Интернет-магазин одежды MAXIMODA отзывы

Интернет-магазин одежды MAXIMODA

Соотношение цена - качество

Петрова Людмила Отзыв написан 5 мин 36 сек назад
Заказывала демисезонное пальто. Очень быстро со мной связались по поводу моего заказа. Говорила со мной приятная девушка, предупредили, что мое пальто будет отшиваться примерно 10 рабочих дней. Как же я удивилась, когда уже через неделю мне снова перезвонили и сказали, что пальто уже пришло и его готовы отправлять) И вот уже на следующий день вечером я получила свой заказ. Девчонки,...  Читать отзыв Заказывала демисезонное пальто. Очень быстро со мной связались по поводу моего заказа. Говорила со мной приятная девушка, предупредили, что мое пальто будет отшиваться примерно 10 рабочих дней. Как же я удивилась, когда уже через неделю мне снова перезвонили и сказали, что пальто уже пришло и его готовы отправлять) И вот уже на следующий день вечером я получила свой заказ. Девчонки, оно просто супер!!! Оттенок, правда, немного отличается от того, как на фото, но по-моему, так даже лучше) Размер подошел идеально. Жаль, что уже теплеет на улице, не успела толком и поносить))
В общем, обязательно буду заказывать здесь и в дальнейшем)
Магазину процветания и всем добра)

Всё супер!

Вика Отзыв написан четверг, 21 марта
Покупала костюм для офиса. Пришел. Качество супер, скорость отшива и доставки - 7 дней. Буду продолжать и дальше здесь заказывать) Покупала костюм для офиса. Пришел. Качество супер, скорость отшива и доставки - 7 дней. Буду продолжать и дальше здесь заказывать)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сроки
Недостатки:
  1. -

Отличное качество обслуживания, приветливые продавцы!

Семановская Анастасия Отзыв написан среда, 20 марта
Прекрасный магазин, отличные цены, заказывала тут много вещей и буду продолжать сотрудничать с магазином, очень довольна скоростью обслуживания, как только оформила заказ, мне сразу перезвонили, советую! Прекрасный магазин, отличные цены, заказывала тут много вещей и буду продолжать сотрудничать с магазином, очень довольна скоростью обслуживания, как только оформила заказ, мне сразу перезвонили, советую!
Достоинства:
  1. скорость обслуживания

Рекомендую!

Вероника Отзыв написан среда, 20 марта
Девчонки, хочу поделится своими впечатлениями от покупки. Заказала подружке на подарок ночной комплект.
Подружка просто в восторге!!!
Теперь буду заказывать только здесь!
РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!
Подружка просто в восторге!!!
Теперь буду заказывать только здесь!
РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!

Очень довольна покупкой

Лара Отзыв написан среда, 20 марта
Добрый день)
Редко заказываю что-то в интернете. На ваш сайт зашла, очень интересные модельки. Решила начать с чего-то простенького, на пробу)
Заказала однотонный гольфик и портупею. Качество отличное, все швы ровненькие, смотрится вместе просто отлично)
Уже оформила заказ на платье) Жду с нетерпением свой заказ.
Магазину процветания!)
Добрый день)
Уже оформила заказ на платье) Жду с нетерпением свой заказ.
Магазину процветания!)

Натуральная кожа!

Настя Отзыв написан вторник, 19 марта

Интернет-магазин одежды MAXIMODA - Натуральная кожа!
Недавно обратила внимание на то, что в максимоде есть кожаные аксессуары - сумки, кошельки, ремни и и.д. Конечно, не все товары, но мне удалось найти и по цене, и по качеству, и по стилю мне подходящую. Получила через полторы недели после оформления заказа. Своих денег однозначно стоит. На клаптике кожи, который был в комплекте, проверила - настоящая кожа!!! Выглядит в жизни очень круто. Буду заказывать ещё!

