Mtsbaza.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 842 просмотра

Не советую

ЧестныйЧеловек Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Хамское отношение к клиентам, сделал заказ через сайт и пришлось отказаться в ответ по телефону услышал оскорбительную речь. В общем ощущение что работает там быдло «Барабашовское» (кто с Харькова тот поймет) может не все конечно и мне просто не повезло с менеджером, однако обращаться ещё раз в этот магазин желание отпало навсегда, да и благо альтернатив полно рынок большой. Хамское отношение к клиентам, сделал заказ через сайт и пришлось отказаться в ответ по телефону услышал оскорбительную речь. В общем ощущение что работает там быдло «Барабашовское» (кто с Харькова тот поймет) может не все конечно и мне просто не повезло с менеджером, однако обращаться ещё раз в этот магазин желание отпало навсегда, да и благо альтернатив полно рынок большой.

Ух!

Гость (Германия) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Для Киевстар резину меняют. Ох! Для Киевстар резину меняют. Ох!

Посещение магазина и общение с менеджерами оставило приятное впечатлен

Гость (Украина) Отзыв написан 13 марта, 2018 год
Посещение магазина и общение с менеджерами оставило приятное впечатление. Во время разговора сделали замер параметров и тест аккумулятора. "Сказок" не рассказывали и навязчивых замен не предлагали. Ценовая политика вполне толерантная, как для магазина. Уехал с покупкой - комплектом летней резины. Оплатил кредитной картой (у них еще и "Бонус-Плюс" от ПБ есть). Дополнительное достоинство - наличие станции шиномонтажа прямо на площадке...  Читать отзыв Посещение магазина и общение с менеджерами оставило приятное впечатление. Во время разговора сделали замер параметров и тест аккумулятора. "Сказок" не рассказывали и навязчивых замен не предлагали. Ценовая политика вполне толерантная, как для магазина. Уехал с покупкой - комплектом летней резины. Оплатил кредитной картой (у них еще и "Бонус-Плюс" от ПБ есть). Дополнительное достоинство - наличие станции шиномонтажа прямо на площадке у магазина.

Купил шины

Genik Отзыв написан 11 марта, 2018 год
Купил зимние шины Hankook 185 65 15 W616 для ниссана в интернете на сайте Mtsbaza.com.ua
Шины для зимы самое то, хорошо ведут себя на снегу и льду, но очень мягкие, аж с пробуксовкой приходилось трогаться с места, но по зиме отлично. Шины были в наличии, свежие 17год, обслужили вежливо и у них же на шиномонтаже и поставил. Рекомендую!!
Достоинства:
  1. Плохого не советуют, рекомендуют как себе!
Недостатки:
  1. Не все есть в наличии,

Шины

VIANOR