Интернет-магазин my.life-stuff

2 отзыва / 84 просмотра
Интернет-магазин my.life-stuff

Обман і афера

Валентина Валентина вторник, 23 февраля
Аферисти.При уточненні комплектації товару говорять одне,а в реальності присилають недоукомлектовний товар.При спробі це вияснити ,взагалі ,щезають із своїми контактами.Не рекомендую зв'язуватися з цими аферистами!
Достоинства:
  1. Товар прислали швидко.
Недостатки:
  1. Обман менеджера.

Работают какие-то неусведомленные люди

Аноним Аноним пятница, 12 февраля
Решила сделать заказ именно в этом магазине. Писала менеджеру - мороз , потом разморозился и ответил. Что продают , вообще не знает , дезинформируют людей. На сайте указано одно, по факту отошлют другое . Потому что в переписке мне говорят одно, а на сайте совсем другое.
Когда говорю, что на сайте указано (и они сами эту же инфу... Читать отзыв
Когда говорю, что на сайте указано (и они сами эту же инфу в скрине кидали) - просят ссылку на сайт. Не удивлюсь, если скажут опечатка , или это вообще не их сайт
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Менеджера - это ужас , не знать что продаёт магазин , где, когда.
  2. На сайте одно указано , в переписке говорят уже другое.
  3. Работают и отвечают как черепахи
  4. Не советую