Любовь интернет-магазин одежды отзывы

55 отзывов / 2643 просмотра

бурда точно

Покупатель Отзыв написан 10 сек назад
Какая же это компания? Однотонные вещи отвратительного качества! Возврата не, обмена нет, Менеджер на связь выходит неохотно и с явным недовольством. Очень жалею что заказала костюм в этой шаражке..... Какая же это компания? Однотонные вещи отвратительного качества! Возврата не, обмена нет, Менеджер на связь выходит неохотно и с явным недовольством. Очень жалею что заказала костюм в этой шаражке.....

Ужасный магазин.

Гость Отзыв написан 6 мин 38 сек назад
Не так давно имела неосторожность заказать в этом магазине вещи. Получила посылку через 2 недели, просто упакованные в одноразовом пакетике!!! все мятое!!! Впервые такое вижу такое безобразие, обычно все упаковывают в фирменную упаковочку.Размер не подошел, совсем не то что на картинке, ткань ужасного качества, пошив весь кривой. Хотела вернуть но мне отказали. Самая ужасная покупка в истории моих покупок...  Читать отзыв Не так давно имела неосторожность заказать в этом магазине вещи. Получила посылку через 2 недели, просто упакованные в одноразовом пакетике!!! все мятое!!! Впервые такое вижу такое безобразие, обычно все упаковывают в фирменную упаковочку.Размер не подошел, совсем не то что на картинке, ткань ужасного качества, пошив весь кривой. Хотела вернуть но мне отказали. Самая ужасная покупка в истории моих покупок в интернет -магазинах. Не покупайте здесь ничего, берегите свои деньги!!!

МАГАЗИН СУПЕР

девочки огромное спасибо за качественный недорогой товар
все подошло и все понравилось
пляжная туника села просто идеально и доставка сутки как и обещали

надежда Отзыв написан воскресенье, 23 июня
мне все понравилось спасибо менеджерам за хорошую работу очень помогли с выбором размера
купила платье на выпускной выглядела очень красиво на вечере
спасибо магазину очень довольна
купила платье на выпускной выглядела очень красиво на вечере
спасибо магазину очень довольна

Не советую.

Бывший Покупатель Отзыв написан пятница, 21 июня
Очень низкий уровень обслуживания в этом магазине, нет профессионализма у менеджеров.неуважительное отношение к покупателю, скорее даже хамство. Не сообщили номер ттн.не выходят на связь после оплаты,долго ждать. Вещи качества секонд хенд Очень низкий уровень обслуживания в этом магазине, нет профессионализма у менеджеров.неуважительное отношение к покупателю, скорее даже хамство. Не сообщили номер ттн.не выходят на связь после оплаты,долго ждать. Вещи качества секонд хенд

Ужасный магазин.

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Не соответствует товар с фото на сайте,менеджер неприятная женщина . доставка платная. качество ужасное.возврата нет, желаю удачи и процветания Не соответствует товар с фото на сайте,менеджер неприятная женщина . доставка платная. качество ужасное.возврата нет, желаю удачи и процветания

магазин бурда не понравился

Natali Отзыв написан четверг, 30 мая
Доставка не вовремя ждала 9 дней а обещали отправить через 2 дня, цвет отличается от представленного на сайте,качество самого платья плохое, никаких бирок на товаре нет. выслали в пакетике-маечке. Больше в этом магазине ничего покупать не буду! Доставка не вовремя ждала 9 дней а обещали отправить через 2 дня, цвет отличается от представленного на сайте,качество самого платья плохое, никаких бирок на товаре нет. выслали в пакетике-маечке. Больше в этом магазине ничего покупать не буду!

Не задоволена

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
Посилка прийшла досить швидко, але якістю товара незадоволена, плаття як мішок тканина дешева. Доставка виявилася платною таще й повернення немає!! Посилка прийшла досить швидко, але якістю товара незадоволена, плаття як мішок тканина дешева. Доставка виявилася платною таще й повернення немає!!

Отличный магазин

Елена Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Постоянно покупаю вещи в этом магазине слежу за обновлениями ,Подходят и цены и обслуживание
Недавно купила пляжную Тунику из шифона осталась довольна
Недавно купила пляжную Тунику из шифона осталась довольна

Магазин Любовь

Лена Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Магазин понравился!цены низкие и товар качественный!
Купила платье на последний звонок себе и дочьке выглядели великолепно!спасибо продавцам
Магазин понравился!цены низкие и товар качественный!

Остался негатив

Люда Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Магазином осталась недовольна. Вещи пошиты непрофессионально, крой неправильный, ткань некачественная, выглядят ужасно. Ничего общего с картинкой не имеют. Ждала почти 2 недели, доставка платная, сказали что возврата у них нет. Плохой магазин, очень низкий уровень обслуживания. Не рекомендую! Магазином осталась недовольна. Вещи пошиты непрофессионально, крой неправильный, ткань некачественная, выглядят ужасно. Ничего общего с картинкой не имеют. Ждала почти 2 недели, доставка платная, сказали что возврата у них нет. Плохой магазин, очень низкий уровень обслуживания. Не рекомендую!

