Интернет-магазин opta.net.ua

4.3
Интернет-магазин opta.net.ua

Покупкой остался доволен

Роман Роман суббота, 6 февраля
Хороший магазин , покупал здесь телик не получалось настроить позвонив в магазин мне назначили специалиста который перезвонил мне и помог настроить
Так же часто здесь покупаю разный товар так как цены на порядок дешевле чем везде
Достоинства:
  1. 1 Быстрая доставка
  2. 2 Всегда помогут настроить и проконсультируют
  3. 3 Самая низкая цена
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Умышленный обман.

Гость Гость 12 октября, 2020 год
Заказал телевизор 42 дюйма, пришёл заказ с 39 дюймовым телевизором (думал таких не существует), с лагающим переходом с смарта на тв, заходит с 10-15 раза. При обращении к продавцу, сказали сделать возврат за свои деньги, деньги отдадут через два дня и если им что-то не понравится будет снята комиссия. Походу закон по защите прав потребителя (ст.8) ими игнорится. И даже... Читать отзыв Заказал телевизор 42 дюйма, пришёл заказ с 39 дюймовым телевизором (думал таких не существует), с лагающим переходом с смарта на тв, заходит с 10-15 раза. При обращении к продавцу, сказали сделать возврат за свои деньги, деньги отдадут через два дня и если им что-то не понравится будет снята комиссия. Походу закон по защите прав потребителя (ст.8) ими игнорится. И даже после указания несоответствий - описание не было откорректировано, продолжая умышленно обманывать покупателей. Не предоставили юридический адрес, для обращения в комиссию прав потребителей. Никому не рекомендую этот магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не соответствует описанию
  2. Нарушение прав потребителя
  3. Умышленный обман покупателей

Рекомендую, решают возникшие проблемы!

Денис Денис 17 апреля, 2020 год
Приятный менеджер, проконсультировал подобающе, за это 5+, заказывал зеркало с подсветкой отправили товар в тот же день, но приехало побитым(повредилось при доставке), отказался от товара, позвонил объяснил причину и мне в тот же день отправили другой, советую этот магазин, люди умеют и решают проблемные ситуации!

opta.net.ua - это нечто!

Danya Danya 4 апреля, 2020 год
Покупал тут коврик с подсветкой для мыши за копейки, отправили в тот же день, посылка пришла через день после отправки, но это уже по части почты. Менеджер был очень вежлив и по этому есть желание позвонить и заказать что-то еще! Я из тех людей для которых важен сервис, а тут он реально есть.
Касательно товара то оно более чем... Читать отзыв
Касательно товара то оно более чем удовлетворительное, очень красивые переливающееся цвета, которые можно регулировать, например поставить какой то конкретный, или же чтобы цвета поочередно менялись. Вечером смотрится очень круто! Качество коврика тоже на уровне, В общем рекомендую магазин и товар в этом магазине! Интернет-магазин opta.net.ua - opta.net.ua - это нечто! Интернет-магазин opta.net.ua - opta.net.ua - это нечто!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Оперативность
  3. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Советую этот интернет магазин

Sergo Sergo 1 апреля, 2020 год
Здравствуйте хотел бы сказать то что этот магазин просто супер,хорошее обслуживание клиентов неплохие навыки продавцов. Самое главное вежливость. Быстрая и незамедлительная доставка. Всё очень хорошо мне понравилась, всем советую. А вам ребята удачи в будущем

Опыт покупки в интернет-магазине "Opta.net.ua"

Гость Гость 9 марта, 2020 год
Всем доброго времени! Хочу поделится впечатлением от покупки. Нашел это магазин через их ютуб канал Opta.net.ua. Видео было на игровую консоль X7 Plus. Видео понравилось, и как раз было ДР сына. Решил перейти по ссылке в описании. Зашел, сайт удобный. Сделал заказ. Через пол часа со мной связались. И в тот же день отправили. Менеджер приятная девушка. Посылка шла сутки... Читать отзыв Всем доброго времени! Хочу поделится впечатлением от покупки. Нашел это магазин через их ютуб канал Opta.net.ua. Видео было на игровую консоль X7 Plus. Видео понравилось, и как раз было ДР сына. Решил перейти по ссылке в описании. Зашел, сайт удобный. Сделал заказ. Через пол часа со мной связались. И в тот же день отправили. Менеджер приятная девушка. Посылка шла сутки до Киева. Приставкой остались очень довольны. Работа магазина на высоте. Могу всем порекомендовать.
Достоинства:
  1. Доставка, Цена, Консультация.
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Супермаркеты электроники

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

ТРЦ Космополит
ТРЦ Космополит

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех