Интернет-магазин Napoli отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Napoli

Быстрая доставка, качественные товары

Анастасия Анастасия 21 августа, 2019 год
Заказывала несколько паштетов, тунец и оливковое масло. Доставили в отделение Новой почты в Винницкую область уже через 2 дня. Все товары были свежие, срок годности у паштетов и тунца заканчивается в 2022 (через 3 года от написания этого комментария). Доставка продуктов сопровождалась СМСками с момента оформления заказа до прибытия в отделение новой почты. Вообщем сервис очень порадовал, рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. срок годности товаров
  3. удобный сайт
  4. оплата картой (к сожалению не на всех сайтах это есть)

Сыр и вино

Andriy Andriy 4 марта, 2019 год
Живу недалеко от магазина, постоянно покупаю сыр. Очень люблю гауду нежную и 500 дней. Цены реально очень хорошие!
У нас на Подоле есть фуршет, в Napoli цена процентов 20-30% ниже, + есть бонусы (все же 6% - есть 6%!)
Ну и с прошлого года подсел на испанское вино. Цены тоже ниже, но совсем классно получается когда есть комплекты (по две бутылки). Вообщем магазину Респект!
Гость Гость (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 25 декабря, 2017 год
ЭТО Мошенники, которые обманывают клиентов с деньгами. Вес товара по факту намного ниже, чем в заказе. Попросила не делать нарезку сыра и колбасы, пересчитать сумму, если больше получится. В итоге и денег намного больше содрали, и нарезали все, и вес по факту меньше чем по заказу! В добавок получателя реквизиты напутали... Безолаберные обманщики!

Сплошное разочарование!Получили не то что заказала!

Гость Гость (Украина, Запоріжжя) 23 декабря, 2017 год
Заказали 3 бутылки Sandemana вместо 3 получили только 2 и только одна соответствует заказу другую просто положили какую сами захотели третью не стали отправлять вовсе без объяснения причин хотя перед этим отправили сообщение что наш заказ собран полностью и отправлен.Очень обидно перед праздником получить такое разочарование вместо ожидаемого заказа.ОЧЕНЬ! плохое обслуживание

пойдёт!

Artyom Saliukov Artyom Saliukov (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год
пока всё нравится,всё на хорошем уровне!так держать!

отзыв

Гость Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год
время от времени заказывала кофе, вино, а вот при заказе моцареллы [DLR5147] Сыр Mozzarella De Lucia, 125 гр - аккуратно- товар доставляют испорченный!
все выкинули- моцарелла была разложившаяся с гнилым запахом.

Покупаю здесь кофе Alvorada

Алексей Алексей (Украина, Київ) 17 сентября, 2015 год
Покупаю в этом магазине в основном кофе, так как являюсь ярым любителем этого прекрасного и очень бодрящего напитка. От недавнего времени беру Alvorada именно немецкого производства. Это замечательный кофе, вкус которого я не спутаю ни с чем-либо другим. Отдельно радует сервис самого интернет-магазина «Наполи», доставка в основном за один день происходит. Кофе оригинальный.

Отличный магазин

Инга Инга (Украина, Ізмаїл) 17 сентября, 2015 год
Уже год, как я пользуюсь услугами этого магазина, заказываю здесь кофе Alvorada http://napoli.com.ua/category_359.html
Отличное кофе которое похоже на нормальное кофе, а не кофейный напиток. Заказываю его именно здесь, т.к. цена на кофе не высокая, плюс качество продукта отличное. И с доставкой проблем нет. Рекомендую и кофе, и магазин.
Юля Юля 14 июля, 2015 год
Присмотрела случайно на этом сайте один наборчик на подарок, но там нет ни описания, ничего. непонятно, это так и надо или магазин еще не запустился в полную мощь... Может кто-то заказывал здесь что-то? Как у них с доставкой? Мне просто набор подарочной какой-то косметики нужен срочно, по магазинам нет времени ходить, а тут присмотрела этот набор и вот непонятно...
Интернет-магазин Napoli
Интернет-магазин Napoli предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров для дома, бытовой химии, парфюмерии, продуктов и товаров для детей. Каталог товаров компании регулярно обновляется и пополняется, а консультанты магазина с удовольствием расскажут вам обо всех новинках и акциях.
В магазине Napoli вы найдете только самые свежие и полезные продукты, которые будут... подробнее

Адрес: Киев, ул. Почайнинская 57/59

Kasta
Kasta

telemart.ua
telemart.ua

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазин Poolparty
Интернет-магазин Poolparty