Любовь интернет-магазин одежды отзывы

магазин бурда любовь

Любовь Бурда Любовь Бурда среда, 11 марта
покупала спортивный костюм на этом сайте пришол вовремя отправили быстро качество хорошее
спасибо за быструю доставку и качественный товар

Отвратительно

Елена Одесса Елена Одесса 6 ноября, 2019 год
Заказала костюм. Юбку с кофтой, приехал совершенно не тот цвет, но и размер.. Долго паталась дозвониться до Любы
Бурда..Она меня категорически игнорировала.. и в сообщения и в звонках. Наконец дозвонилась с другого номера. И получила ответ."Мы ничего менять не будем". Ну как же.... Вы же сами отправили товар не соответствующий моему заказу... на что Бурда бросила трубку. Будет соотвественно написано на все сайты жалоба.. И категорически не рекомендую этом Бурда сайт..

burda-lybov.com.ua

Наташа Наташа 29 октября, 2019 год
решилась написать отзыв про этот магазин
купила пару дней назад пляжные туники быстро пришли шифон качественный не полинял как и написано в описание на сайте а главное цена дешевле чем на сайте Любовь не нашла хоть и обыскала весь интернет
Достоинства:
  1. низкая цена качественный товар

рекомендую всем магазин

валерия валерия 29 октября, 2019 год
недавно купила платье на вечер быстро отправили пришло в срок размет тоже подошел цвет яркий пришёл насыщенный как на фото
всем довольна особенно цена не высокая а качество хорошее
Достоинства:
  1. цена

кристина кристина 29 октября, 2019 год
покупала блузку в интернет магазине Любовь
все подошло и размер и цвет и довольно таки быстрая доставка
заказывала укр почтой за 5 дней дошло
Достоинства:
  1. только плюсы

Гость Гость 28 октября, 2019 год
Не понимаю кто пишет негативные отзывы
Покупала в магазине burda-lybov.com.ua юбку выслали быстро еще и оплатили доставку
Спасибо магазину буду и дальше у вас покупать

Карина Карина 28 октября, 2019 год
Всем рекомендую данный магазин женская одежда в основном платья качество хорошее и не дорого
Уже в это магазине купила три праздничных платья и всем довольна

Леся Леся 28 октября, 2019 год
Купила в этом интернет магазине платье на роспись пришло вовремя качество хорошее всем довольна
Буду и дальше обращатся в магазин Любовь

магазин burda-lybov.com.ua

натали натали 27 октября, 2019 год
интернет магазином довольна выслали быстро качество хорошее менеджер приветливая сразу связалась только позитивные отзывы

Очень хороший и не дорогой магазин

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Очень довольна заказом.Брала платье с баской.Все подошло,заказ пришел быстро.Супер

Не рекомендую!!!

Ярослава Ярослава 18 октября, 2019 год
Продавец отвечает очень долго,а товар вообще ужас,не соответствует ни картинки ни описанию,ткань даже на тряпку не годная,цена на олх указана одна а товар пришел намного дороже,зато взяла предоплату 100грн.!!! Сразу же в Вайбере написала ей свои претензии на что был ответ "так почему отказались" на то что у нее товар дрянь даже ничего не сказала!!!

Ужасный магазин!

Yevgeniya2202 Yevgeniya2202 12 октября, 2019 год
Шьют тряпки ,которые не соответствуют абсолютно фотографиям на сайте! Продавец- хамка! Не советую никому! То платье ,которое они мне прислали сразу выбросила, смотреть страшно!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!

рекомендую магазин

Гость Гость 27 августа, 2019 год
купила к первому сентября дочке костюм в школу отправили вовремя все подошло и размер и цвет как на фото
спасибо магазину

Купила кардиган

Олена Олена 29 июля, 2019 год
Купила кардиган на сайте бурда любовь очень понравилось цвет как на фото размер подошел отправка была быстрая
довольна покупкой спасибо магазину и менеджерам
Достоинства:
  1. отличный магазин

