Интернет - магазин мужских кожаных сумок kengyry.com.ua отзывы

Киев, ул. Автозаводская, д. 81
Интернет - магазин мужских кожаных сумок kengyry.com.ua

Мужская сумка 7112-SGE

Михаил Заторин Михаил Заторин среда, 28 октября
Сумка как и заявлено из натуральной кожи. Полностью вся, даже без подкладки. Очень доволен и сумкой и отношением магазина, рассказали, отправили через час после заказа, бесплатная доставка.

Женский рюкзак

Лещинская Ирина Лещинская Ирина 12 сентября, 2020 год
Спасибо большое за прекрасный рюкзачок. Очень довольна и качеством и количеством кармашков. Никаких минусов одни плюсы!

Шикарная кожаная сумка в прекрасной упаковке

Елена Харламова Елена Харламова 19 августа, 2020 год
Все нравится, покупаю сумки у ребят не первый раз - всегда все быстро и мега качественно. Обработка и доставка реально за сутки получается. Советую!

Мужской кошелёк

Анна Анна 10 августа, 2020 год
Заказывала мужской кошелёк на двух змейках, с обратной стороны подёртая поверхность, кожа плохого качества, не рекомендую.

Сумка замечательная

Иван Иванович Иван Иванович 14 апреля, 2020 год
Брал сумку Royal - очень хорошее качество. Доволен на все 100, могу советовать. С доставкой курьером были небольшие трудности по Киеву, поэтому оценку общую смазали.
Достоинства:
  1. Шикарное качество сумки за приемлемую цену
Недостатки:
  1. Мунштруйте лучше своих курьеров, что бы не опаздывали на 2 часа!!!

Приобрел сумку

Гость Гость 19 марта, 2020 год
Приобрел в данном интернет магазине мужскую кожаную сумку. Качеством очень доволен. Доставка была на следующий день. Всем советую.

Замечательно

Марк Марк 27 февраля, 2020 год
Хорошие сумки по приемлимым ценвм. Доставка, общение, скрость - все на самом высшем уровне. Рекомендую!

Советуем, очень довольны!

Геннадий Геннадий 27 января, 2020 год
И качество сумки и сервис - просто на высшем уровне. Очень быстрая бесплатная доставка. Спасибо большое!

покупка модель м. сумки 7112-SGE

сергей сергей 21 декабря, 2019 год
100% кожа,тактильно очень приятная, швы ровненькие , прослужит долго( ну кто как носит) в целом очень даже неплохо! Цена приемлема, доставка оооочень оперативнько 18.12.19 заказал 19.12.прибыло г.Павлоград Днепр. обл. из Чернигова.
Недостатки:
  1. Края сумки грубоваты на стыках ( может как-то затереть можно?), слабоватые магниты, металлический замок который будет царапать стекло если гаджет без чехла.думаю ребята обдумаю ,,сие,, ( может я чего не понимаю)

Постоянный клиент

Геннадий Александрович Блезко Геннадий Александрович Блезко 3 декабря, 2019 год
4 сумка у вас и только у вас. Спасибо за постоянно растущую скидку постоянного клиента, отличное качество товаров, стабильность. Всех благ!

Постоянный клиент!

Ольга Ольга 6 ноября, 2019 год
Ношу кошелек уже больше года. Вернулась купить кошелек для мамы. Фирма классная. Ни единой потертости!!Цвет,форма фурнитура, все отлично!

Все отлично!

Андрей Андрей 8 октября, 2019 год
Доволен и приобретенным портфелем и отношением консультанта. Все четко, по делу и профессионально. Спасибо за вашу работу и за действительно качественную вещь которую приятно взять в руку.
PS: Брал Visconti. Советую всем
Достоинства:
  1. Только +

Отличная сумка. Довольны

Герман Герман 10 сентября, 2019 год
Могу советовать магазин Кенгуру - качество на высоте, доставка очень быстрая, менеджер приветливая. Одни плюсы.
С сумкой уже пару недель хожу - нареканий нет. Спасибо.

Очень большой выбор

Мария Мария 12 августа, 2019 год
Забирали сумку из шоу рума в интервал плазе - очень хороший выбор именно кожанных изделий. Очень приветливая консультантка - профессионал и просто умничка, все рассказала, показала, посоветовала. Также очень приятная скидка 10 процентов за самовывоз.
Магазин советую, очень порадовали.

Качество отвратительное

Гость Гость 7 августа, 2019 год
Заказывали сумку, приехала в неопрятном, затасканом виде. Еще и оплатили выезд курьера. Не советую данный магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество, сервис
kengyry.com.ua Ответ представителя kengyry.com.ua 7 августа, 2019 год
Добрый день. Нам очень жаль что у вас сложилось негативное впечатление от сотрудничества с нашим магазином.
Мы обязательно приймем меры к ответственным сотрудникам за комплектацию заказов.
От нас приймите пожалуйста -15 процентную скидку при посещении одного из наших магазинов в Киеве (промокод вы сможете уточнить у нашего консультанта по телефонам указанным на сайте).

Доволен, могу советовать!

Михаил Михаил 26 июля, 2019 год
Приобрел сумку из серии SKE. Качеством очень доволен, фурнитура и качество строчек на высоте.
Могу смело советовать этот магазин - работают ответственно и с хорошим товаром. Спасибо
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Быстрая доставка
  3. Украинские производители
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Очень довольны!

