидочную карту увидели на 7%. Вот как нужно дорожить своими клиентами. Хвалю
Достоинства:
  1. отличный менеджер, все без проблем поменяли
Недостатки:
  1. первый раз пришел плафон со сколом

Интернет-магазин освещения Homelight

Интернет-магазин освещения Homelight