Интернет-магазин напольных покрытий Na-Pol.com.ua отзывы

Интернет-магазин напольных покрытий Na-Pol.com.ua

кому не хватает унижения - вам сюда

Гость Гость среда, 10 июня
Аферисты редких кровей. Если бы этот магазин был не в интернете - шкура менеджера Сергея висела бы на входе.
Вот моя история:
Соблазнившись на добротный сайт (а он действительно хороший) и на сладкие слова менеджера что у нас всё есть, заказал ламинат и заплатил аванс.
менеджер Сергей подтвердил получение денег и пообещал что ламинат уже отправляют. Ждите.
В течении 10... Читать отзыв
Вот моя история:
В течении 10 дней периодически созванивались с магазином - каждый раз получал гарантии отправки ламината и уверении что всё отправили ждите уведомление с новой почты.
на 10й день ситуация поменялась - в голосе менеджера появились нотки хамства и фразы "что вы сюда звоните". У них стоит программа кто им звонит и он не берёт трубку (видимо рот чем-то важным занят) а как только позвонить с другого номера - он тут как тут- прям как в сказке двое из ларца, одинаковых с лица.
Чувствуя полную безнаказанность позволяет себе фразы типа
-"ваш заказ не в приоритете"
-"заказали какое-то г*вно а теперь мне звоните чтобы я его искал"
-"забирайте деньги"
Хорошо. Верните деньги. И что вы думаете - у них нету времени что бы вернуть деньги на счёт.
-"позвоните после 18 часов, может мы что нибудь придумаем."
На мои слова, что это им не добавляет рейтинга в отзывах, Серёжа меня уверил что ему "на*рать на рейтинг и на всё что там пишут"
Мои деньги Сироже нужнее - пойдут на лекарство и исправление кармы.
Надеюсь мой отзыв поможет Вам всем в выборе хорошего магазина. Всем легких ремонтов и позитива по жизни.
Достоинства:
  1. нет и не будет
Недостатки:
  1. хамы. аферисты.

Хамы, не советую!!!

Татьяна Татьяна 27 мая, 2020 год
Добрый день!!! Прошу минуточку Вашего внимания!!! Наверное, каждый из нас однажды задумывается над необходимостью капитального, или частичного ремонта. Вот и я также. Возникла необходимость бюджетного ремонта пола. Обдумав разные варианты, было принято решение покупки линолеума. Так, как сейчас карантин и не особо хочется совершать походы на рынок или в магазины, стала выбирать в интернете. Но как оказалось выбор продавцов... Читать отзыв Добрый день!!! Прошу минуточку Вашего внимания!!! Наверное, каждый из нас однажды задумывается над необходимостью капитального, или частичного ремонта. Вот и я также. Возникла необходимость бюджетного ремонта пола. Обдумав разные варианты, было принято решение покупки линолеума. Так, как сейчас карантин и не особо хочется совершать походы на рынок или в магазины, стала выбирать в интернете. Но как оказалось выбор продавцов не так велик, как хотелось бы. То цена не устраивает, то качество, то цвет, то размера подходящего нет. И вот по запросу в GOOGLE купить линолеум в Запорожье попался сайт na-pol.com.ua
И выбор большой , необходимый цвет есть, и цена подходит и размер , консультант отвечает, отзывы хорошие. Доставка по Запорожью всего то 100 грн. Приняла решение БЕРУ!!! Нажимаю кнопку заказ в 1 клик. Вежливый консультант СЕРГЕЙ перезванивает, берет заказ и ОП… Доставка уже 180 грн., но ладно пусть так. Отправляю предоплату 10% за порезку, обещают на следующий день доставку. Но опять НЕТ, ни ответа, ни привета, ни заказа на электронную почту, ни чего вообще. Жду 2 дня перезваниваю, оказывается линолеума нужного размера нет, выбирайте другой. Выбрала, заказ оформили и опять жду, при этом консультант СЕРГЕЙ откровенно хамит и бросает трубку. И вот свершилось в приложении «Новая почта» пришло уведомление. Доставка 445 грн., вместо 180 грн. (ну ладно 75 грн. за наложенный платеж, но всё-таки!!! И да открыла линолеум, цвет совершенно другой, а плинтуса сообще в другом тоне. Сказать что я в шоке, ни чего не сказать.mad Лучше бы я заказала в Эпицентре или Новой линии или просто в строительном магазине, без нервов, и по нормальной цене. ВЫВОД: Я, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН na-pol.com.ua . Не верьте им, почитайте реальные отзывы об этих хамах и аферистах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамы и аферисты,оно того не стоит

