Интернет-магазин Navysand отзывы клиентов

Интернет-магазин Navysand отзывы клиентов
25 отзывов / 491 просмотр

Хороший сервис

Алиса Отзыв написан 14 часов 45 мин назад
Спасибо вам за отличную работу. Я постоянный клиент магазина, все покупки доставляются четко в указанные сроки. При возникновении проблем очень просто можно связаться и по телефону и в интернете, проблемы всегда решаются очень оперативно. Удобный сервис доставки и возврата не подошедших вещей. Постоянные акции на сайте позволяют купить отличную одежду за хорошие деньги Спасибо вам за отличную работу. Я постоянный клиент магазина, все покупки доставляются четко в указанные сроки. При возникновении проблем очень просто можно связаться и по телефону и в интернете, проблемы всегда решаются очень оперативно. Удобный сервис доставки и возврата не подошедших вещей. Постоянные акции на сайте позволяют купить отличную одежду за хорошие деньги

О пуховике...?

Наталия Ф., постоянный клиент) Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Пальто протестировано в -5 снег ветер и -8 солнце на шерстяную тунику.
Из хорошего: цвет шикарный, яркий при дневном свете. Фасон стильный, длина на 180 рост удобная. Кнопки добротные. Капюшен глубокий.
В целом, я очень довольна покупкой!
Пальто протестировано в -5 снег ветер и -8 солнце на шерстяную тунику.
В целом, я очень довольна покупкой!

Платье 40121!!!

Наталия Бубнова Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Фасон стильный, универсальный! Красивый крупный ворот, сзади на молнии. С карманами в юбке. Размер Л на параметры 96-75-101 чуток великоват в груди и талия будто бы занижена. Размер М брать не решаюсь, боюсь, сядет тесно в плечах. Лучше чуток ушить по выточке грудной.
Ткань не похожа на фото, без блеска атласного, тонкая, костюмная, но тяжелая, струится.

Демі КУРТКА NAVYSAND 40434

Гость Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Гарна куртка, АЛЕ..... Гарна куртка, АЛЕ.....
Достоинства:
  1. Гарний, стильний фасон. Шикарний колір
Недостатки:
  1. Дуже жахлива тканина. Кожна крапля води перетворюється в жахливу пляму. Якщо випадково попасти під дощ, вигляд у куртки просто жахливий.

Спасибо за платье

Людмила Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Оформляла заказ, очень понравилось платье, хороший цвет и приятное качество. Большое спасибо за работу и оперативность!!! Оформляла заказ, очень понравилось платье, хороший цвет и приятное качество. Большое спасибо за работу и оперативность!!!

Отзыв.

Екатерина Отзыв написан среда, 13 февраля
Уже как год покупаю вещи в этом магазине. очень довольна как обслуживанием так и товаром,да встречаются вещи не по размерам но очень редко по качеству претензий нет. Один минус долгий возврат денег. Пожалуй это единственный минус. А так ребята молодцы!!!! Уже как год покупаю вещи в этом магазине. очень довольна как обслуживанием так и товаром,да встречаются вещи не по размерам но очень редко по качеству претензий нет. Один минус долгий возврат денег. Пожалуй это единственный минус. А так ребята молодцы!!!!

:)))

Ульяночка) Отзыв написан понедельник, 11 февраля
У меня претензий нет, все устраивает: товары, доставка, обслуживание. У меня претензий нет, все устраивает: товары, доставка, обслуживание.

Отзыв

Лилия Отзыв написан пятница, 8 февраля
Уже как год покупаю вещи в этом магазине.очень довольна как обслуживанием так и товаром,да встречаются вещи не по размерам но очень редко по качеству притензий нет. Один минус очень долгая доставка.Пожалуй это единственный минус. А так ребята молодцы!!!! Уже как год покупаю вещи в этом магазине.очень довольна как обслуживанием так и товаром,да встречаются вещи не по размерам но очень редко по качеству притензий нет. Один минус очень долгая доставка.Пожалуй это единственный минус. А так ребята молодцы!!!!

Рекомендую.

Леся Отзыв написан четверг, 7 февраля
Давно заказываю платья в этом магазине, радует ассортимент товара и постоянное появление новинок, расширение ассортимента.
Вот и сейчас выбрала себе платье. Размер с первого раза не подошел обменяли за свой счет без проблем. Доставка была довольно быстрой, рекомендую всем этот интернет магазин
Достоинства:
  1. Бесплатный обмен.
Недостатки:
  1. нет)

Все понравилось.

Виктория Отзыв написан четверг, 7 февраля
Получила брючки, хорошее качество. Спасибо, что помогли выбрать размер, всё подошло и я очень довольна) Получила брючки, хорошее качество. Спасибо, что помогли выбрать размер, всё подошло и я очень довольна)

Купилась на рекламу!

