Интернет-магазин Остров отзывы

Остров – интернет-магазин одежды, мировых брендов - ostriv.ua
6 отзывов / 6791 просмотр

Модный Остров

Гость (Украина, Харків) Опубликовано 20 августа, 2018 год
Люблю этих людей Люблю этих людей

Отличный магазин

Ириша Ким (Украина, Дніпро́) Опубликовано 22 августа, 2017 год
Не раз себе на ostriv.ua заказывала вещи, доставка всегда быстрая, по размерам все подходило. Удобно, что если возникают вопросы, то консультанты всегда быстро отвечают на них. Недавно себе начала присматривать осеннюю коллекцию, столько всего хочется Не раз себе на ostriv.ua заказывала вещи, доставка всегда быстрая, по размерам все подходило. Удобно, что если возникают вопросы, то консультанты всегда быстро отвечают на них. Недавно себе начала присматривать осеннюю коллекцию, столько всего хочется

Лучший ассортимент

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 11 октября, 2016 год
Быстрая доставка, если есть вопросы, на них всегда ответят. огромнейший ассортимент, конечно любовь - это обувь и верхняя одежда, лучше нигде не найти!!! Быстрая доставка, если есть вопросы, на них всегда ответят. огромнейший ассортимент, конечно любовь - это обувь и верхняя одежда, лучше нигде не найти!!!

супер!

Олег (Украина, Київ) Опубликовано 5 октября, 2016 год
Лучшие, а главное оригинальные, casual бренды по адекватным ценам, и персоналом, который всегда готов оказать помощь в интересующих вопросах! Рекомендую! Лучшие, а главное оригинальные, casual бренды по адекватным ценам, и персоналом, который всегда готов оказать помощь в интересующих вопросах! Рекомендую!

Лучше обслуживания я не встречала!

Evgeniy Beletskiy (Украина, Київ) Опубликовано 5 октября, 2016 год
Лучше обслуживания я не встречала! Отзывчивые консультанты, которые ответят на любой ваш вопрос, есть доставка и можно даже осуществить примерку! Курьер лапочка! Количество уникальных брендов растёт с каждым днём!
Советую всем!
Советую всем!
Сашка Опубликовано 28 декабря, 2015 год
Вот заходишь на их сайт и сразу хочется что-то купить, даже если и не сильно надо, все очень красиво сделано, красивый и удобный дизайн, а главное фотографии! Брендовые и очень крутые вещи за ценой не всегда по-карману, но в принципе доступной! очень понравились туфли AIGLE, обязательно куплю!)) И главное я сразу приметил их магазин на Русановке, почему-то кинулся он мне...  Читать отзыв Вот заходишь на их сайт и сразу хочется что-то купить, даже если и не сильно надо, все очень красиво сделано, красивый и удобный дизайн, а главное фотографии! Брендовые и очень крутые вещи за ценой не всегда по-карману, но в принципе доступной! очень понравились туфли AIGLE, обязательно куплю!)) И главное я сразу приметил их магазин на Русановке, почему-то кинулся он мне в глаза) Видимо так и надо!

Kasta

Интернет-магазин EDP.UA
Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазин "Лига спорта"
Интернет-магазин "Лига спорта"

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...