Не советую

Константин Константин 26 мая, 2020 год
Почитайте что люди пишут ниже и закажите у других продавцов.
Почитайте что люди пишут ниже и закажите у других продавцов.
Морозятся, не отвечают. При звонке даже угрожать пытаются. Сам заказал небольшой кусок линолеума, так на второй день заявляет что мой заказ не в приоритете. Так не берите такие заказы и не будет таких отзывов. Умники. Не знаю один там человек работает или несколько, но так же они связаны с сайтом: https://ukraine-furniture.com.ua.

Не связывайтесь!

Гость Гость 22 мая, 2020 год
Могу подтвердить все, что сказано в отзывах Ксении и Андрея. Наплевательское отношение, заказ не отправляют в назначенное время, чтобы что-то выяснить - нужно обрывать телефон и уговаривать. Тебе ничего толком не отвечают, обещают выяснить-перезвонить и забывают, кормят завтраками, просто бросают трубку... Берегите свое время и нервы. Если важны сроки поставки - не связывайтесь ни в коем случае, подведут 100%. Еще... Читать отзыв Могу подтвердить все, что сказано в отзывах Ксении и Андрея. Наплевательское отношение, заказ не отправляют в назначенное время, чтобы что-то выяснить - нужно обрывать телефон и уговаривать. Тебе ничего толком не отвечают, обещают выяснить-перезвонить и забывают, кормят завтраками, просто бросают трубку... Берегите свое время и нервы. Если важны сроки поставки - не связывайтесь ни в коем случае, подведут 100%. Еще и виноваты останетесь за то что звоните и "дергаете", а менеджеру Сергею некогда с вами разговаривать.

Отправили! Получать не буду

Ксения Ксения 17 января, 2020 год
Заказала линолеум 50 кв м третьего января, отправили только 17 января, я уже успела купить другой дешевле и в новой линии и постелить его. Вобщем полиняла я на предоплату в размере 770 грн. Аааа.... И едет мне видимо не 100 кг линолеума как должно быть, а всего лишь 44 кг. Явно не доложили его!!!!! Не тратьте свои нервы и время,... Читать отзыв Заказала линолеум 50 кв м третьего января, отправили только 17 января, я уже успела купить другой дешевле и в новой линии и постелить его. Вобщем полиняла я на предоплату в размере 770 грн. Аааа.... И едет мне видимо не 100 кг линолеума как должно быть, а всего лишь 44 кг. Явно не доложили его!!!!! Не тратьте свои нервы и время, есть куча других магазинов хороших, но не этот((((((

Сім кругів пекла)))

Андрій Андрій 29 ноября, 2019 год
1)Ціни одні з найнищих в просторах інтернету, і відгуки на їх сайті позитивні, на що і "клюють" ті, хто хоче заощадити.
2)Консультант Сергій, таке відчуття, що ви йому щось винні, а не він вам. Готуйтесь до фраз "Вам все відправили, чого ви звоните","позвоніть пізніше".
3) Ваш товар можуть відправити не на ту адресу, не в той термін, або взагалі не Вам, або взагалі не відправити.
4)Потім у відправленні НП з'являється номер іншого Сергія, і ситуація починає розрулюватися, знаходиться якесь логічне пояснення де ваш товар і чому саме там, і якась найменша надія, що він колись доїде до Вас).
І в моєму випадку він доїхав, не за 2 дні а за два тижні, не зовсім в ідеальному стані(трішки проломаний понад самим краєм), але не критично. Двома партіями з оплатою двох доставок, за одну пообіцяли повернути кошти, і як не дивно - повернули!!!!)))))
Загалом якщо закрити очі на терміни і відношення - то все доволі нормально.

Спасибо за линолеум

Игорь Игорь 2 ноября, 2019 год
28 октября (понедельник) заказал линолеум у Сергея (консультанта), оплатил полную сумму на карту Привата. А уже 30 октября (в среду) заказ привезли по указанному адресу. СПАСИБО огромное, приятно удивлен.

