Интернет-магазин Ogurki отзывы клиентов

Интернет-магазин Ogurki отзывы клиентов
4 отзыва / 404 просмотра

Не рекомендую

Юлія Юлія 20 февраля, 2020 год

Очікувала замовлення тиждень, нагадувала про відправку декілька раз. Не повернули кошти за відсутній товар повністю.
Достоинства:
  1. Да які там плюси
Недостатки:
  1. Обслуговування, брехня, менеджер дзвонила двічі, бо в неї не записано те, що ми обговорювали спочатку

не рекомендую

Нина Даневич Нина Даневич 23 января, 2020 год
Заказала семена,оплатила. Стала ждать отправку и возникла большая проблема---семена обещают, но не отправляют. Кормят обещаниями. Товар купила, а товара нет. Я не рекомендую этот магазин. Могу дать точную характеристику---ШАХРАИ. Сообщаю всем---думайте перед тем , как оплатить за семена. У вас заберут деньги и вы останетесь без семян. При обращении- отключили телефон и перестали отвечать на обращения. Что может быть хуже.... Читать отзыв Заказала семена,оплатила. Стала ждать отправку и возникла большая проблема---семена обещают, но не отправляют. Кормят обещаниями. Товар купила, а товара нет. Я не рекомендую этот магазин. Могу дать точную характеристику---ШАХРАИ. Сообщаю всем---думайте перед тем , как оплатить за семена. У вас заберут деньги и вы останетесь без семян. При обращении- отключили телефон и перестали отвечать на обращения. Что может быть хуже. ПОЛНЫЙ КАПЕЦЬ....Заказ под №23-9920 (семена) НЕ ПОЛУЧИЛА....
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги получили, а семена не отсылают.

Отличный киевский интернет-магазин семян

Максим Савич Максим Савич 7 ноября, 2019 год
Моя мама имеет огород и часто покупает семена, иногда выписывает по каталогам. Столкнулся с необходимостью поиска и покупки семян баклажана, который имеет короткий срок созревания. И под руки попался интернет-магазин семян, где я нашел интересный сорт белого баклажана Бибо 20 с. Позвонил менеджеру, мне очень любезно рассказали много информации, как выращивать баклажаны, какие средства ухода необходимы. Порекомендовали, в какое время... Читать отзыв Моя мама имеет огород и часто покупает семена, иногда выписывает по каталогам. Столкнулся с необходимостью поиска и покупки семян баклажана, который имеет короткий срок созревания. И под руки попался интернет-магазин семян, где я нашел интересный сорт белого баклажана Бибо 20 с. Позвонил менеджеру, мне очень любезно рассказали много информации, как выращивать баклажаны, какие средства ухода необходимы. Порекомендовали, в какое время года лучше высаживать семена. Рекомендую этот магазин https://ogurki.com - большой выбор семян овощей, фруктов, трав, цветов, декоративных растений. Также в продаже есть средства защиты растений и удобрения.
Достоинства:
  1. большой ассортимент;
  2. профессиональная консультация;
  3. быстрая отправка
Недостатки:
  1. не нашел

Удачний урожай!

Ксенія Ксенія 30 августа, 2019 год
В этом году впервые решила заказать семена через интернет-магазин. Брала томат "Намиб". Очень довольна! Помидор действительно вкусный, урожайный и устойчив к болезням. Сейчас время запастись семенами на весну, буду брать у проверенного продавца https://ogurki.com/ . Семена свежие и дают хорошие всходы.

Сельское хозяйство
agrovolokno.com интернет-магазин