Любовь Анатольевна Городецкая Отзыв написан четверг, 7 февраля
У них очень красивые картинки. Долго думала, прежде чем купить. Побаивалась, что разочарование от полученной вещи будет. Однако, когда цена снизилась, я все-таки рискнула взять пуховик цвета кофе с молоком. Однако менеджер по телефону сообщила, что оттенок будет не такой, ка на фото... ну, так и знала. Ну да ладно, заказала с наложкой, думала, если что, не буду забирать с...  Читать отзыв У них очень красивые картинки. Долго думала, прежде чем купить. Побаивалась, что разочарование от полученной вещи будет. Однако, когда цена снизилась, я все-таки рискнула взять пуховик цвета кофе с молоком. Однако менеджер по телефону сообщила, что оттенок будет не такой, ка на фото... ну, так и знала. Ну да ладно, заказала с наложкой, думала, если что, не буду забирать с почты.
Однако на почте, раскрыв посылку, поняла, что влюбилась с первого взгляда. В цвет, строчки... просто супер изделие, а еще оно прекрасно село в результате! Большое вам спасибо! Думаю заказать еще куртку мужу (жду скидки).
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не соответствие цвета картинки и в реале

Закрыли любимый магазин

Людмила Касаткина Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Я постоянно покупала вещи на Бунина в Одессе... Закрылся мой любимый магазин(((. Не покупаю онлайн, много рисков не попасть в размер. Очень жаль, теряете клиентов Я постоянно покупала вещи на Бунина в Одессе... Закрылся мой любимый магазин(((. Не покупаю онлайн, много рисков не попасть в размер. Очень жаль, теряете клиентов
Достоинства:
  1. Стильные модели, качественный пошив
Недостатки:
  1. Не всегда вещи соответствуют сетке, потому и приходится мерять

Пуховик 40471. Плюсы и минусы

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
это моя первая покупка в navysand. пуховик выглядит так как на фото, в реальности даже чуть более обьемный и увесистый. материал плотный, держит форму. фурнитура не хлипкая.есть опыт носки тонких зимних курток с современным утеплителем, поэтому за толщину и температурный режим не переживала. с размером угадала, на об 98 см - М как раз с запасом под теплые вещи. буду...  Читать отзыв это моя первая покупка в navysand. пуховик выглядит так как на фото, в реальности даже чуть более обьемный и увесистый. материал плотный, держит форму. фурнитура не хлипкая.есть опыт носки тонких зимних курток с современным утеплителем, поэтому за толщину и температурный режим не переживала. с размером угадала, на об 98 см - М как раз с запасом под теплые вещи. буду испытывать в морозы, так как в + 2 в ней очень жарко.спасибо!
Марина
Достоинства:
  1. Модель соответствует описанию.
Недостатки:
  1. Заказ задержали на 3 дня, советую ускориться

Стыдно такими быть

Лилия Отзыв написан пятница, 1 февраля
Действительно, положительные отзывы здесь это накрутка самая обычная! На самом деле сервис ужасный, неуважительный. Товар не соответствует описанию. Действительно, положительные отзывы здесь это накрутка самая обычная! На самом деле сервис ужасный, неуважительный. Товар не соответствует описанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да всё...начиная от обслуживания до качества вещей.

Заказные отзывы

Наталия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Умиляют положительные отзывы написанные по одному лекалу. Магазину бы лучше тратить время и силы не на заказные отзывы, а на реальное улучшение качества обслуживания. Тогда и таких движений не понадобится. Умиляют положительные отзывы написанные по одному лекалу. Магазину бы лучше тратить время и силы не на заказные отзывы, а на реальное улучшение качества обслуживания. Тогда и таких движений не понадобится.
1 не согласен

Рекомендую платье! И магазин!

Надежда Отзыв написан 14 января, 2019 год
Отличная модель! Платье 40449. Мой размер 52. Такой фасон должен сидеть с верху идеально. Длина ниже середины икры. Мой рост 164 см. Уютное и комфортное для ежедневного пользования. Рекомендую! Отличная модель! Платье 40449. Мой размер 52. Такой фасон должен сидеть с верху идеально. Длина ниже середины икры. Мой рост 164 см. Уютное и комфортное для ежедневного пользования. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Обмін бесплатный
Недостатки:
  1. Пришлось менять, не сразу подошел размер

Как?