Мне нравится Ваш магазин

Людмила Александровна Отзыв написан вторник, 19 марта
Хочу, в первую очередь, выразить свою благодарность менеджерам, которые работают в Вашем магазине. Очень приятные девушки, хорошо общаются и всегда готовы помочь. Не первый раз пользуюсь интернет-магазином и хочу сказать, что не каждый менеджер будет искать товар на сайте вручную, особенно с таким количеством, что у Вас есть. Но мне с легкостью пошли на помощь) Что касательно товара!? Мне безумно...  Читать отзыв Хочу, в первую очередь, выразить свою благодарность менеджерам, которые работают в Вашем магазине. Очень приятные девушки, хорошо общаются и всегда готовы помочь. Не первый раз пользуюсь интернет-магазином и хочу сказать, что не каждый менеджер будет искать товар на сайте вручную, особенно с таким количеством, что у Вас есть. Но мне с легкостью пошли на помощь) Что касательно товара!? Мне безумно все понравилось, хорошее качество на те цены, которые там есть. Единственная оплошность это то, что мне не подошел размер, но это скорее моя вина, потому что я не посмотрела на какие параметры он идет. Но и здесь Вам спасибо! Без проблем согласились поменять) В общем магазин очень хороший. Желаю Вам огромного развития вверх и жду Ваш шоурум в Киеве!)

Джинсы просто супер

Людмила М. Отзыв написан вторник, 19 марта
Заказала джинсы цвета хаки, они прелесны - насыщенный цвет и качество отличное. Девочки менеджеры помогли подобрать нужный размер - спасибо им за помощь. Заказала джинсы цвета хаки, они прелесны - насыщенный цвет и качество отличное. Девочки менеджеры помогли подобрать нужный размер - спасибо им за помощь.

Шикарный комплект!

Сабина Отзыв написан вторник, 19 марта
Заказывала комплект для фитнеса,все подошло идеально.Очень комфортно в нем заниматься.Спасибо большое!Всем рекомендую этот магазин. Заказывала комплект для фитнеса,все подошло идеально.Очень комфортно в нем заниматься.Спасибо большое!Всем рекомендую этот магазин.

Отличное качество

Ирина Александровна Отзыв написан пятница, 15 марта
Недавно заказывала на сайте МаксиМода свитшот на весну. Когда получила посылку на новой почте была приятно удивлена. Качество отличное, швы ровные. Свитшот сам трикотажный, дополненный винтажным рисунком. После стирки рисунок какой был, такой и остался. Очень рекомендую данный магазин. Сегодня заказала еще пару вещей на весну. Жду с нетерпение свою посылочку. Недавно заказывала на сайте МаксиМода свитшот на весну. Когда получила посылку на новой почте была приятно удивлена. Качество отличное, швы ровные. Свитшот сам трикотажный, дополненный винтажным рисунком. После стирки рисунок какой был, такой и остался. Очень рекомендую данный магазин. Сегодня заказала еще пару вещей на весну. Жду с нетерпение свою посылочку.
Достоинства:
  1. Качество отличное, приятные менеджеры и крутые вещи)
Недостатки:
  1. не обнаружила

Довольна качеством

Костина Алена Отзыв написан среда, 13 марта
Всем приветули) Заказала себе на выпускной нарядное платье - миди) Девочки-менеджеры мне помогли с размером) Я просто безумно довольна качеством , по размеру село платье идеально, я была самой красивой на выпускном с университета =) Спасибо МАКСИМОДА ) Вы супер Всем приветули) Заказала себе на выпускной нарядное платье - миди) Девочки-менеджеры мне помогли с размером) Я просто безумно довольна качеством , по размеру село платье идеально, я была самой красивой на выпускном с университета =) Спасибо МАКСИМОДА ) Вы супер

Всегда остаюсь довольна

Валерия Кононенко Отзыв написан среда, 6 марта
Девочки, заказываю у вас напротяжении 3х лети всегда довольна покупками. Ну оочень нравится мне Ваш интернет -магазин!
Очень жду когда вы откроетесь в Киеве
процветания Вам
Очень жду когда вы откроетесь в Киеве
процветания Вам

Ужас и кошмар.

