Киев, ул. Энтузиастов, 5
Интернет-магазин Остров отзывы клиентов
6 отзывов / 5864 просмотра

Отличный магазин

Ириша Ким (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
Не раз себе на ostriv.ua заказывала вещи, доставка всегда быстрая, по размерам все подходило. Удобно, что если возникают вопросы, то консультанты всегда быстро отвечают на них. Недавно себе начала присматривать осеннюю коллекцию, столько всего хочется Не раз себе на ostriv.ua заказывала вещи, доставка всегда быстрая, по размерам все подходило. Удобно, что если возникают вопросы, то консультанты всегда быстро отвечают на них. Недавно себе начала присматривать осеннюю коллекцию, столько всего хочется

Лучший ассортимент

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 октября, 2016 год
Быстрая доставка, если есть вопросы, на них всегда ответят. огромнейший ассортимент, конечно любовь - это обувь и верхняя одежда, лучше нигде не найти!!! Быстрая доставка, если есть вопросы, на них всегда ответят. огромнейший ассортимент, конечно любовь - это обувь и верхняя одежда, лучше нигде не найти!!!

супер!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2016 год
Лучшие, а главное оригинальные, casual бренды по адекватным ценам, и персоналом, который всегда готов оказать помощь в интересующих вопросах! Рекомендую! Лучшие, а главное оригинальные, casual бренды по адекватным ценам, и персоналом, который всегда готов оказать помощь в интересующих вопросах! Рекомендую!

Лучше обслуживания я не встречала!

Evgeniy Beletskiy (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2016 год
Лучше обслуживания я не встречала! Отзывчивые консультанты, которые ответят на любой ваш вопрос, есть доставка и можно даже осуществить примерку! Курьер лапочка! Количество уникальных брендов растёт с каждым днём!
Советую всем!
Советую всем!
Сашка Отзыв написан 28 декабря, 2015 год
Вот заходишь на их сайт и сразу хочется что-то купить, даже если и не сильно надо, все очень красиво сделано, красивый и удобный дизайн, а главное фотографии! Брендовые и очень крутые вещи за ценой не всегда по-карману, но в принципе доступной! очень понравились туфли AIGLE, обязательно куплю!)) И главное я сразу приметил их магазин на Русановке, почему-то кинулся он мне...  Читать отзыв Вот заходишь на их сайт и сразу хочется что-то купить, даже если и не сильно надо, все очень красиво сделано, красивый и удобный дизайн, а главное фотографии! Брендовые и очень крутые вещи за ценой не всегда по-карману, но в принципе доступной! очень понравились туфли AIGLE, обязательно куплю!)) И главное я сразу приметил их магазин на Русановке, почему-то кинулся он мне в глаза) Видимо так и надо!

SuperDeal

Бодо
Бодо

Интернет-магазин Santan
Интернет-магазин Santan

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...