Интернет-магазин Остров отзывы клиентов

Интернет-магазин Остров отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 5535

Отличный магазин

Ириша Ким (Украина, Дніпро́) 22 августа, 2017 год Не раз себе на ostriv.ua заказывала вещи, доставка всегда быстрая, по размерам все подходило. Удобно, что если возникают вопросы, то консультанты всегда быстро отвечают на них. Недавно себе начала присматривать осеннюю коллекцию, столько всего хочется Не раз себе на ostriv.ua заказывала вещи, доставка всегда быстрая, по размерам все подходило. Удобно, что если возникают вопросы, то консультанты всегда быстро отвечают на них. Недавно себе начала присматривать осеннюю коллекцию, столько всего хочется 0 согласны, 0 не согласны

Лучший ассортимент

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Быстрая доставка, если есть вопросы, на них всегда ответят. огромнейший ассортимент, конечно любовь - это обувь и верхняя одежда, лучше нигде не найти!!! Быстрая доставка, если есть вопросы, на них всегда ответят. огромнейший ассортимент, конечно любовь - это обувь и верхняя одежда, лучше нигде не найти!!! 1 согласны, 0 не согласны

супер!

Олег (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Лучшие, а главное оригинальные, casual бренды по адекватным ценам, и персоналом, который всегда готов оказать помощь в интересующих вопросах! Рекомендую! Лучшие, а главное оригинальные, casual бренды по адекватным ценам, и персоналом, который всегда готов оказать помощь в интересующих вопросах! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Лучше обслуживания я не встречала!

Evgeniy Beletskiy (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Лучше обслуживания я не встречала! Отзывчивые консультанты, которые ответят на любой ваш вопрос, есть доставка и можно даже осуществить примерку! Курьер лапочка! Количество уникальных брендов растёт с каждым днём!
Советую всем!
Советую всем!
Сашка 28 декабря, 2015 год Вот заходишь на их сайт и сразу хочется что-то купить, даже если и не сильно надо, все очень красиво сделано, красивый и удобный дизайн, а главное фотографии! Брендовые и очень крутые вещи за ценой не всегда по-карману, но в принципе доступной! очень понравились туфли AIGLE, обязательно куплю!)) И главное я сразу приметил их магазин на Русановке, почему-то кинулся он мне...  Читать отзыв Вот заходишь на их сайт и сразу хочется что-то купить, даже если и не сильно надо, все очень красиво сделано, красивый и удобный дизайн, а главное фотографии! Брендовые и очень крутые вещи за ценой не всегда по-карману, но в принципе доступной! очень понравились туфли AIGLE, обязательно куплю!)) И главное я сразу приметил их магазин на Русановке, почему-то кинулся он мне в глаза) Видимо так и надо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Остров

Интернет-магазин Остров

Киев, ул. Энтузиастов, 5
Телефон: +380(44) 227 44 22

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...