Мария Мария 25 июня, 2019 год
Сумку получили. Спасибо, все замечательно, результат превзошел ожидания!!! Советуем всем данный магазин!

Очень доволен

Иван Иван 25 мая, 2019 год
Молодцы! Сегодня получил сумку. Действительно - качественно и приятно в руки взять.И ещё больше доволен, что поддержал нашего производителя. Мне 60. Живу в Киеве. Спасибо за хороший товар.

Отлично. Доволен

Марк Марк 17 апреля, 2019 год
Очень остался доволен качеством. Выбор просто огромный. Консультанты в шоу-руме очень приветливые. Спасибо большое за отличный сервис!

Выбор просто огромный

Марина Дмитриевна Сахно Марина Дмитриевна Сахно 23 марта, 2019 год
Огромный выбор мужских кожаных сумок. Скидка хорошая если забираете самостоятельно. Беру здесь уже 3 раз и сумки и клатчи на подарки - всем довольна, даже по прошествии времени. Довольна, советую!

Отличное качество

Тамара Николаевна Серенькая Тамара Николаевна Серенькая 9 января, 2019 год
Очень понравился выбор женских сумок в магазине на Патриса Лумумбы. Добраться не просто, сразу оговорюсь, но оно того стоило. Сумки на любой вкус и кошелек. Подобрала для себя кожаную черную сумку. Спасибо менеджеру Елизавете за заботу и четкую консультацию.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Скидка 10 процентов если забирать самостоятельно
  3. Заботливые консультанты
Недостатки:
  1. От метро минут 15 ходьбы, не совсем удобно.

Отличный шоу рум

Мариана Мариана 19 декабря, 2018 год
Очень понравился шоу рум магазина kengyry.com.ua на метро Дворец Украина ул. Иоанна Павла II 4/6 . Огромный просто ассортимент, 3 ненавязчивых консультантки которые отлично знаю свой ассортимент. Дополнительно приятно за новогоднюю скидочку в 10 процентов по промокоду Кенгуру.
Супер, всем довольна, однозначно советую!wink

Отличный магазин

Галя Галя 9 декабря, 2018 год
Отличный выбор в шоу руме. Очень моторные консультантки, все доходчиво обьяснили и показали. Качество порадовалою Всем советую.

Отличный выбор

Тигран Тигран (Украина) 21 ноября, 2018 год
Доволен покупкой в Кенгуру. Забирал самовывозом на метро Дружбы Народов. Очень знающие консультантки, помогли, подсказали, посоветовали. Выбрал отличную сумку на плечо и портмоне - качество очень хорошее.

отличный выбор

Герман Герман (Украина) 5 ноября, 2018 год
Приветствую. Забирал сумку самовывозом. У меня остались очень приятные впечатления консультантах и о ассортименте в целом. Выбор впечатляет, качество отличное, видно сразу. Приятный бонус скидка за самовывоз.

Всем остался доволен

Давид Давид (Украина) 31 октября, 2018 год
Приобретал в конце сентября в Кенгуру сумку 76002b. Прошел месяц, и хочу сказать что сумка идеального качества. Претензий ни на йоту. Отделка, швы, кожа все на высшем уровне. Советую этот сайт и в частности сумку.

Огромный выбор

Татьяна Петровна Краснокутская Татьяна Петровна Краснокутская (Украина, Dneprodzerzhinsk) 23 октября, 2018 год
Забирала сумку из магазина на Иоанна Павла. Сказать что выбор большой, это ничего не сказать!) Сумки , портфели, рюкзаки, клатчи портмоне и так далее. Все на полочках, все карсивое и добротное, девочки консультантки просто умнички, все рассказали показали.
В общем я всем осталась довольна и смело могу рекомендовать магазин сумок Кенгуру.

Хороший портфель

Богдан Богдан (Украина, Dnepropetrovsk) 15 октября, 2018 год
Брал тут портфель от бренда Manufatto. Горд за нашу страну что делают такие качественные вещи. Кожа плотная, можно сказать неубиваемая, фурнитура отличная, карманов очень много + приятный бонус была кожаная ключница. Доставка за сутки как и заявлено на сайте. В общем я очень доволен, и конечно всем советую.

Постоянный покупатель

Анастасия Игоревна Анастасия Игоревна (Украина, Dnepropetrovsk) 8 октября, 2018 год
На протяжении 3х лет делаю заказы на этом сайте - все просто прекрасно. Качество сумок стабильно хорошее, реакция на заказ - молниеносная. Скидка моя увеличивается из заказа в заказ - очень приятно. Я всем советую магазин сумок Кенгуру.

Довольна, спасибо.

Валерия Валерия (Украина, Dnepropetrovsk) 4 октября, 2018 год
Большое спасибо за качественную сумку! РЕКОМЕНДУЮ!
Интернет - магазин мужских кожаных сумок kengyry.com.ua
Весь ассортимент в нашем магазине из 100% натуральной кожи высшего качества. Самый боьшой выбор аксессуаров в магазинах-шоурумах - более 1000 позиций всегда в наличии. 5 лет на рынке кожгалантереи Украины. Бесплатная доставка во все регионы Украины, а также адресная доставка по городу Киеву.
- самый большой выбор аксессуаров в нашем... подробнее

Адрес: Киев, ул. Автозаводская, д. 81
Аксессуары