Интернет-магазин Opsky.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин Opsky.com.ua отзывы клиентов

Лохотон

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Не покупайте здесь ничего. Развод чистой воды. Гарантии никакой и Присылают уже не рабочие Не покупайте здесь ничего. Развод чистой воды. Гарантии никакой и Присылают уже не рабочие

Кидалово

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Не покупайте здесь ничего. Присылают не то. Ломается сразу же. Гарантии вообще никакой Не покупайте здесь ничего. Присылают не то. Ломается сразу же. Гарантии вообще никакой

Заказывал самсунг с9+

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Заказывал с9+, в данном магазине. Копия за 3999грн.
Менеджеры проконсультировали, все четко и вовремя пришло. Пока все ок, работает.
Заказывал с9+, в данном магазине. Копия за 3999грн.
Достоинства:
  1. Цена,качество соответствует цене

Opsky обманывает покупателей

Алексей Стебловский (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Интернет магазин opsky.com.ua обманывают покупателей, заказываешь одну модель, одной конфигурации, приходит совсем другая. Только пытаешься сделать возврат, звонишь менеджеру, говорят будто сделали заявку и ждите, они просто тянут время. Я подал заявление в полицию за мошенничество и нарушение прав потребителя, мою заяву приняли и я имею полное право её дополнять любыми случаями с этим магазином и его управляющими
Если вас...  Читать отзыв
Если вас тоже обманули на этом сайте или вы владеете какой-то информацией которая может помочь, пишите на сайт, либо в инстаграм: steblovskiyaleksey или же Вконтакте https://vk.com/id160377701
Давайте общими усилиями, закроем лавочку мошенников!
И повторюсь ещё раз, не совершайте покупки на этом сайте, нарушают все права потребителей и законы Украине о купли/продаже.
Достоинства:
  1. Их нету.
Недостатки:
  1. Сайт присылает другой товар и обманывает покупателей.

Техника

АЛЛО