Заказывала линолиум, в этот же день проплатила

Светлана Светлана 17 октября, 2019 год
Заказывала линолиум, в этот же день проплатила. В течении недели звонила, волновалась, обещали скорую доставку, пока не созвонилась с ТОЛКОВЫМ парнем ( к сожалению не знаю его имени). Можно сказать, всю ситуацию он "разрулил": посоветовал взять другой - Линолеум Juteks Strong Plus Cameo 1000. Доставлен 12.10.2019 с Кривого Рога. Классный комерческий линолиум. Наберитесь терпения и ждите заказ, просто у ребят... Читать отзыв Заказывала линолиум, в этот же день проплатила. В течении недели звонила, волновалась, обещали скорую доставку, пока не созвонилась с ТОЛКОВЫМ парнем ( к сожалению не знаю его имени). Можно сказать, всю ситуацию он "разрулил": посоветовал взять другой - Линолеум Juteks Strong Plus Cameo 1000. Доставлен 12.10.2019 с Кривого Рога. Классный комерческий линолиум. Наберитесь терпения и ждите заказ, просто у ребят запарка . Благодарю ТОЛКОВОГО парня и честный сайт!!!

Не достойно внимания

Александр Александр 27 сентября, 2019 год
Начал заказывать в компании автолин на пол автобусов и планировал сотрудничество в дальнейшем в связи с тем что автолин хорошего качества и первый раз было все оперативно и с доставкой . Второй раз заказал и оплатил 100% предоплату. Обещали отправить 20-21.09 я соответственно договорился с мастерами на 22 произвести его укладку. 21 я не получил номер декларации и автолин соответственно... Читать отзыв Начал заказывать в компании автолин на пол автобусов и планировал сотрудничество в дальнейшем в связи с тем что автолин хорошего качества и первый раз было все оперативно и с доставкой . Второй раз заказал и оплатил 100% предоплату. Обещали отправить 20-21.09 я соответственно договорился с мастерами на 22 произвести его укладку. 21 я не получил номер декларации и автолин соответственно не приехал не 21 не 22 . 23 перезвонил консультанту Сергею на что ОН СОВРАЛ что товар в пути просто не отправили номер декларации. Мои ежедневные звонки Сергею начали его раздражать и ответы идут "ЖДИ" и бросает трубку.Сегодня 27.09 и автолин я не получил. Автобус разобран неделю потеря 5000 грн так как автобус стоит.Перед мастерами стыдно которых вызвал. ОДНИМ СЛОВОМ ОБМАНЩИК. Не рекомендую у этого не хорошего менеджера что либо заказывать и компанию не рекомендую. Товар хороший
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВРУТ ХАМЯТ ДЕНЬГИ БЕРУТ 100% А ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЮТ НЕДЕЛЯМИ

Быстро доставили линолеум 035-1

Гость Гость 24 сентября, 2019 год
Заказал линолеум Алекс 035-1, отправили на след день после заказа. Товар хорошо упакован, доехал быстро.
Всё на высоте-и качество товара, и обслуживание, и доставка. Благодарю
Достоинства:
  1. Лучшая цена. Быстро доставили

Нормальный магазин

Сергей Сергей 22 августа, 2019 год
Заказывал линолеум 5,8 м х 3,5 м 8 августа 2019 года. В тот же день заплатил предоплату 10%. Обещали отправить 9-10 августа. По факту отправили 12 августа и прислали номер ттн. Доставка до подъезда была 14 августа и обошлась в 160 грн (Одесса - Луцк). То есть с моменты предоплаты и до получения линолеума прошла почти неделя - но... Читать отзыв Заказывал линолеум 5,8 м х 3,5 м 8 августа 2019 года. В тот же день заплатил предоплату 10%. Обещали отправить 9-10 августа. По факту отправили 12 августа и прислали номер ттн. Доставка до подъезда была 14 августа и обошлась в 160 грн (Одесса - Луцк). То есть с моменты предоплаты и до получения линолеума прошла почти неделя - но ввиду того, что там попадали выходные дни, я считаю время доставки нормальной. Линолеум пришел очень хорошо упакованный - завернули в 2 слоя полиэтилена + он был накручен на тубус - видимо для того чтобы его не приплюснуло при транспотрировке. Я действительно рекомендую этот магазин хотя бы из-за того, что предоплата составляет всего 10%, а не полная как в новой линии или эпицентре.

dostavim.com.ua
dostavim.com.ua