Интернет-магазин Origi отзывы

Магазин портативной электроники, аксессуаров, товаров для дома, авто и активного отдыха.

Рейтинг: 2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2475

не выполняют гарантийные обязательства

Dmitriy (Украина, Vasilets) 23 апреля, 2018 год Приставка как оказалось позже была с бракованым жестким диском по началу начал наблюдать проблемы в виде актефактов написал на емеил магазина на что не получил ответа, проверил диск на беды в пк тест показал более 200ерор бед, приставка на гарантии звонил в поддержку сказали позвонит менеджер но так никто не перезвонил
Не рекомендую этот магазин
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Продают бракованый товар

Не выполняют гарантийные обязательства

Олег (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год Не выполняют гарантийные обезательства. 0 согласны, 0 не согласны

Продали бракованный айфон 6

Гость (Украина, Одеса) 16 марта, 2018 год Ни в коем случае не покупайте там телефоны и вообще ничего,продают брак и не меняют
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

Origi

Гость 1 августа, 2016 год Остался очень не доволен магазином. Менеджер позвонил один раз сообщить о поступлении денег за товар и о какой то доплате в виду изменения курса на тот день (чушь и я отказался ее платить) и все, после этого я звонил и все узнавал сам - когда будет товар и тд. В очередной раз я звоню чтоб узнать когда же я смогу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин электроники Origi

Никита 1 августа, 2016 год Я заказал себе смартфон в интернет-магазине Origi, о том , что меня не кинут я не сомневался ни разу так как на сайте сразу показано место выдачи товаров, товары реальны, цены не выдуманные и доступные. Смартфон уже месяц как работает без проблем и хлопот 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Origi

Интернет-магазин Origi