Отгружают не то, за что берут деньги - Отзывы об Интернет-магазин Napoli

Интернет-магазин Napoli
Отзыв написан среда, 13 октября 0 просмотров
Заказали вино 2016, пришло на Новую почту вино той же марки но 2019 года, документы выписаны на 2016 год. Реакция коллцентра тоже удивила: «Вашего вина нету и не будет, поэтому пришло то что есть». Если делаете срочный заказ, в надежде что прийдет и порядок, зря:-) Подарок или праздник может быть испорчен. Интернет-магазин Napoli - Отгружают не то, за что берут деньги Интернет-магазин Napoli - Отгружают не то, за что берут деньги

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
Интернет-магазин Napoli
Интернет-магазин Napoli предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров для дома, бытовой химии, парфюмерии, продуктов и товаров для детей. Каталог товаров компании регулярно обновляется и пополняется, а консультанты магазина с удовольствием расскажут вам обо всех новинках и акциях.
В магазине Napoli вы найдете только самые свежие и полезные продукты, которые будут... подробнее

Адрес: Киев, ул. Почайнинская 57/59
Телефон: (044) 392-80-68