Интернет-магазин одежды modda.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин одежды modda.com.ua отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2604

развод, а не магазин

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 1 июня, 2016 год Харьковский интернет-магазин MODDA шельмует. А именно его руководитель Мошков Антон.
Развод покупателей на предмет возврата товара.
Развод покупателей на предмет возврата товара.
На сайте магазина указано вопиющее условие возврата - 3 рабочих дня с момента получения посылки. После моих настойчивых обращений в магазин о том, что "Вы нарушаете Cт. 8 Закона Украины «О защите прав потребителя»", где на возврат товара отводится 2 недели, Мошков заверил, что изменят в условиях их возврата - 3 дня на 2 недели. Прошла неделя. Условие не изменено. Мошкова оно устраивает.
Пишу от того, что это условие стоило мне не возврату 2-х платьев.
За 2 недели на обдумывание и возврат товара я бы по-любому смогла отправить неподходящий товар назад, но я, по своей глупости, поверила магазину о том, что мой поезд уже ушел, и платья остались у меня, а вернуть их в 3 дня у меня не получилось. В итоге похудеть или продать их у меня тоже не получается ))
Дело еще и в том, что одежда слегка маломерит, а цены очень завышены относительно других сайтов. Сравните, например, одежду МодДы с такой же с сайта Модный остров. Будете очень удивлены. Только артикул слегка шифрует Модда. Например MO-65259 (МО-товар от производителя Модный остров) на Модде стоит 523 гривны, в Модном острове (артикул 65259) - 299 гривен.
Блузка MO-60237 стоит соответственно 534 и 305 (артикул Модного острова - 60237) гривен. Разница - 229 !!!
Хотя Модный остров магазин оптовый, для посылки нужно 5 наименований, но уж очень большая разница в цене. Поэтому, для 5-ти наименований возможно скоопрерироваться с подругами, или на Модном острове часты отзывы - "клиент доволен", т.е. есть координаторы, за недорого собирающие несколько заказов для опта.
Причем, МодДа даже фото берет с Модного острова. Из всех заслуг этого магазина - сайт, с подкупающими акциями - 10%. Смешно.
Потратьте время. Товар МодДы продается и на других сайтах. Но прилично дешевле. И без обманных 3-х дней на возврат.
Магазин не рекомендую. Просто развод на деньги без достойного уважения клиента даже за его же деньги.
Жукова Валерия.

очень жадный магазин

Val (Украина, Київ) 9 мая, 2016 год Заказала и купила на сайте MODDA платье, стоило дороговато, но платье понравилось, давно ничего не покупала и проч. Платье х/б 100%, 700 гривен, понадеялась на супер качество. Пришло.. ничего так, но тоненькая, скромная тряпочка... Каково же было мое изумление, когда через месяц нашла его на другом сайте вдвое дешевле...
Однако, ребята на сайте не просто зарабатывают, а бесстыдно завышают цены, рассчитывая на и-нет удаленность и неплохо организованный сайт. После этого покупаю подобные вещи в других магазинах, захожу на модду и с удовольствием подсчитываю, сколько сэкономила. На футболках они наваривают по 150 гривен.

Интернет-магазин одежды modda.com.ua

Наташа 15 января, 2016 год Магазин одежды. Из плюсов - хорошие модели и приятные цены, но ориентированы только на продажи, а не на клиента. Отказались принять на возврат вещь с аргументацией "она из дорогой коллекции". Согласились выслать модель на замену большего размера после возврата неподошедшей, и отправили её не по тому адресу, который был указан в заказе! Магазин одежды. Из плюсов - хорошие модели и приятные цены, но ориентированы только на продажи, а не на клиента. Отказались принять на возврат вещь с аргументацией "она из дорогой коллекции". Согласились выслать модель на замену большего размера после возврата неподошедшей, и отправили её не по тому адресу, который был указан в заказе! 0 согласны, 0 не согласны

Харьков, проспект Гагарина, 94
Телефон: +38 063 886 82 22