Интернет-магазин Napoli отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Гость (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 25 декабря, 2017 год ЭТО Мошенники, которые обманывают клиентов с деньгами. Вес товара по факту намного ниже, чем в заказе. Попросила не делать нарезку сыра и колбасы, пересчитать сумму, если больше получится. В итоге и денег намного больше содрали, и нарезали все, и вес по факту меньше чем по заказу! В добавок получателя реквизиты напутали... Безолаберные обманщики! ЭТО Мошенники, которые обманывают клиентов с деньгами. Вес товара по факту намного ниже, чем в заказе. Попросила не делать нарезку сыра и колбасы, пересчитать сумму, если больше получится. В итоге и денег намного больше содрали, и нарезали все, и вес по факту меньше чем по заказу! В добавок получателя реквизиты напутали... Безолаберные обманщики! 0 согласны, 0 не согласны

Сплошное разочарование!Получили не то что заказала!

Гость (Украина, Запоріжжя) 23 декабря, 2017 год Заказали 3 бутылки Sandemana вместо 3 получили только 2 и только одна соответствует заказу другую просто положили какую сами захотели третью не стали отправлять вовсе без объяснения причин хотя перед этим отправили сообщение что наш заказ собран полностью и отправлен.Очень обидно перед праздником получить такое разочарование вместо ожидаемого заказа.ОЧЕНЬ! плохое обслуживание Заказали 3 бутылки Sandemana вместо 3 получили только 2 и только одна соответствует заказу другую просто положили какую сами захотели третью не стали отправлять вовсе без объяснения причин хотя перед этим отправили сообщение что наш заказ собран полностью и отправлен.Очень обидно перед праздником получить такое разочарование вместо ожидаемого заказа.ОЧЕНЬ! плохое обслуживание 0 согласны, 0 не согласны

пойдёт!

Artyom Saliukov (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год пока всё нравится,всё на хорошем уровне!так держать! пока всё нравится,всё на хорошем уровне!так держать! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год время от времени заказывала кофе, вино, а вот при заказе моцареллы [DLR5147] Сыр Mozzarella De Lucia, 125 гр - аккуратно- товар доставляют испорченный!
все выкинули- моцарелла была разложившаяся с гнилым запахом.
все выкинули- моцарелла была разложившаяся с гнилым запахом.

Покупаю здесь кофе Alvorada

Алексей (Украина, Київ) 17 сентября, 2015 год Покупаю в этом магазине в основном кофе, так как являюсь ярым любителем этого прекрасного и очень бодрящего напитка. От недавнего времени беру Alvorada именно немецкого производства. Это замечательный кофе, вкус которого я не спутаю ни с чем-либо другим. Отдельно радует сервис самого интернет-магазина «Наполи», доставка в основном за один день происходит. Кофе оригинальный. Покупаю в этом магазине в основном кофе, так как являюсь ярым любителем этого прекрасного и очень бодрящего напитка. От недавнего времени беру Alvorada именно немецкого производства. Это замечательный кофе, вкус которого я не спутаю ни с чем-либо другим. Отдельно радует сервис самого интернет-магазина «Наполи», доставка в основном за один день происходит. Кофе оригинальный. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Инга (Украина, Ізмаїл) 17 сентября, 2015 год Уже год, как я пользуюсь услугами этого магазина, заказываю здесь кофе Alvorada http://napoli.com.ua/category_359.html
Отличное кофе которое похоже на нормальное кофе, а не кофейный напиток. Заказываю его именно здесь, т.к. цена на кофе не высокая, плюс качество продукта отличное. И с доставкой проблем нет. Рекомендую и кофе, и магазин.
Уже год, как я пользуюсь услугами этого магазина, заказываю здесь кофе Alvorada https://napoli.com.ua/category_359.html
Отличное
Юля 14 июля, 2015 год Присмотрела случайно на этом сайте один наборчик на подарок, но там нет ни описания, ничего. непонятно, это так и надо или магазин еще не запустился в полную мощь... Может кто-то заказывал здесь что-то? Как у них с доставкой? Мне просто набор подарочной какой-то косметики нужен срочно, по магазинам нет времени ходить, а тут присмотрела этот набор и вот непонятно... Присмотрела случайно на этом сайте один наборчик на подарок, но там нет ни описания, ничего. непонятно, это так и надо или магазин еще не запустился в полную мощь... Может кто-то заказывал здесь что-то? Как у них с доставкой? Мне просто набор подарочной какой-то косметики нужен срочно, по магазинам нет времени ходить, а тут присмотрела этот набор и вот непонятно... 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Napoli

Интернет-магазин Napoli предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров для дома, бытовой химии, парфюмерии, продуктов и товаров для детей. Каталог товаров компании регулярно обновляется и пополняется, а консультанты магазина с удовольствием...

Киев, ул. Почайнинская 57/59
Телефон: (044) 392-80-68

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин