Интернет-магазин оптики "Купить очки" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 2296

Спасибо!

Виктория четверг, 28 июня Рада, что нашла этот интернет-магазин, так как раньше заказывала в более дорогих оптиках, а выбор там был не очень. Но здесь и ассортимент отличный, и цены более, чем доступные. Спасибо Евгению за консультацию и помощь при выборе оправы. Оправа, кстати, хоть и недорогая, но качественная (на мой взгляд), именно такую и хотела. По рецепту все точно, я боялась, что линзы...  Читать отзыв Рада, что нашла этот интернет-магазин, так как раньше заказывала в более дорогих оптиках, а выбор там был не очень. Но здесь и ассортимент отличный, и цены более, чем доступные. Спасибо Евгению за консультацию и помощь при выборе оправы. Оправа, кстати, хоть и недорогая, но качественная (на мой взгляд), именно такую и хотела. По рецепту все точно, я боялась, что линзы не подойдут. Доставка особенно порадовала - в других оптиках ждать приходилось неделю-полторы, а тут через день уже на почте забрала очки. И футляр в подарок получила, вроде мелочь, но приятно :)
Теперь буду только в этом магазине заказывать.)
Интернет-магазин оптики "Купить очки" Ответ представителя Интернет-магазин оптики "Купить очки" Большое спасибо за Ваш отзыв.

Спасибі за очки вони дуже зручні ?Дякуємо вам за роботу !

Гость (Украина) 1 апреля, 2018 год Я купила очки в цьому магазині і вони мені сподобались . Вони дуже зручні . Дякую за очки ... Я купила очки в цьому магазині і вони мені сподобались . Вони дуже зручні . Дякую за очки ... 0 согласны, 0 не согласны

Очки для ребенка по рецепту

Наталья (Украина, Харків) 31 марта, 2018 год доброе утро, получила очки, спасибо за то что сделали в тот же день что и обещали, вообще очень быстро- с утра позвонила спросила, все обстосятельно объяснили, помогли подобрать по рецепту нужные линзы для очков, и оправу для ребенка, было приятно общаться, приятно удивило что ничего не навязывали, были доброжелательны, и в тот же день что и впервые обратилась сделали готовые...  Читать отзыв доброе утро, получила очки, спасибо за то что сделали в тот же день что и обещали, вообще очень быстро- с утра позвонила спросила, все обстосятельно объяснили, помогли подобрать по рецепту нужные линзы для очков, и оправу для ребенка, было приятно общаться, приятно удивило что ничего не навязывали, были доброжелательны, и в тот же день что и впервые обратилась сделали готовые очки и отправили, очень оперативно, сын обрадовался классному подарку-футляру виде машинки , потом весь вечер и утро играл- доставал и прятал очки. Спасибо большое. Обязательно обратимся ещё. Наталья. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин оптики "Купить очки" Ответ представителя Интернет-магазин оптики "Купить очки" Спасибо за Ваш отзыв, Наталья.

Смарт оптика

Олег (Украина, Суми) 24 декабря, 2017 год Спасибо менеджеру Сергею, заказываю не впервой линзы, оперативно, качественное обслуживание, приемлема ценв Спасибо менеджеру Сергею, заказываю не впервой линзы, оперативно, качественное обслуживание, приемлема ценв
Недостатки:
  1. Долго искал этот магазин)

Спасибо за рекомендации!

Максим (Украина) 10 ноября, 2017 год Выбрал очки, заказал.
Оператор перезвонил в течении минуты и сразу же объяснил/уточнил по поводу очков и принципа их работы. Пришлось отказаться, так как мне не подходили.
Очень порадовал сервис и отношение к клиенту.
Рекомендую!
Выбрал очки, заказал.
Очень порадовал сервис и отношение к клиенту.
Рекомендую!

Спасибо за Очки Level 1452

Гость (Украина, Харків) 9 июня, 2017 год Хорошие очки за свою цену, уже какой раз убеждаюсь что в интернете взять на много выгодней чем на базаре. Заказывал в магазине очки Level 1452 получились всего за 300 грн и это еще с чехлом в подарок. Созвонившись с консультантом все обсудили, через 3 дня получил очки. Спасибо магазину, Вам процветания, буду советовать друзьям и знакомым как отличный магазин с...  Читать отзыв Хорошие очки за свою цену, уже какой раз убеждаюсь что в интернете взять на много выгодней чем на базаре. Заказывал в магазине очки Level 1452 получились всего за 300 грн и это еще с чехлом в подарок. Созвонившись с консультантом все обсудили, через 3 дня получил очки. Спасибо магазину, Вам процветания, буду советовать друзьям и знакомым как отличный магазин с качественным ассортиментом
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. качественные линзы
Недостатки:
  1. пока вроде нет

Сам приобрел и вам советую

Иван Ганага (Украина, Харків) 10 мая, 2017 год Спасибо огромное интернет-магазину "Купить очки" за качественные очки за адекватную цену. Взял себе готовые очки в пластиковой оправе за 250 грн (250!!! КАРЛ). Один из немногих магазинов оптики, который не лупит цену на очки. Удачи Вам и процветания!! Спасибо огромное интернет-магазину "Купить очки" за качественные очки за адекватную цену. Взял себе готовые очки в пластиковой оправе за 250 грн (250!!! КАРЛ). Один из немногих магазинов оптики, который не лупит цену на очки. Удачи Вам и процветания!!
Достоинства:
  1. 1. Быстрый ответ
  2. 2. Консультация
  3. 3. Цена
  4. 4. Быстрая доставка
  5. 5. Плюшки (чехол и салфетка) приятные
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Спасибо за очки =)

Евгений Сыров (Украина, Харків) 5 апреля, 2017 год Хотел бы написать отзыв о интернет-магазине "Купить Очки"
Хотел бы написать отзыв о интернет-магазине "Купить Очки"
Заказал очки для зрения под заказ, так как обычные, "готовые" очки не подходили по рецепту от окулиста. Выбрал оправу, мне перезвонили, очень подробно проконсультировали в вопросе подбора линз для этой оправы и объяснили всё, что описано в рецепте. На выхлопе очки мне обошлись 550 грн ( оправа+линзы с антибликовым покрытием+вставка линз под углом (астигматизм)).
Получил посылку на Новой почте через три дня. Очки приехали в аккуратном футляре с салфеткой в комплекте. Сделано всё на высшем уровне, за доставку не платил. Я и не ожидал, что в Украине есть интернет-магазины оптики с таким высоким качеством обслуживания и с такими приемлемыми ценами. Спасибо Вам "Купить Очки".

Интернет-магазин оптики "Купить очки"

Интернет-магазин оптики "Купить очки"

Оптика

brand-optics интернет-магазин

Салон Магазин Prizma Оптика

Оптика Добрий Зір (Херсон)

Энканто интернет-магазин

Магазин для незрячих