Интернет-магазин обуви Прогресс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин обуви Прогресс

Копия детских сандалей crocs

Гость Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2018 год
О магазине ничего плохого сказать не могу.
Достоинства:
  1. Очень лёгкие и дешёвые. Легко мыть. Можно спокойно с ними купаться. Если бы это было точной копией crocs, то этой пары босоножек хватает на всё лето.
Недостатки:
  1. Ногу зафиксировать так как положено невозможно, полнота очень большая. У нас ножка не худенькая. Застёжка-липучка (имеется ввиду сами лямки, на которых держится липучка) выполнена криво. Литьё очень кривенькое. Лямками, которая держится на пятке, очень низко отлита, т. е. её не поправить. На пятке босоножек не фиксируется. Короче, НЕ СОВЕТУЮ. ...
Виктор Виктор 1 октября, 2014 год
впервые за много лет увидел у них в продаже легендарный немецкий бренд Salamander. Об этой обуви у меня самые теплые воспоминания. Спасибо за возможность снова ее покупать.
Интернет-магазин обуви Прогресс
Интернет-магазин обуви Прогресс предлагает вам купить обувь как онлайн так и в обычном магазине. В каталоге магазина вы найдете только качественную обувь различных марок и брендов. Магазин регулярно проводит различные акции и скидки, и делает все возможное для того, чтобы процесс покупки обуви для вас стал максимально приятным процессом.

Адрес: Черкассы, проспект Химиков, 54

Бодо
Бодо

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

infoshina.com.ua
infoshina.com.ua