Заказные отзывы

Наталия Отзыв написан 4 мин 19 сек назад
Умиляют положительные отзывы написанные по одному лекалу. Магазину бы лучше тратить время и силы не на заказные отзывы, а на реальное улучшение качества обслуживания. Тогда и таких движений не понадобится. Умиляют положительные отзывы написанные по одному лекалу. Магазину бы лучше тратить время и силы не на заказные отзывы, а на реальное улучшение качества обслуживания. Тогда и таких движений не понадобится.

Рекомендую платье! И магазин!

Надежда Отзыв написан понедельник, 14 января
Отличная модель! Платье 40449. Мой размер 52. Такой фасон должен сидеть с верху идеально. Длина ниже середины икры. Мой рост 164 см. Уютное и комфортное для ежедневного пользования. Рекомендую! Отличная модель! Платье 40449. Мой размер 52. Такой фасон должен сидеть с верху идеально. Длина ниже середины икры. Мой рост 164 см. Уютное и комфортное для ежедневного пользования. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Обмін бесплатный
Недостатки:
  1. Пришлось менять, не сразу подошел размер

Как?

Оксана Гаркавая Отзыв написан воскресенье, 13 января
Получила 40327 вчера 12.01.2019. Эффектная, ооочень стильная вещь. Тонкий , но плотный. Размер полномерный, как мне показалось. Пощив очень качественный. Ткань и фурнитура оставляет впечатление дорогой. Сразу становится тепло в нем. Поношу в морозы - отпишусь, но для 5-7 градусов тепла он мне показался слишком теплым, поэтому надевать не стала. Спасибо Получила 40327 вчера 12.01.2019. Эффектная, ооочень стильная вещь. Тонкий , но плотный. Размер полномерный, как мне показалось. Пощив очень качественный. Ткань и фурнитура оставляет впечатление дорогой. Сразу становится тепло в нем. Поношу в морозы - отпишусь, но для 5-7 градусов тепла он мне показался слишком теплым, поэтому надевать не стала. Спасибо

Платье 40121!!!!

Наталья Саратова Отзыв написан суббота, 12 января
Платье очень понравилось. Хорошая ткань, качественный пошив. На параметры 95-73-103 размер L оказался широк в груди и спине. В размере М платье плотно облегает верх, но мне понравилось. Оставила М. Отдельно хочу отметить прекрасную работу консультантов и скорость доставки. Платье очень понравилось. Хорошая ткань, качественный пошив. На параметры 95-73-103 размер L оказался широк в груди и спине. В размере М платье плотно облегает верх, но мне понравилось. Оставила М. Отдельно хочу отметить прекрасную работу консультантов и скорость доставки.
Достоинства:
  1. Бесплатный обмен, быстрая доставка, качество изделий на высоте
Недостатки:
  1. Не хватает мужской одежды

Купила жакет...

София К. Отзыв написан пятница, 11 января
Очень добротный, отличного кроя пиджак. Брюки также сидят превосходно по фигуре, стройнит. Достойно и стильно. Цвет глубокий . Подклад есть. Размер 48 мне как раз. Спасибо!! Очень добротный, отличного кроя пиджак. Брюки также сидят превосходно по фигуре, стройнит. Достойно и стильно. Цвет глубокий . Подклад есть. Размер 48 мне как раз. Спасибо!!
Достоинства:
  1. Посылка пришла в Киев на следующий день
Недостатки:
  1. Цены без скидок достаточно высокие...

Платье Огонь!

Лилия Безбородько Отзыв написан четверг, 10 января
Платье огонь. Легло по фигуре. Материал плотный, не просвечивает. Вырез на спине не закрывает лифчик,подобрала специальный. Довольна!!
Артикул 40043
Артикул 40043

Супер довольна!

Наталия Отзыв написан четверг, 10 января
Пуховик 40327 очень понравился. На рост 175 см и параметры 96-73-103 заказала размер М. Сел отлично. Качественный пошив, легкий и теплый. Правда, при очень низких температурах еще опробовать не довелось. Покупкой довольна. Пуховик 40327 очень понравился. На рост 175 см и параметры 96-73-103 заказала размер М. Сел отлично. Качественный пошив, легкий и теплый. Правда, при очень низких температурах еще опробовать не довелось. Покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Отличный сервис! Качественный пошив!
Недостатки:
  1. Не успела на скидку(((

Мошенники

800 Отзыв написан среда, 9 января
Мошенники ! Деньги за возврат не возвращают. Прикрываются праздниками, которые давно уже прошли. На сообщения и звонки не отвечают . Мошенники ! Деньги за возврат не возвращают. Прикрываются праздниками, которые давно уже прошли. На сообщения и звонки не отвечают .

Ужас ужасный! Отвратетильный магазин

Елена Отзыв написан среда, 9 января
После получения возврата , не возвращают деньги уже больше 20 дней..хотя на сайте написано что деньги вернут в течении 14 дней. На звонки и сообщения в вайбере не отвечают , хотя сообщения читают и это видно!
Не рекомендую однозначно!
Не рекомендую однозначно!

Не возвращают деньги

Светлана Отзыв написан среда, 9 января
Вернула пуховик, так как не подошёл по размеру и росту. Прошло уже намного больше дней чем заявлено на сайте о периоде возврата денег. В итоге по телефону не отвечают. Вернула пуховик, так как не подошёл по размеру и росту. Прошло уже намного больше дней чем заявлено на сайте о периоде возврата денег. В итоге по телефону не отвечают.

Не возвращают деньги

Наталия Отзыв написан понедельник, 7 января
Магазин Navysand не возвращает деньги после получения возврата. Покупала пуховик, пришлось вернуть из-за несоответствия размерной сетки. В результате ни пуховика, ни денег. Обращаюсь в защиту прав потребителей. Магазин Navysand не возвращает деньги после получения возврата. Покупала пуховик, пришлось вернуть из-за несоответствия размерной сетки. В результате ни пуховика, ни денег. Обращаюсь в защиту прав потребителей.

Одежда

Интернет-магазин MD-Fashion