Оксана Гаркавая Отзыв написан 13 января, 2019 год
Получила 40327 вчера 12.01.2019. Эффектная, ооочень стильная вещь. Тонкий , но плотный. Размер полномерный, как мне показалось. Пощив очень качественный. Ткань и фурнитура оставляет впечатление дорогой. Сразу становится тепло в нем. Поношу в морозы - отпишусь, но для 5-7 градусов тепла он мне показался слишком теплым, поэтому надевать не стала. Спасибо Получила 40327 вчера 12.01.2019. Эффектная, ооочень стильная вещь. Тонкий , но плотный. Размер полномерный, как мне показалось. Пощив очень качественный. Ткань и фурнитура оставляет впечатление дорогой. Сразу становится тепло в нем. Поношу в морозы - отпишусь, но для 5-7 градусов тепла он мне показался слишком теплым, поэтому надевать не стала. Спасибо

Платье 40121!!!!

Наталья Саратова Отзыв написан 12 января, 2019 год
Платье очень понравилось. Хорошая ткань, качественный пошив. На параметры 95-73-103 размер L оказался широк в груди и спине. В размере М платье плотно облегает верх, но мне понравилось. Оставила М. Отдельно хочу отметить прекрасную работу консультантов и скорость доставки. Платье очень понравилось. Хорошая ткань, качественный пошив. На параметры 95-73-103 размер L оказался широк в груди и спине. В размере М платье плотно облегает верх, но мне понравилось. Оставила М. Отдельно хочу отметить прекрасную работу консультантов и скорость доставки.
Достоинства:
  1. Бесплатный обмен, быстрая доставка, качество изделий на высоте
Недостатки:
  1. Не хватает мужской одежды

Купила жакет...

София К. Отзыв написан 11 января, 2019 год
Очень добротный, отличного кроя пиджак. Брюки также сидят превосходно по фигуре, стройнит. Достойно и стильно. Цвет глубокий . Подклад есть. Размер 48 мне как раз. Спасибо!! Очень добротный, отличного кроя пиджак. Брюки также сидят превосходно по фигуре, стройнит. Достойно и стильно. Цвет глубокий . Подклад есть. Размер 48 мне как раз. Спасибо!!
Достоинства:
  1. Посылка пришла в Киев на следующий день
Недостатки:
  1. Цены без скидок достаточно высокие...

Платье Огонь!

Лилия Безбородько Отзыв написан 10 января, 2019 год
Платье огонь. Легло по фигуре. Материал плотный, не просвечивает. Вырез на спине не закрывает лифчик,подобрала специальный. Довольна!!
Артикул 40043
Артикул 40043

Супер довольна!

Наталия Отзыв написан 10 января, 2019 год
Пуховик 40327 очень понравился. На рост 175 см и параметры 96-73-103 заказала размер М. Сел отлично. Качественный пошив, легкий и теплый. Правда, при очень низких температурах еще опробовать не довелось. Покупкой довольна. Пуховик 40327 очень понравился. На рост 175 см и параметры 96-73-103 заказала размер М. Сел отлично. Качественный пошив, легкий и теплый. Правда, при очень низких температурах еще опробовать не довелось. Покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Отличный сервис! Качественный пошив!
Недостатки:
  1. Не успела на скидку(((

Мошенники

800 Отзыв написан 9 января, 2019 год
Мошенники ! Деньги за возврат не возвращают. Прикрываются праздниками, которые давно уже прошли. На сообщения и звонки не отвечают . Мошенники ! Деньги за возврат не возвращают. Прикрываются праздниками, которые давно уже прошли. На сообщения и звонки не отвечают .
1 не согласен

Ужас ужасный! Отвратетильный магазин

Елена Отзыв написан 9 января, 2019 год
После получения возврата , не возвращают деньги уже больше 20 дней..хотя на сайте написано что деньги вернут в течении 14 дней. На звонки и сообщения в вайбере не отвечают , хотя сообщения читают и это видно!
Не рекомендую однозначно!
Не рекомендую однозначно!

Не возвращают деньги

Светлана Отзыв написан 9 января, 2019 год
Вернула пуховик, так как не подошёл по размеру и росту. Прошло уже намного больше дней чем заявлено на сайте о периоде возврата денег. В итоге по телефону не отвечают. Вернула пуховик, так как не подошёл по размеру и росту. Прошло уже намного больше дней чем заявлено на сайте о периоде возврата денег. В итоге по телефону не отвечают.

Не возвращают деньги

Наталия Отзыв написан 7 января, 2019 год
Магазин Navysand не возвращает деньги после получения возврата. Покупала пуховик, пришлось вернуть из-за несоответствия размерной сетки. В результате ни пуховика, ни денег. Обращаюсь в защиту прав потребителей. Магазин Navysand не возвращает деньги после получения возврата. Покупала пуховик, пришлось вернуть из-за несоответствия размерной сетки. В результате ни пуховика, ни денег. Обращаюсь в защиту прав потребителей.

Одежда

FaShop интернет магазин одежды