Крайне не рекомендую магазин!!! - Отзывы об Интернет-магазин my.life-stuff

Отзыв написан воскресенье, 10 октября 4 просмотра
Крайне не рекомендую магазин. Товар не соответствует фото, то есть фактически описанию товара. Заказывала маску для снорклинга, на фото с плоским стеклом, именно такую и искала, пришла с опуклым, которая при погружении в воду искажает изображение, без воды не видно. У менеджера Алины ещё до момента получения товара уточнила или можно на Новой почте при получении товара отменить наложенный платеж, чтоб было дешевле, многие другие магазины так делают, просто это занимает дополнительных 15-20 минут времени. Она меня проконсультировала, что наберете на телефон, указанный на сайте для записи разговора. Это я уже через полчаса ожиданий и телефонных разговоров на почте узнала, что они так не делают, а Алине видно лень было уточнить этот вопрос, когда ее спрашивали!!!! В итоге на почте убедившись, что товары пришли в полной комплектации, из-за того что внимание было больше уделено решению вопроса отмены наложенного платежа, не заметила, что стекло маски не плоское, а выпуклое. Почти 2 недели переписки и звонков, где ничего толком не обещали, но говорил менеджер Андрей, что если все нормально с товаром, то вернут и две доставки!!! В итоге вернули только одну доставку к ним, а ту что была наложенным почти 100 грн. не вернули, так как это был наложенный платеж - такое объяснение, и что?!!! Осталась без товара и без 100 грн.

Электролампа: отзывы

Отзывы в разделе Электролампа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Электролампа

Электролампа
Фонарь Kilnex Лепестки