Интернет-магазин Обувной отзывы

Интернет-магазин обуви и аксессуаров

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 973

капец

Денис (Украина, Київ) 14 апреля, 2018 год самая гнилая обувь!!!рвется в первый же день......не советую покупать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество

Гость (Украина, Kharkov) 20 ноября, 2017 год 42 дня прожила обувь. Чуть больше, чем гарантийый срок. Печально... 0 согласны, 0 не согласны

Обувной ua

toryvitusya2010@ukr.net 1 июля, 2016 год НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ Недавно открылся магазинчик "Обувной ua" , ассортимент - обувь и сумки. В марте покупала женскую сумочку, осталась довольна. Обувь недорогая, относительно качественная, как мне показалось....." 20 июня купила босоножки, модель мне понравилась, колодка удобная, скидки прилагались, конечная цена - 449 гривен, все прекрасно. на следующий день пара красивых босоножек начала расклеиваться по швам, причем сразу с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обувной

Маша 1 июля, 2016 год В интернет-магазине Обувной заказывала себе туфли на шпильке. Оказались очень даже не плохими, материал на удивление качественный, так как заказывала раньше обувь на известных довольно ресурсах, но у них абсолютно отвратительное качество. Ради эксперимента заказала на Обувной и осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Обувной

Интернет-магазин Обувной