Любовь интернет-магазин одежды отзывы

57 отзывов / 3463 просмотра

Не рекомендую.

OLGA Отзыв написан 6 сек назад
Платье не соответствует размерной сетке, ткань ужасная, шила швея-самоучка, фасон совсем не такой как на фото. Хотела вернуть, сказали возврата нет. Ужасный магазин . Не рекомендую никому!!! Платье не соответствует размерной сетке, ткань ужасная, шила швея-самоучка, фасон совсем не такой как на фото. Хотела вернуть, сказали возврата нет. Ужасный магазин . Не рекомендую никому!!!

Ужасный магазин!

Yevgeniya2202 Отзыв написан суббота, 12 октября
Шьют тряпки ,которые не соответствуют абсолютно фотографиям на сайте! Продавец- хамка! Не советую никому! То платье ,которое они мне прислали сразу выбросила, смотреть страшно! Шьют тряпки ,которые не соответствуют абсолютно фотографиям на сайте! Продавец- хамка! Не советую никому! То платье ,которое они мне прислали сразу выбросила, смотреть страшно!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!

Странный магазин.

Гость Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Неуважительное отношение к покупателям! Продавец немногословна, перезвонили на следующий день, Заказ приняли и тишина. Потом почитала отзывы покупателей и все поняла, покупать здесь ничего не буду! Неуважительное отношение к покупателям! Продавец немногословна, перезвонили на следующий день, Заказ приняли и тишина. Потом почитала отзывы покупателей и все поняла, покупать здесь ничего не буду!

ужасное качество

Люда Отзыв написан пятница, 27 сентября
Ужасное качество вещей, непрофессиональный пошив, на самом деле выглядят очень дешево, барахло! совсем не так как на картинке, ждать не менее 10 дней, возврата нет. Ужасный магазин! Ужасное качество вещей, непрофессиональный пошив, на самом деле выглядят очень дешево, барахло! совсем не так как на картинке, ждать не менее 10 дней, возврата нет. Ужасный магазин!

рекомендую магазин

Гость Отзыв написан 27 августа, 2019 год
купила к первому сентября дочке костюм в школу отправили вовремя все подошло и размер и цвет как на фото

Купила кардиган

Олена Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Купила кардиган на сайте бурда любовь очень понравилось цвет как на фото размер подошел отправка была быстрая
довольна покупкой спасибо магазину и менеджерам
довольна покупкой спасибо магазину и менеджерам
Достоинства:
  1. отличный магазин

Мошейницы https://burda-lybov.com.ua/

Анна Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Все отзывы написанные до этого абсолютная правда.Схема у них стандартная.Высылают либо тряпки ,которые не соответствуют описанию и картинке товара или просто после оплаты перестают отвечать на телефонные звонки и в viber. Непонятно куда смотрит портал Prom.ua ведь каждый месяц они компенсирую покупателям 200000-30000 тысяч гривен.Сейчас взялись за них плотно и убежден ,что скоро этот сайт прекратит свое существование.Будьте бдительны перед...  Читать отзыв Все отзывы написанные до этого абсолютная правда.Схема у них стандартная.Высылают либо тряпки ,которые не соответствуют описанию и картинке товара или просто после оплаты перестают отвечать на телефонные звонки и в viber. Непонятно куда смотрит портал Prom.ua ведь каждый месяц они компенсирую покупателям 200000-30000 тысяч гривен.Сейчас взялись за них плотно и убежден ,что скоро этот сайт прекратит свое существование.Будьте бдительны перед покупкой товара в данном магазине https://burda-lybov.com.ua/

Вот контакты мошенниц:

+380993721681 Виктория burda.lybov@gmail.com
+380660914142 Любовь вайбер 099 372 16 81
Недостатки:
  1. Кидают клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАГАЗИН СУПЕР

девочки огромное спасибо за качественный недорогой товар
все подошло и все понравилось
пляжная туника села просто идеально и доставка сутки как и обещали

надежда Отзыв написан 23 июня, 2019 год
мне все понравилось спасибо менеджерам за хорошую работу очень помогли с выбором размера
купила платье на выпускной выглядела очень красиво на вечере
спасибо магазину очень довольна
купила платье на выпускной выглядела очень красиво на вечере
спасибо магазину очень довольна

Отличный магазин

Елена Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Постоянно покупаю вещи в этом магазине слежу за обновлениями ,Подходят и цены и обслуживание
Недавно купила пляжную Тунику из шифона осталась довольна
Недавно купила пляжную Тунику из шифона осталась довольна

Магазин Любовь

Лена Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Магазин понравился!цены низкие и товар качественный!
Купила платье на последний звонок себе и дочьке выглядели великолепно!спасибо продавцам
Магазин понравился!цены низкие и товар качественный!