Гость Отзыв написан суббота, 2 марта
Добрый день.Заказывала платье к 8марта из клетчатой ангоры серого цвета.Вот пришло.Люди,ангорой они называют обыкновенный трикотаж,который стоит копейки!Я звонила несколько раз и уточняла ангора это или нет.Все время мне эти кидалы уверяли,что это клетчатая ангора.Вообщем развод на деньги.Деньги,кстати приличные содрали.Женщины!Не ведитесь на это кидалово. Добрый день.Заказывала платье к 8марта из клетчатой ангоры серого цвета.Вот пришло.Люди,ангорой они называют обыкновенный трикотаж,который стоит копейки!Я звонила несколько раз и уточняла ангора это или нет.Все время мне эти кидалы уверяли,что это клетчатая ангора.Вообщем развод на деньги.Деньги,кстати приличные содрали.Женщины!Не ведитесь на это кидалово.
Недостатки:
  1. Ткань и размер вообще не соответствует действительности.

Спасибо за заказ

Елена Отзыв написан пятница, 22 февраля
Заказала платье на крещение сыночка - пришло во время и точно такое же как на фото. Всё понравилось!
Отдельное спасибо девочкам менеджерам - помогли подобрать правильный размер и фасон!

Рекомендую!

Вика Отзыв написан четверг, 21 февраля
Заказала платье на фотосессию. Пришло все вовремя, качество отменное. Мужу и ребенку тоже очень понравилось)
Фотографии получились отличные.
Спасибо, Максимода.
Обязательно куплю что-нибудь ещё.
Фотографии получились отличные.
Спасибо, Максимода.
Обязательно куплю что-нибудь ещё.

Ожидание-реальность совпали на 100%.

Марина Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Заказывала весеннее пальто.Товар получила в указанные сроки,швы ровные,нитки не торчат.Качественный пошив.Ожидание-реальность совпали на 100%.думаю это не последний мой заказ! Заказывала весеннее пальто.Товар получила в указанные сроки,швы ровные,нитки не торчат.Качественный пошив.Ожидание-реальность совпали на 100%.думаю это не последний мой заказ!

МАКСИМОДА супер)

Ева Макарова Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Добрый день) Меня зовут Ева) Заказала неделю назад шикарное платье в пол, черного цвета, 42р , на МАКСИМОДА ) И вот вчера я в нем уже ходила на вечеринку) Девченки это супер, ткань идеальная , цена отличная , село все размер в размер) Я очень довольна работой и качеством этого интернет-магазина) Всем советую ( Менеджеры могут помочь с выбором...  Читать отзыв Добрый день) Меня зовут Ева) Заказала неделю назад шикарное платье в пол, черного цвета, 42р , на МАКСИМОДА ) И вот вчера я в нем уже ходила на вечеринку) Девченки это супер, ткань идеальная , цена отличная , село все размер в размер) Я очень довольна работой и качеством этого интернет-магазина) Всем советую ( Менеджеры могут помочь с выбором и размером, как помогли мне )

Куртка бомба

Ксюша Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Получила сегодня свою курточку - она шикарна. Села идеально по фигуре. Спасибо большое - буду заказывать еще и еще!!! Получила сегодня свою курточку - она шикарна. Села идеально по фигуре. Спасибо большое - буду заказывать еще и еще!!!

ШоуРум Мелитополь

Людмила Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Совсем недавно в нашем городе на микрорайоне открылся новый магазин Максимода.
Я являюсь постоянным клиентом Максимода на Кирова, но решила заглянуть и в новый шоурум также.
Первое, что хотелось бы отметить - это квалифицированные консультанты: вежливые, приветливые, все показали, обслужили великолепно)
Второе - масштабы. Этот магазин значительно больше. Много места, есть, где разгуляться.
Третье - это, конечно же, ассортимент товара....  Читать отзыв
Совсем недавно в нашем городе на микрорайоне открылся новый магазин Максимода.
Третье - это, конечно же, ассортимент товара.
Очень приятно, что в нашем городе есть достойные магазины с приемлемыми ценами.
Желаю магазину расширяться и открывать шоурумы и в других городах также)
Процветания Вам)

Всё супер)

