Интернет-магазин oprava.in.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин oprava.in.ua
3 отзыва / 2563 просмотра

Продают подделки!

Lana (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июля, 2017 год
Не рекомендую данный магазин, наткнулась на продажу подделок!!!!!!!!!! Не рекомендую данный магазин, наткнулась на продажу подделок!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. Продают не оригинальный товар, подделки! Не рекомендую!!!
2 согласны

Подделки продают

Коля (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2016 год
Случайно спутал с другим магазином - oprava.ua - вот там нормальные очки продают, а тут (oprava.in.ua) - какие-то ужасные подделки, Китай Случайно спутал с другим магазином - oprava.ua - вот там нормальные очки продают, а тут (oprava.in.ua) - какие-то ужасные подделки, Китай
Саша Отзыв написан 14 марта, 2016 год
Очень, очень, очень крутой и нужный магазин. На прошлой неделе купил уже третью оправу у oprava.in.ua. Все честно и без Китая. Оправы очень хорошего качества и действительно оригинал. Шоу рум просто отличный, персонал очень хорошо подготовлен и достойно отвечает на все вопросы. Интернет-магазин oprava.in.ua для всех, кто хочет создать для себя собственные, уникальные очки согласного своего стиля, выбрав для себя...  Читать отзыв Очень, очень, очень крутой и нужный магазин. На прошлой неделе купил уже третью оправу у oprava.in.ua. Все честно и без Китая. Оправы очень хорошего качества и действительно оригинал. Шоу рум просто отличный, персонал очень хорошо подготовлен и достойно отвечает на все вопросы. Интернет-магазин oprava.in.ua для всех, кто хочет создать для себя собственные, уникальные очки согласного своего стиля, выбрав для себя оправу и стекло самостоятельно. У меня много друзей спрашивает уже откуда я такие крутые очки беру, ни в одном официальном каталоге брендовых производителей нету таких. Я пока не ломаюсь))) Очень замечательно, что появился такой магазин, так как с помощью него можно за очень крутую цену купить себе стильные очки. Взять оригинальную оправу, и поставить стекло немного по дешевле, что в разы делает ниже конечную цену очков.
1 не согласен

Интернет-магазин oprava.in.ua

Интернет-магазин oprava.in.ua единственный в сети интернет онлайн ресурс по продаже качественной и мультибрендовой оправы для очков. oprava.in.ua поможет любому потребителю дополнить свой уникальный стиль изысканными очками, предоставив только качественную и...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Покупон

1953 отзыва
ДСВ-Авто
ДСВ-Авто

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...