Не рекомендую.

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Платье получила ужасное ,продавец отказался делать обмен и не выходит на связь вообще. Очень хамское отношение к покупателю здесь. Не рекомендую никому. Платье получила ужасное ,продавец отказался делать обмен и не выходит на связь вообще. Очень хамское отношение к покупателю здесь. Не рекомендую никому.

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Ужасные вещи, ужасное обслуживание. непорядочные продавцы. Отрицательные отзывы о вашем магазине - результат вашей работы. Ужасные вещи, ужасное обслуживание. непорядочные продавцы. Отрицательные отзывы о вашем магазине - результат вашей работы.

Плохой магазин!

Гость Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Очень плохой магазин, некачественный товар, грубые и непрофессиональные продавцы, долго ждать, возврата нет, пишут сами себе заказные положительные отзывы. Очень плохой магазин, некачественный товар, грубые и непрофессиональные продавцы, долго ждать, возврата нет, пишут сами себе заказные положительные отзывы.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Замовили ще 10 днів тому плаття, немає ні номера накладної ні плаття(( найгірше замовлення в моєму житті Замовили ще 10 днів тому плаття, немає ні номера накладної ні плаття(( найгірше замовлення в моєму житті

мне понравились

Лолита Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Воспользовалась услугами интернет магазине Любовь и тоже хочу оставить свой отзыв
Купила в этом магазине кардиган и размер и цвет и ткань и конечно же цена все отлично подошло

мне понравились

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
хочу оставить только положительные хорошие отзывы о интернет магазине Любовь
хочу оставить только положительные хорошие отзывы о интернет магазине Любовь

Гость Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
мне понравился в этом магазине товар и я решила купить несмотря на отзывы на этом сайте
и осталась очень довольна и качеством и ценой
спасибо интернет магазину
и осталась очень довольна и качеством и ценой
спасибо интернет магазину

магазин любовь

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
хочу поблагодарить за хороший товар Огромное спасибо интернет магазину ЛЮБОВЬ всегда буду к вам обращаться за покупкой платьев хочу поблагодарить за хороший товар Огромное спасибо интернет магазину ЛЮБОВЬ всегда буду к вам обращаться за покупкой платьев

магазин бурда любовь

выгляжу в нем великолепно
спасибо магазину

магазин бурда любовь

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
магазин очень понравился Купила спортивный костюм пришол почти сразу после оплаты Размер подошел цвет как на фото что заказала магазин очень понравился Купила спортивный костюм пришол почти сразу после оплаты Размер подошел цвет как на фото что заказала

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Огромное спасибо магазину Платье подобрали и с цветом и в размером хорошо помогли Отправка быстрая На звонки и письма отвечали быстро вообщем притензий не имею Огромное спасибо магазину Платье подобрали и с цветом и в размером хорошо помогли Отправка быстрая На звонки и письма отвечали быстро вообщем притензий не имею

светлана Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Всем довольна. Всем Спасибо. Платье как на фото размер подошёл.Буду и дальше покупать в интернет магазине Любовь Всем довольна. Всем Спасибо. Платье как на фото размер подошёл.Буду и дальше покупать в интернет магазине Любовь

Обманщики!

Svetlana Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Здравствуйте! Вот когда Вы прекратите обманывать людей и писать заказные отзывы?! Это уже просто смешно, что даже мужики пишут о женской одежде!
Отвратительный магазин!
Отвратительный магазин!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. заказные отзывы
  2. товар не соответствует описанию и фото

Спасибо
Осталась довольна покупкой в магазиныюе Любовь
Спасибо

юля Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Спасибо за хороший и качественный товар.... Спасибо за хороший и качественный товар....

Любовь

виктория Отзыв написан 7 марта, 2019 год
заказала платье вечернее .пришло прекрасное платье,не ожидала ,но оно точно такое как на фото. размер помогли подобрать .очень довольна покупкой .спасибо . советую. заказала платье вечернее .пришло прекрасное платье,не ожидала ,но оно точно такое как на фото. размер помогли подобрать .очень довольна покупкой .спасибо . советую.

Burda-lybov.com.ua

Мила Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Очень довольна магазином платье точно такое как на фото
Спасибо магазину!!!!
Очень довольна магазином платье точно такое как на фото
Спасибо магазину!!!!

Я в шоке

Irina Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Хотела заказать платье, на фото очень красивое, но мне прислали фото клиентки которая приобрела ( это платье) и в место моего красивого платья на фото какой то ужас. Хотела заказать платье, на фото очень красивое, но мне прислали фото клиентки которая приобрела ( это платье) и в место моего красивого платья на фото какой то ужас.
Достоинства:
  1. Прислали в живую фото платья
Недостатки:
  1. Ткань на вид ужасная

Одежда

Ателье Self Atelier