Валентина Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Покупала платье для свекрови на подарок.
Боялась прогодать с размером, но, платье пришло ещё лучше, чем на фото.
Размер подошел идеально, все с фирменными этикетками, бирочками.
Плюс, в подарок в посылочку вложили подставку под чашку.
Спасибо) Мелочь, а приятно:)
Надеюсь стать постоянным клиентом)
Покупала платье для свекрови на подарок.
Боялась прогодать с размером, но, платье пришло ещё лучше, чем на фото.
Размер подошел идеально, все с фирменными этикетками, бирочками.
Плюс, в подарок в посылочку вложили подставку под чашку.
Спасибо) Мелочь, а приятно:)
Надеюсь стать постоянным клиентом)

Отлично

Аленка Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Получила свой свитер. Качество отменное, не могу нарадоваться. Теперь думаю о том что нужно было заказывать несколько в разных цветах. Но ничего, у них сейчас появилось еще очень много новинок на весну, поэтому не расстраиваюсь. Максимода Вы огромные молодцы, ждите от меня еще заказы)))♥♥♥ Получила свой свитер. Качество отменное, не могу нарадоваться. Теперь думаю о том что нужно было заказывать несколько в разных цветах. Но ничего, у них сейчас появилось еще очень много новинок на весну, поэтому не расстраиваюсь. Максимода Вы огромные молодцы, ждите от меня еще заказы)))♥♥♥

Платье супер

Юлия Отзыв написан 23 января, 2019 год
Купила платье.
Качество супер, очень мягенькое, село так, как хотела)
Обязательно закажу что-нибудь ещё)
Спасибо большое, MAXIMODA!!!)
Процветания Вам!)
Купила платье.
Качество супер, очень мягенькое, село так, как хотела)
Обязательно закажу что-нибудь ещё) Интернет-магазин одежды MAXIMODA - Платье супер
Спасибо большое, MAXIMODA!!!)
Процветания Вам!)
Достоинства:
  1. 1. Качество
  2. 2. Оперативность

Как всегда супер

Алина Отзыв написан 15 января, 2019 год
Все супер , класс. Покупкой довольна, качество бомба. Кожаные изделия по хорошей цене. Максимода как всегда на высоте! Все супер , класс. Покупкой довольна, качество бомба. Кожаные изделия по хорошей цене. Максимода как всегда на высоте! Интернет-магазин одежды MAXIMODA - Как всегда супер
Достоинства:
  1. Качество

Я обожаю этот магазин

Алена Отзыв написан 8 января, 2019 год
Заказывала себе пальто зимнее, отправила предоплату и с нетерпение ждала, когда оно пришло я была в восторге! Качество потрясающее, все аккуратно пошито, все заклепочки крепкие, и ко всему в придачу оно весьма таки теплое. Сейчас все замело -15, а мне хоть бы хны)) Заказывала себе пальто зимнее, отправила предоплату и с нетерпение ждала, когда оно пришло я была в восторге! Качество потрясающее, все аккуратно пошито, все заклепочки крепкие, и ко всему в придачу оно весьма таки теплое. Сейчас все замело Интернет-магазин одежды MAXIMODA - Я обожаю этот магазин Интернет-магазин одежды MAXIMODA - Я обожаю этот магазин Интернет-магазин одежды MAXIMODA - Я обожаю этот магазин -15, а мне хоть бы хны))

Не рекомендую

Елена Отзыв написан 7 января, 2019 год
На приобретенное изделие написала отзыв с небольшой критикой, которое на сайте магазина появилось на короткое время и сразу исчезло. Теперь понимаю почему позиционируют большие продажи, а отзывов очень мало. Слишком рьяная цензура! Почему так боятся покупателей? На приобретенное изделие написала отзыв с небольшой критикой, которое на сайте магазина появилось на короткое время и сразу исчезло. Теперь понимаю почему позиционируют большие продажи, а отзывов очень мало. Слишком рьяная цензура! Почему так боятся покупателей?

Полная оплата на карту

Верунчик (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год

Интернет-магазин одежды MAXIMODA - Полная оплата на карту Интернет-магазин одежды MAXIMODA - Полная оплата на карту
Сейчас на сайте действуют огромные скидки в честь черной пятницы! Тщательно промониторив, решила заказать платье со скидкой -40% тем более повод есть. Цена меня очень обрадовала. Оформила заказ, мне перезвонил менеджер и сообщил что данный товар акционный, и что мне нужно внести полную оплату на карту и возврату платье не подлежит.Я долго сомневалась, и все таки решлась заказать. Моему удивлению небыло предела,платье пришло на следующий день после оплаты, качество отличное! Теперь на корпаративе я буду самая красивая!!!

Не рекомендую

Уже не ваш клиент (Украина, Odessa) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Летом заказала красивое платье в синюю мелкую клетку. Фасон очень красивый, размер сел идеально. Всё испортило качество ткани, на сайте была заявлено, что ткань - 100 котон, на самом дела, вместо котона была жуткая, блестящая...  Читать отзыв Летом заказала красивое платье в синюю мелкую клетку. Фасон очень красивый, размер сел идеально. Всё испортило качество ткани, на сайте была заявлено, что ткань - 100 котон, на самом дела, вместо котона была жуткая, блестящая синтетика, которая летом пекла и парила. Выбирала специально натуральную ткань, сдавать платье не стала. И на платье не было бирки о составе ткани. Не советую обращаться в магазин, где работа с клиентами изначально построена на обмане.

Быстро и удобно)

Оксана (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Заказала маме платье на Новый Год. По телефону со мной говорила приятная девушка, сказала, что отшиваться мой заказ будет приблизительно 10-12 дней. Но, уже через 7 дней мне обратно позвонили, и сказали, что платье уже готово)
И вот оно мне пришло! Очень переживала, чтоб подошел размер.
Мамочка просто в восторге, безумно приятный изумрудный цвет и ткань очень нежная.
Большое спасибо...  Читать отзыв
И вот оно мне пришло! Очень переживала, чтоб подошел размер.
Большое спасибо девочкам-консультантам, теперь платье на НГ присматриваю уже для себя)

Ужасный магазин

Дарья (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Заказала пальто сразу отзвонилась приятная девушка, сказала завтра отправим так и поступили на этом все хорошее закончилось.
1. Сначала мне прислали на другое отделение новой почты и за доставку внутри почты платила Я, хотя я все перепровертла и написала везде правильно.
2. Прислали не тот размер что я заказывала.
3. Состав заявленый на сайте (45 кашемир, 55 шерсть)...  Читать отзыв
2. Прислали не тот размер что я заказывала.
3. Состав заявленый на сайте (45 кашемир, 55 шерсть) не соответствует действительности ( вискоза, полиэстер и хлопок)
4. Отправила завление о возврате где написала, что магазин мне прислал не тот размер каторый я заказывала, на что приходит ответ, жаль что вам не подошел размер каторый вы заказали...
5. Заказ я должна была отправить за свой счет, девочка по телефону меня уверила что мне все компенсируют, (это вина магазина, что Интернет-магазин одежды MAXIMODA - Ужасный магазин Интернет-магазин одежды MAXIMODA - Ужасный магазин Интернет-магазин одежды MAXIMODA - Ужасный магазин прислали неверный размер) пришла сумма через 5 дней после получения ими товара и чистая стоимость пальто.

Отличный магазин

Любовь (Украина, Melitopol) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Заказывала платье на свой день Рождения. Честно говоря, особо не рассчитывала, что платье придет качественное, так как уже был горький опыт заказов в интернет-магазинах.
Но платье пришло отменное, село по фигуре просто идеально)
Фото со Дня Рождения получились обалденные)
Обязательно буду заказывать и дальше в Максимоде! Надеюсь, качество не подведет и в дальнейшем!
Но платье пришло отменное, село по фигуре просто идеально)
Фото со Дня Рождения получились обалденные)

Интернет-магазин одежды MAXIMODA

MAXIMODA -  интернет-магазин предоставляет широкий выбор товаров для женщин. В MAXIMODA представлены летние, зимние, весенне-осенние коллекции с большим количеством размеров. Посетив сайт интернет-магазина MAXIMODA вы сможете найти подходящую Вам одежду, заказать...

Одежда

Laluna оптово-розничный магазин