People say, it's just business. - Отзывы об Интернет-магазин Остров

Отзыв написан 28 июля, 2019 год 98 просмотров
Всегда покупал в магазине на Энтузиастов, а это решил попробовать покупку через интернет-магазин, тем более на сайте очень хорошие скидки. После заказа со мной связались и сказали что выбранный мною товар отсутствует, а через пару дней снова появляется на сайте но уже за полную стоимость.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.8
16982 просмотра
Рюкзак кожа Спасибо PoolParty! Покупала рюкзак кожаный , очень качественный, стильный, вместительный. Отправка моментальная !

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
46521 просмотр
Супер ботинки! Спасибо!!!! Как я рада, такие ботиночки! Сели по ноге идеально. Жду уже скорее осени, чтобы носить! Спасибо Модоза!

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.6
22704 просмотра
Магазин отстой! Купил сборку, в итоге видеокарта - га**о, вентиляторы бьются о корпус, а они мне говорят что дело в корпусе)

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазины, Киев, ул. Березняковская, д. 29
3.7
30132 просмотра
Испортились Первая покупка с ними прошла хорошо. Вторым заказом пришла подделка, которую можно купить дешевле в полтора раза в Еве или на шафе. После общения в Инстаграмм вопрос не решили. Обращаться к ним категорически не рекомендую.
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA)
24 июня, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый Денис. Вы заказывали ТЕСТЕР и четко указали в своём заказе, какой аромат хотите купить. Вам именно этот товар...
Адрес: Киев, ул. Энтузиастов, 5
Телефон: +380(44) 227 44 22