Optomua интернет-магазин отзывы клиентов

Optomua интернет-магазин отзывы клиентов

OptomUA.com.ua

Оксана (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Пару дней назад закончился шампунь для волос, пошла в магазин там предложили попробовать профессиональную косметику для волос, но цена мягко говоря заоблачная, не стала торопиться пойду думаю поищу в интернете информацию. Нашла магазин optomua.com.ua так мало того что там цена на профессиональный шампунь на 30% дешевле чем в магазине, мне посоветовали другой шампунь но уже Украинского производства но по качеству...  Читать отзыв Пару дней назад закончился шампунь для волос, пошла в магазин там предложили попробовать профессиональную косметику для волос, но цена мягко говоря заоблачная, не стала торопиться пойду думаю поищу в интернете информацию. Нашла магазин optomua.com.ua так мало того что там цена на профессиональный шампунь на 30% дешевле чем в магазине, мне посоветовали другой шампунь но уже Украинского производства но по качеству просто огонь, доставили на следующий день новой почтой, все аккуратно упаковано, очень доброжелательные и проффесиональные менеджеры, все быстро и четко. Всем рекомендую шампуни Profistyle и магазин optomua.com.ua Интернет магазин Optomua - OptomUA.com.ua
Достоинства:
  1. низкие цены, быстрая доставка и обработка заказа, профессиональные менеджеры, живое общение а не как с роботом, высокое качество продукции.
Недостатки:
  1. не работают с укрпочтой, говорят часто теряет посылки
Optomua интернет-магазин Ответ представителя Optomua интернет-магазин 16 сентября, 2018 год
Спасибо большое за позитивный отзыв и доверие.

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин "Lamoda"