Интернет-магазин одежды Onlady отзывы

Киев, ул. Ярославская, 15/23
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин одежды Onlady
41 отзыв / 10650 просмотров

Удобно и без головной боли

Олег Олег 4 февраля, 2020 год
Покупали дочери платье на выпускной в этом году. Приехали, подобрали и рассчитались картой. Лучший вариант.

Дякую за плаття

Зенченко Оксана Зенченко Оксана 17 января, 2020 год
Купила плаття на розпис у ЗАГСі. Хочу подякувати, бо плаття ідеальне, чудові фото, дуже дуже задоволена. Рекомендую

Отличный магазин, советую!

Ольга Климчук Ольга Климчук 23 ноября, 2019 год
Купила платье на корпоратив - БОМБА! Спасибо за платье, мероприятие удалось на славу именно благодаря ваему платью. Довольна :) и всем советую. Очень крутые платья

Удобный интернет магазин с примеркой

Pineapple Pineapple 4 ноября, 2019 год
Вчера покупала платье, сегодня повторно померяла и решила отзывы написать. Спасибо за то, что Вы есть! Больше месяца искала платье на день рождения, везде побывала, но такого большого выбора и при том красивых, нарядных платьев нет нигде. Спасибо огромное за платье

Яблонкая Ольга

Яблонская Яблонская 30 сентября, 2019 год
Получила свой костюм. Ткань, фасон, подкладка на пиджаке - все супер! Спасибо!!!! Буду заказывать еще.

спасибо большое

Цапульник Алина Цапульник Алина 27 сентября, 2019 год
Здрастуйте! Я Цапульник Алина. Заказывала у Вас платье. Спасибо большое!
Качество отличное! Интересный дизайн и отдельное спасибо за конфеты

консультанти супер

Олександр Олександр 20 сентября, 2019 год
Був у магазині і купував білизну на подарунок і в подякузалишу відгук, бо допомогли, розкази, пояснили:) і дружині се підійшло ідеальнов

гарна якість та нормальна ціна

Ольга Ольга 12 сентября, 2019 год
Отримала, дякую, все підійшло, гарна якість і ціни. Все гарно сіло, шви рівні, строчки прямі, за таку ціну очікувала щось гірше

Молодцы, спасибо

Олег Олег 14 августа, 2019 год
Все хорошо, но работайте над доставкой. День в день не смогли доставить, пришлось ехать в магазин, но как всегда, во всем свои преимущества, воспользовался советом продавца и не ошибся с размером

Благодарность

Людмила Людмила 14 августа, 2019 год
Прекрасный магазин, я уже покупала в нем купальник раздельный очень довольна, теперь решила подобрать цельный, модели просто супер. Консультант Катя очень внимательная и терпеливая. Огромное спасибо.

Доставка в Днепр

Дмитрий Дмитрий 29 июля, 2019 год
Заказ отправили в день оформления. Спасибо. Но при доставке новой почтой заказ где то потерялся, долго искали. Претензии больше к новой почте. Но осадок остался.

Хлопок - советую

Натали Натали 23 июля, 2019 год
Платье оказалось намного круче, нежели ожидала. Не поленюсь оставить отзыв за платье и спасибо за совет с размером. Идеально белое и с качественной белой вышивкой. Советую

Раджу всім. Тільки позитив

Калинчук Світлана Калинчук Світлана 22 мая, 2019 год
На свій 50/52 підібрала вчора 3 довгих плаття - ШИКАРНІ і дуже дешево - довге гарне вечірне плаття від 1100грн !!!. Я уже 3 тижні по всіх магазинах у Києві шукала і нічого, а тут три. ДЯКУЮ

Магазин суппер!!! Обслуживание суппер!!!

Татьяна Татьяна 10 апреля, 2019 год
Искали платье на выпускной. Выбирали долго и во-многих местах. Остановились все-таки на платье с этого магазина. Платье отправили нам по Новой почте.Доставка была бесплатной. Очень приятно удивили подарочки которые пришли вместе с заказом. Продавцы-консультанты очень вежливые, маторные, подберут наряд под любую фигуру и на любой вкус. Огромное Вам спасибо!!!!!

Платье огонь:)

Карина Карина 8 апреля, 2019 год
Покупала в Онледи платье. Как сказал мой друг " Не платье, а ОГОНЬ". Спасибо, настроение на неделю, приятно, сижу и радуюсь.

Спасибо за платье на выпускной

Кристина Кристина 2 апреля, 2019 год
Обходили за 2 месяца более 10ти магазинов и салонов с вечерними платьями, пока не нашли Онледи. Огромное СПАСИБО! Подобрали мне 2: длинное и короткое, а еще купили платье для мамы.
Достоинства:
  1. - большой выбор
  2. - платья отлично садятся по фигуре!
  3. - дали скидку
  4. - очень хороший консультант
  5. - мимишные подарочки

Спасибо большое

Оля Оля 16 марта, 2019 год
Получила заказ вчера, спасибо. Платье и туника подошли, все понравилось. Порадовали подарочки - очень мило

Купил сегодня белье из натурального шелка

Благодарный покупатель Благодарный покупатель 28 февраля, 2019 год
Сегодня покупал комплект из натурального шелка на подарок. Магазин понравился, приятная консультант, посоветовала с размером и оформила подарочную упаковкуhi

Отлично

Игорь Игорь 21 февраля, 2019 год
Покупал девушке белье к Валентина. Быстро связались, подтвердили наличие и доставили в тот же день

Супер

Ірина Ірина 8 февраля, 2019 год
Страшно було відправляти передплату, але за два дні все отримала.

