Интернет-магазин "Optom.com.ua" отзывы

Интернет-магазин "Optom.com.ua"
1 отзыв / 302 просмотра

Не советую

Гость Гость 18 октября, 2019 год
Заказала 8 шт. полотенец для лица, на сайте было фото стильненьких полотенец, махра в клетку, шоколадные тона. Есть указание на то, что цвет и узор может отличаться. Пришел заказ.... Полотенец действительно было 8. Ну и все))) Из обещанного.Я понимаю, что цвет и узор может отличаться, но что б ТАК))) Короче, вместо стильненьких получила жуткий цвет (пол беды) и узор в... Читать отзыв Заказала 8 шт. полотенец для лица, на сайте было фото стильненьких полотенец, махра в клетку, шоколадные тона. Есть указание на то, что цвет и узор может отличаться. Пришел заказ.... Полотенец действительно было 8. Ну и все))) Из обещанного.Я понимаю, что цвет и узор может отличаться, но что б ТАК))) Короче, вместо стильненьких получила жуткий цвет (пол беды) и узор в цветочек сама махра и плюс полоска без махры на которой вишиты гладью цветы. На замечание, если б я хотела ваши жуткие розочки, я б их и заказала, в ответ - "вас предупреждали, что цвет и узор может отличаться" Вот как-то так... В принципе сама виновата) Меня ж предупреждали.
Интернет-магазин "Optom.com.ua"
Optom.com.ua занимается продажей такой продукции как: чулочно-носочная продукция, нижнее бельё, товары для дома, сумки и аксессуары, современные гаджеты, электроинструменты и многие другие товары.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

SWhome.com.ua интенет-магазин
SWhome.com.ua интенет-магазин

Candy Style
Candy Style

Табаки для кальяна "Курица"
Табаки для кальяна "Курица"

Интернет-магазин АлИгАл
Интернет-магазин АлИгАл