Остался негатив

Люда Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Магазином осталась недовольна. Вещи пошиты непрофессионально, крой неправильный, ткань некачественная, выглядят ужасно. Ничего общего с картинкой не имеют. Ждала почти 2 недели, доставка платная, сказали что возврата у них нет. Плохой магазин, очень низкий уровень обслуживания. Не рекомендую! Магазином осталась недовольна. Вещи пошиты непрофессионально, крой неправильный, ткань некачественная, выглядят ужасно. Ничего общего с картинкой не имеют. Ждала почти 2 недели, доставка платная, сказали что возврата у них нет. Плохой магазин, очень низкий уровень обслуживания. Не рекомендую!

Не рекомендую.

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Платье получила ужасное ,продавец отказался делать обмен и не выходит на связь вообще. Очень хамское отношение к покупателю здесь. Не рекомендую никому. Платье получила ужасное ,продавец отказался делать обмен и не выходит на связь вообще. Очень хамское отношение к покупателю здесь. Не рекомендую никому.

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Ужасные вещи, ужасное обслуживание. непорядочные продавцы. Отрицательные отзывы о вашем магазине - результат вашей работы. Ужасные вещи, ужасное обслуживание. непорядочные продавцы. Отрицательные отзывы о вашем магазине - результат вашей работы.

Плохой магазин!

Гость Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Очень плохой магазин, некачественный товар, грубые и непрофессиональные продавцы, долго ждать, возврата нет, пишут сами себе заказные положительные отзывы. Очень плохой магазин, некачественный товар, грубые и непрофессиональные продавцы, долго ждать, возврата нет, пишут сами себе заказные положительные отзывы.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Замовили ще 10 днів тому плаття, немає ні номера накладної ні плаття(( найгірше замовлення в моєму житті Замовили ще 10 днів тому плаття, немає ні номера накладної ні плаття(( найгірше замовлення в моєму житті

мне понравились

Лолита Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Воспользовалась услугами интернет магазине Любовь и тоже хочу оставить свой отзыв
Купила в этом магазине кардиган и размер и цвет и ткань и конечно же цена все отлично подошло

мне понравились

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
хочу оставить только положительные хорошие отзывы о интернет магазине Любовь
хочу оставить только положительные хорошие отзывы о интернет магазине Любовь

Гость Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
мне понравился в этом магазине товар и я решила купить несмотря на отзывы на этом сайте
и осталась очень довольна и качеством и ценой
спасибо интернет магазину
и осталась очень довольна и качеством и ценой
спасибо интернет магазину

магазин любовь

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
хочу поблагодарить за хороший товар Огромное спасибо интернет магазину ЛЮБОВЬ всегда буду к вам обращаться за покупкой платьев хочу поблагодарить за хороший товар Огромное спасибо интернет магазину ЛЮБОВЬ всегда буду к вам обращаться за покупкой платьев

магазин бурда любовь

я купила себе вечернее платье с красным бантом
выгляжу в нем великолепно

магазин бурда любовь

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
магазин очень понравился Купила спортивный костюм пришол почти сразу после оплаты Размер подошел цвет как на фото что заказала магазин очень понравился Купила спортивный костюм пришол почти сразу после оплаты Размер подошел цвет как на фото что заказала

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Огромное спасибо магазину Платье подобрали и с цветом и в размером хорошо помогли Отправка быстрая На звонки и письма отвечали быстро вообщем притензий не имею Огромное спасибо магазину Платье подобрали и с цветом и в размером хорошо помогли Отправка быстрая На звонки и письма отвечали быстро вообщем притензий не имею

светлана Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Всем довольна. Всем Спасибо. Платье как на фото размер подошёл.Буду и дальше покупать в интернет магазине Любовь Всем довольна. Всем Спасибо. Платье как на фото размер подошёл.Буду и дальше покупать в интернет магазине Любовь

Обманщики!

Svetlana Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Здравствуйте! Вот когда Вы прекратите обманывать людей и писать заказные отзывы?! Это уже просто смешно, что даже мужики пишут о женской одежде!
Отвратительный магазин!
Отвратительный магазин!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. заказные отзывы
  2. товар не соответствует описанию и фото

Спасибо
Осталась довольна покупкой в магазиныюе Любовь
Спасибо

юля Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Спасибо за хороший и качественный товар.... Спасибо за хороший и качественный товар....

Любовь

виктория Отзыв написан 7 марта, 2019 год
заказала платье вечернее .пришло прекрасное платье,не ожидала ,но оно точно такое как на фото. размер помогли подобрать .очень довольна покупкой .спасибо . советую. заказала платье вечернее .пришло прекрасное платье,не ожидала ,но оно точно такое как на фото. размер помогли подобрать .очень довольна покупкой .спасибо . советую.

Одежда

Colin's