расстроенная

Юлия Юлия 31 января, 2019 год
я это везде пишу. хочу что-бы владельцы все таки увидели. Цены все выше, а качество ниже некуда. И магазин в ужасном состоянии (запах и темно) и продавца нет. Если есть возможность, то выбирайте другой магазин

Платье лучшее

Екатерина, Киев Екатерина, Киев 9 января, 2019 год
Покупала к Новому Году платье в магазине laluna.com.ua. Рекомендую только этот магазин! Качество отличное, цена приемлемая и большой выбор! Тем более доставка очень быстрая!

рекомендую

Надія Левандовська Надія Левандовська 27 декабря, 2018 год
купувала платття на новий рік на корпоратив - задоволена вибором,можливістю приїхати в магазин та поміряти, а також ціною Дякую за знижку та носочки з льодяником

Дякую

Аня Фішер Аня Фішер (Украина, Kiev) 13 ноября, 2018 год
Купила вечірнє платття на весілля подружки. Підбирала довго, переміряла купу різних по усіх магазинах Києва. Зупинилася тут
Достоинства:
  1. Дуже-дуже багато плать в наявності, можна міряти і вибирати
  2. нормальні ціни
  3. маю знижку:)
Недостатки:
  1. їхала в магазин, з доставкою сама не наважилася

Сподобалось. Рекомендую

Людмила, Київська область Людмила, Київська область (Россия) 6 ноября, 2018 год
Купила два купальники в цьому магазині. Дякую персоналу за терпіння бо підбирала дуже довго. Люблю купивши річ почуватися в ній добре.
Хотілося щоб сайт був і українською мовою

Рекомендую

Анна-Мария Анна-Мария (Украина) 30 октября, 2018 год
Неделю назад покупала купальник. Заказ отправили в тот же день! Перед отправкой менеджер уточнила мои параметры, что бы не ошибиться с размером. Спасибо огромное за носочки. Все идеально.

Отличный магазин. Рекомендую

Оксана, Киев Оксана, Киев (Украина, Kiev) 22 октября, 2018 год
Большой выбор платьев, мне подошли как минимум вариантов 10. Купила сразу 3, так как цены доступные.
Достоинства:
  1. - удобно - 2 мин от м.Контрактовая
  2. - очень хороший выбор платьев.
  3. - не дорого
Недостатки:
  1. - персонал. работать надо качественнее

Все отлично

Ирина Ирина (Украина) 9 октября, 2018 год
Купила себе отличное платье и маленький подарок получила.
Достоинства:
  1. нормальные цены
  2. примерка при доставке
Недостатки:
  1. мало больших размеров

Обслуживание ужасное

Анна Анна (Украина, Odessa) 24 августа, 2018 год
Покупала в этом магазине одежду дважды. Больше ни ногой.
Продукция неплохая, если предварительно померить. Оба платья маломерили - одно на 2 размера, второе - на один, но вот обслуживание...
Покупала в этом магазине одежду дважды. Больше ни ногой.
Первый раз меряла платье в магазине, оно было порвано по шву. На мою просьбу подклеить отклевшуюся ленту утюгом - отказались это сделать. Такой отказ удивил, я его не взяла. Позже таки решила заказать это же платье по телефону. Думала, что его таки подклеют или ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕДЯТ о проблеме! Ничего подобного - просто прислали то же платье курьером! Как так??? У меня дома его "починка" заняла 5 минут.!!

Второй раз приехала в магазин, предварительно посмотрев наличие платьев на сайте. В магазине половины платьев не оказалось. Выбрала из того, что есть. Так как надо было срочно, тут же решила взять силиконовые шлейки под бюстгалтер. На кассе продавец предложила мне 2 варианта. Я УТОЧНИЛА, В ЧЕМ РАЗНИЦА?? Разницы "не оказалось". Но вот приехав домой, оказалось всё просто: в одном комплекте было две шлейки, а в комплекте, который я выбрала - ОДНА! Как продавец может такого не знать???

Спасибо, милые сотрудники Onlady!
Достоинства:
  1. Можно выбрать платье
Недостатки:
  1. Обслуживание!
Интернет-магазин одежды Onlady
Интернет-магазин одежды Onlady предлагает купить женскую одежду в Киеве и недорого. В каталоге магазина вы найдете коктейльные и вечерние платья, блузки, рубашки, боди, комбинезоны, женское белье и многое другое.
Магазин Onlady регулярно проводит различные акции и распродажи для своих постоянных клиентов. Удобная система навигации поможет вам выбрать одежду нужного фасона и... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 41 отзыва
Адрес: Киев, ул. Ярославская, 15/23
Телефон: +38 044 591 56 41
Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Бодо
Бодо

Kasta
Kasta

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua