Интернет-магазин напольного покрытия Floor market

5.0
Интернет-магазин напольного покрытия Floor market

Відмінна якість обслуговування

Волянюк Володимир Волянюк Володимир 17 ноября, 2020 год
Задоволений покупкою. Ціна і якість сподобались. Консультант швидко відповів, допоміг вибрати товар . Посилка надійшла швидко. Рекомендую цей магазин.
Достоинства:
  1. Все добре
Недостатки:
  1. Немає

отличный магазин, прекрасная работа

Валерия Валерия 23 ноября, 2019 год
Хочу оставить хвалебный отзыв о магазине Floor market, во первых это цена - реально великолепные цены, ну думаю буду ждать заказанный ковер неделю
А ребята отправили на следующий день после заказа. Ну думаю, наверно коврик - будет низкого качества, тем более за смешные деньги, но моему удивлению вообще не было края, когда коврик оказался, лучше чем тот, что лежит у меня в офисе, при том, что тот еще и дороже был. Муж не поверил))
Благодарю весь коллектив магазина за профессионализм
kindlytech.com.ua
kindlytech.com.ua