Харьков, ул. Академика Павлова
Интернет магазин обуви PassageStore.com.ua отзывы клиентов
Интернет магазин обуви PassageStore.com.ua
3 отзыва / 1932 просмотра

Босоножки турецкие на танкетке

Саша (Украина, Харків) Отзыв написан 22 мая, 2017 год
Приобрела здесь босоножки на танкетке Нод тренд достаточно закрытые, как раз на прохладный май. Не угадала немного с размером, обменяла без проблем. Сам сайт удобный, есть что выбрать по скидками. Приобрела здесь босоножки на танкетке Нод тренд достаточно закрытые, как раз на прохладный май. Не угадала немного с размером, обменяла без проблем. Сам сайт удобный, есть что выбрать по скидками.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. бесплатная доставка
  3. хорошее описание
  4. качественная обувь
Недостатки:
  1. нет сумок на сайте

Кроссовки Reebok белые женские

Елена (Украина, Харків) Отзыв написан 2 марта, 2017 год
Купила в этом магазине оригинальные кроссовки Reebok classic девушка ОООЧЕНЬ помогла с размером, для меня померяли кроссовки изнутри. Отправили бесплатно, я оплачивала на новой почте. Судя по всему кроссовки действительно оригинал, выглядят просто шикарно, жаль камера не телефоне плохая. Купила в этом магазине оригинальные кроссовки Reebok classic девушка ОООЧЕНЬ помогла с размером, для меня померяли кроссовки изнутри. Отправили бесплатно, я оплачивала на новой почте. Судя по всему кроссовки действительно оригинал, выглядят просто шикарно, жаль камера не телефоне плохая.

Покупала мужские ботинки - довольна

Triniti (Украина, Харків) Отзыв написан 14 февраля, 2017 год
Покупала мужу ботинки Grisport в интернет магазине PassageStore.com.ua остались довольны. Брали по акции со скидкой 10% по промокоду, а нам еще и подарок дали. Брали еще тут же женские ботинки украинского производства на зиму мне - пока пережили один сезон отлично. Покупала мужу ботинки Grisport в интернет магазине PassageStore.com.ua остались довольны. Брали по акции со скидкой 10% по промокоду, а нам еще и подарок дали. Брали еще тут же женские ботинки украинского производства на зиму мне - пока пережили один сезон отлично.
Достоинства:
  1. Быстрая реакция на заказ
  2. Обувь хорошего качества

Интернет магазин обуви PassageStore.com.ua

В нашем магазине обуви, одежды и сумок мы максимально постарались учесть потребности мужчин и женщин. Женская обувь поразит самых искушенных посетительниц нашего сайта ассортиментом, известными брендами, разнообразием цветов и декора, низкими ценами...

Обувь

ИНТЕРТОП