Мошейницы https://burda-lybov.com.ua/

Анна Анна 19 июля, 2019 год
Все отзывы написанные до этого абсолютная правда.Схема у них стандартная.Высылают либо тряпки ,которые не соответствуют описанию и картинке товара или просто после оплаты перестают отвечать на телефонные звонки и в viber. Непонятно куда смотрит портал Prom.ua ведь каждый месяц они компенсирую покупателям 200000-30000 тысяч гривен.Сейчас взялись за них плотно и убежден ,что скоро этот сайт прекратит свое существование.Будьте бдительны перед... Читать отзыв Все отзывы написанные до этого абсолютная правда.Схема у них стандартная.Высылают либо тряпки ,которые не соответствуют описанию и картинке товара или просто после оплаты перестают отвечать на телефонные звонки и в viber. Непонятно куда смотрит портал Prom.ua ведь каждый месяц они компенсирую покупателям 200000-30000 тысяч гривен.Сейчас взялись за них плотно и убежден ,что скоро этот сайт прекратит свое существование.Будьте бдительны перед покупкой товара в данном магазине https://burda-lybov.com.ua/

Вот контакты мошенниц:

+380993721681 Виктория [email protected]
+380660914142 Любовь вайбер 099 372 16 81
Недостатки:
  1. Кидают клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАГАЗИН СУПЕР

Гость Гость 9 июля, 2019 год
ВСе понравилось и обслуживание и качество товара и низкие цены
спасибо магазину за быструю доставку
размеры совпадают цвета как на фото

МАГАЗИН СУПЕР

марина марина 23 июня, 2019 год
девочки огромное спасибо за качественный недорогой товар
все подошло и все понравилось
пляжная туника села просто идеально и доставка сутки как и обещали

надежда надежда 23 июня, 2019 год
мне все понравилось спасибо менеджерам за хорошую работу очень помогли с выбором размера
купила платье на выпускной выглядела очень красиво на вечере
спасибо магазину очень довольна

Отличный магазин

Елена Елена 26 мая, 2019 год
Постоянно покупаю вещи в этом магазине слежу за обновлениями ,Подходят и цены и обслуживание
Недавно купила пляжную Тунику из шифона осталась довольна

Магазин Любовь

Лена Лена 26 мая, 2019 год
Магазин понравился!цены низкие и товар качественный!
Купила платье на последний звонок себе и дочьке выглядели великолепно!спасибо продавцам

Остался негатив

Люда Люда 22 мая, 2019 год
Магазином осталась недовольна. Вещи пошиты непрофессионально, крой неправильный, ткань некачественная, выглядят ужасно. Ничего общего с картинкой не имеют. Ждала почти 2 недели, доставка платная, сказали что возврата у них нет. Плохой магазин, очень низкий уровень обслуживания. Не рекомендую!

Не рекомендую.

Гость Гость 2 мая, 2019 год
Платье получила ужасное ,продавец отказался делать обмен и не выходит на связь вообще. Очень хамское отношение к покупателю здесь. Не рекомендую никому.

Ужасное обслуживание

Гость Гость 29 апреля, 2019 год
Ужасные вещи, ужасное обслуживание. непорядочные продавцы. Отрицательные отзывы о вашем магазине - результат вашей работы.

Плохой магазин!

Гость Гость 29 апреля, 2019 год
Очень плохой магазин, некачественный товар, грубые и непрофессиональные продавцы, долго ждать, возврата нет, пишут сами себе заказные положительные отзывы.

Не рекомендую

Гость Гость 26 апреля, 2019 год
Замовили ще 10 днів тому плаття, немає ні номера накладної ні плаття(( найгірше замовлення в моєму житті

мне понравились

Лолита Лолита 15 апреля, 2019 год
Воспользовалась услугами интернет магазине Любовь и тоже хочу оставить свой отзыв
Купила в этом магазине кардиган и размер и цвет и ткань и конечно же цена все отлично подошло

мне понравились

Гость Гость 15 апреля, 2019 год
хочу оставить только положительные хорошие отзывы о интернет магазине Любовь

Гость Гость 14 апреля, 2019 год
мне понравился в этом магазине товар и я решила купить несмотря на отзывы на этом сайте
и осталась очень довольна и качеством и ценой
спасибо интернет магазину

магазин любовь

Гость Гость 9 апреля, 2019 год
хочу поблагодарить за хороший товар Огромное спасибо интернет магазину ЛЮБОВЬ всегда буду к вам обращаться за покупкой платьев

магазин бурда любовь

Оля Оля 4 апреля, 2019 год
мне очень понравился магазин платьев
я купила себе вечернее платье с красным бантом
выгляжу в нем великолепно
спасибо магазину