Интернет-магазин Mr. Wallet отзывы клиентов

Интернет-магазин Mr. Wallet
10 отзывов / 4184 просмотра

Хороший магазин

Вероника Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Сегодня получила кошелек Tony Perotti коллекция Cortina. Кожа качественная,мягкая,но прочная. Кошелек прошит аккуратно, компактный, все что нужно влазит. В общем, такой как я и заказывала. Полностью соответствует описанию. К товару претензий никаких) Курьер был очень вежливый, позвонил за час. Доставили бесплатно,как и указано на сайте. Единственное, что когда связывалась с менеджером для подтверждения заказа, мне обещали привезти его во вторник....  Читать отзыв Сегодня получила кошелек Tony Perotti коллекция Cortina. Кожа качественная,мягкая,но прочная. Кошелек прошит аккуратно, компактный, все что нужно влазит. В общем, такой как я и заказывала. Полностью соответствует описанию. К товару претензий никаких) Курьер был очень вежливый, позвонил за час. Доставили бесплатно,как и указано на сайте. Единственное, что когда связывалась с менеджером для подтверждения заказа, мне обещали привезти его во вторник. А привезли в среду. Но покупкой я все равно довольна) Спасибо Mr Wallet за возможность приобрести оригинальный товар известного итальянского бренда)
И ещё есть один момент. На сайте при оформлении заказа есть пункт "Самовывоз" и указаны три ТРЦ. Но на самом деле магазин один и находится только в ТЦ Городок. Это немного путает. Надеюсь, в будущем они уберут лишние ТЦ из списка.
Достоинства:
  1. Качественные брендовые товары, вежливое обслуживание, бесплатная доставка, удобный сайт с красивыми фото
Недостатки:
  1. Доставили на день позже оговоренного срока

Отличный магазин!!!

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Спасибо огромное за отличный сервис и быструю доставку!!! Спасибо огромное за отличный сервис и быструю доставку!!!

Отличное качество обслуживания

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Заказывала туфли,заказ пришел на следующий день,качество порадывало.Как приятный бонус-бесплатная доставка Новой Почтой.Спасибо большое,всем рекомендую Заказывала туфли,заказ пришел на следующий день,качество порадывало.Как приятный бонус-бесплатная доставка Новой Почтой.Спасибо большое,всем рекомендую

Положительный отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Большое спасибо! Довальна качеством товара и быстрой доставкой.
С уважением,
Марина!
Большое спасибо! Довальна качеством товара и быстрой доставкой.
С уважением,
Марина!

Отличный магазин

Ольга (Украина, Горлівка) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Приобрела, сумку ASSA 1016-4 качественная кожаная сумка, девочки, которые со мной связались, очень вежливые. Ассортимент огромный, буду брать ещё, в этом магазине. Спасибо, что вы есть Мистер Воллет))) Приобрела, сумку ASSA 1016-4 качественная кожаная сумка, девочки, которые со мной связались, очень вежливые. Ассортимент огромный, буду брать ещё, в этом магазине. Спасибо, что вы есть Мистер Воллет)))

Разочарование

Лилия (Украина) Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Сделала заказ на сайте в воскресенье, сразу перезвонил менеджер и сказал, что доставка будет во вторник. Доставка бесплатная. Кошелек пришел в среду (заказывала на день рождения, если бы знала, что заказ придет в среду - не заказывала бы). На сайте написано, что в кошельке есть отделения для кредитных карточек - карточки в те отделения не помещаются совсем. Поехала в магазин...  Читать отзыв Сделала заказ на сайте в воскресенье, сразу перезвонил менеджер и сказал, что доставка будет во вторник. Доставка бесплатная. Кошелек пришел в среду (заказывала на день рождения, если бы знала, что заказ придет в среду - не заказывала бы). На сайте написано, что в кошельке есть отделения для кредитных карточек - карточки в те отделения не помещаются совсем. Поехала в магазин делать возврат - содрали 40 гон за доставку. Почему я должна платить за товар, который не соответствует описанию на сайте? Очень жаль, с подарком получился облом, а покупать в этом магазине больше ничего не буду.

Не ведитесь!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 августа, 2017 год
Не желают общаться с клиентами в Вайбере,нет реальных отзывов о магазине.Было желание зделать заказ на очень не маленькую суму денег,хотелось зделать подарок на годовщину себе и мужу,но ни привета ни ответа не было.Осталось только разочарование Не желают общаться с клиентами в Вайбере,нет реальных отзывов о магазине.Было желание зделать заказ на очень не маленькую суму денег,хотелось зделать подарок на годовщину себе и мужу,но ни привета ни ответа не было.Осталось только разочарование
Достоинства:
  1. Очень на фото красивый товар!

К сожалению, разочарование

Наталья (Норвегия) Отзыв написан 19 июля, 2017 год
Заказала через данный магазин сумку Lazurit, с размерами 35*25*13 см, при получении оказалась 25*20*13, подкладка в 2 раза больше, чем сама сумка. Написала отзыв на сайте магазина- резко исчез. Сумка, кстати, висит к продаже, но уже с реальными размерами. Единственное, что понравилось- изделие было действительно из кожи хорошего качества. Что можно посоветовать- оплачивайте наложенным платежом. Заказала через данный магазин сумку Lazurit, с размерами 35*25*13 см, при получении оказалась 25*20*13, подкладка в 2 раза больше, чем сама сумка. Написала отзыв на сайте магазина- резко исчез. Сумка, кстати, висит к продаже, но уже с реальными размерами. Единственное, что понравилось- изделие было действительно из кожи хорошего качества. Что можно посоветовать- оплачивайте наложенным платежом.

Хороший интрнет-магазин качественный сумок.

Людмила (Россия) Отзыв написан 28 июня, 2016 год
Заказывала в данном интернет-магазине кожаную сумку украинского производителя Lazurite, т.к. в нашем городе (Кривой Рог) найти кожаную сумку не китайского производства очень проблематично. Товар пришел точно такой, как и было указано на картинке (натуральная кожа, качественная фурнитура, достойный внешний вид). