Интернет-магазин Остров отзывы

Киев, ул. Энтузиастов, 5
Остров – интернет-магазин одежды, мировых брендов - ostriv.ua
7 отзывов / 7791 просмотр

People say, it's just business.

Alex Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Всегда покупал в магазине на Энтузиастов, а это решил попробовать покупку через интернет-магазин, тем более на сайте очень хорошие скидки. После заказа со мной связались и сказали что выбранный мною товар отсутствует, а через пару дней снова появляется на сайте но уже за полную стоимость. Всегда покупал в магазине на Энтузиастов, а это решил попробовать покупку через интернет-магазин, тем более на сайте очень хорошие скидки. После заказа со мной связались и сказали что выбранный мною товар отсутствует, а через пару дней снова появляется на сайте но уже за полную стоимость.

Модный Остров

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Люблю этих людей Люблю этих людей

Отличный магазин

Ириша Ким (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
Не раз себе на ostriv.ua заказывала вещи, доставка всегда быстрая, по размерам все подходило. Удобно, что если возникают вопросы, то консультанты всегда быстро отвечают на них. Недавно себе начала присматривать осеннюю коллекцию, столько всего хочется Не раз себе на ostriv.ua заказывала вещи, доставка всегда быстрая, по размерам все подходило. Удобно, что если возникают вопросы, то консультанты всегда быстро отвечают на них. Недавно себе начала присматривать осеннюю коллекцию, столько всего хочется

Лучший ассортимент

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 октября, 2016 год
Быстрая доставка, если есть вопросы, на них всегда ответят. огромнейший ассортимент, конечно любовь - это обувь и верхняя одежда, лучше нигде не найти!!! Быстрая доставка, если есть вопросы, на них всегда ответят. огромнейший ассортимент, конечно любовь - это обувь и верхняя одежда, лучше нигде не найти!!!

супер!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2016 год
Лучшие, а главное оригинальные, casual бренды по адекватным ценам, и персоналом, который всегда готов оказать помощь в интересующих вопросах! Рекомендую! Лучшие, а главное оригинальные, casual бренды по адекватным ценам, и персоналом, который всегда готов оказать помощь в интересующих вопросах! Рекомендую!

Лучше обслуживания я не встречала!

Evgeniy Beletskiy (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2016 год
Лучше обслуживания я не встречала! Отзывчивые консультанты, которые ответят на любой ваш вопрос, есть доставка и можно даже осуществить примерку! Курьер лапочка! Количество уникальных брендов растёт с каждым днём!
Советую всем!
Советую всем!
Сашка Отзыв написан 28 декабря, 2015 год
Вот заходишь на их сайт и сразу хочется что-то купить, даже если и не сильно надо, все очень красиво сделано, красивый и удобный дизайн, а главное фотографии! Брендовые и очень крутые вещи за ценой не всегда по-карману, но в принципе доступной! очень понравились туфли AIGLE, обязательно куплю!)) И главное я сразу приметил их магазин на Русановке, почему-то кинулся он мне...  Читать отзыв Вот заходишь на их сайт и сразу хочется что-то купить, даже если и не сильно надо, все очень красиво сделано, красивый и удобный дизайн, а главное фотографии! Брендовые и очень крутые вещи за ценой не всегда по-карману, но в принципе доступной! очень понравились туфли AIGLE, обязательно куплю!)) И главное я сразу приметил их магазин на Русановке, почему-то кинулся он мне в глаза) Видимо так и надо!

Адрес: Киев, ул. Энтузиастов, 5

Интернет-магазин EDP.UA
Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазин Моя Хата
Интернет-магазин Моя Хата

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...