Киев, ул. Почайнинская 57/59
Интернет-магазин Napoli отзывы клиентов
Интернет-магазин Napoli
Гость (Израиль, Tel Aviv-Yafo) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
ЭТО Мошенники, которые обманывают клиентов с деньгами. Вес товара по факту намного ниже, чем в заказе. Попросила не делать нарезку сыра и колбасы, пересчитать сумму, если больше получится. В итоге и денег намного больше содрали, и нарезали все, и вес по факту меньше чем по заказу! В добавок получателя реквизиты напутали... Безолаберные обманщики! ЭТО Мошенники, которые обманывают клиентов с деньгами. Вес товара по факту намного ниже, чем в заказе. Попросила не делать нарезку сыра и колбасы, пересчитать сумму, если больше получится. В итоге и денег намного больше содрали, и нарезали все, и вес по факту меньше чем по заказу! В добавок получателя реквизиты напутали... Безолаберные обманщики!

Сплошное разочарование!Получили не то что заказала!

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 23 декабря, 2017 год
Заказали 3 бутылки Sandemana вместо 3 получили только 2 и только одна соответствует заказу другую просто положили какую сами захотели третью не стали отправлять вовсе без объяснения причин хотя перед этим отправили сообщение что наш заказ собран полностью и отправлен.Очень обидно перед праздником получить такое разочарование вместо ожидаемого заказа.ОЧЕНЬ! плохое обслуживание Заказали 3 бутылки Sandemana вместо 3 получили только 2 и только одна соответствует заказу другую просто положили какую сами захотели третью не стали отправлять вовсе без объяснения причин хотя перед этим отправили сообщение что наш заказ собран полностью и отправлен.Очень обидно перед праздником получить такое разочарование вместо ожидаемого заказа.ОЧЕНЬ! плохое обслуживание

пойдёт!

Artyom Saliukov (Украина, Київ) Отзыв написан 7 декабря, 2017 год
пока всё нравится,всё на хорошем уровне!так держать! пока всё нравится,всё на хорошем уровне!так держать!

отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 ноября, 2016 год
время от времени заказывала кофе, вино, а вот при заказе моцареллы [DLR5147] Сыр Mozzarella De Lucia, 125 гр - аккуратно- товар доставляют испорченный!
все выкинули- моцарелла была разложившаяся с гнилым запахом.
все выкинули- моцарелла была разложившаяся с гнилым запахом.

Покупаю здесь кофе Alvorada

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 17 сентября, 2015 год
Покупаю в этом магазине в основном кофе, так как являюсь ярым любителем этого прекрасного и очень бодрящего напитка. От недавнего времени беру Alvorada именно немецкого производства. Это замечательный кофе, вкус которого я не спутаю ни с чем-либо другим. Отдельно радует сервис самого интернет-магазина «Наполи», доставка в основном за один день происходит. Кофе оригинальный. Покупаю в этом магазине в основном кофе, так как являюсь ярым любителем этого прекрасного и очень бодрящего напитка. От недавнего времени беру Alvorada именно немецкого производства. Это замечательный кофе, вкус которого я не спутаю ни с чем-либо другим. Отдельно радует сервис самого интернет-магазина «Наполи», доставка в основном за один день происходит. Кофе оригинальный.

Отличный магазин

Инга (Украина, Ізмаїл) Отзыв написан 17 сентября, 2015 год
Уже год, как я пользуюсь услугами этого магазина, заказываю здесь кофе Alvorada http://napoli.com.ua/category_359.html
Отличное кофе которое похоже на нормальное кофе, а не кофейный напиток. Заказываю его именно здесь, т.к. цена на кофе не высокая, плюс качество продукта отличное. И с доставкой проблем нет. Рекомендую и кофе, и магазин.
Уже год, как я пользуюсь услугами этого магазина, заказываю здесь кофе Alvorada https://napoli.com.ua/category_359.html
Отличное
Юля Отзыв написан 14 июля, 2015 год
Присмотрела случайно на этом сайте один наборчик на подарок, но там нет ни описания, ничего. непонятно, это так и надо или магазин еще не запустился в полную мощь... Может кто-то заказывал здесь что-то? Как у них с доставкой? Мне просто набор подарочной какой-то косметики нужен срочно, по магазинам нет времени ходить, а тут присмотрела этот набор и вот непонятно... Присмотрела случайно на этом сайте один наборчик на подарок, но там нет ни описания, ничего. непонятно, это так и надо или магазин еще не запустился в полную мощь... Может кто-то заказывал здесь что-то? Как у них с доставкой? Мне просто набор подарочной какой-то косметики нужен срочно, по магазинам нет времени ходить, а тут присмотрела этот набор и вот непонятно...

Интернет-магазин Napoli

Интернет-магазин Napoli предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров для дома, бытовой химии, парфюмерии, продуктов и товаров для детей. Каталог товаров компании регулярно обновляется и пополняется, а консультанты магазина с удовольствием...

MODOZA.com

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет-магазин garnamama.com
Интернет-магазин garnamama.com

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...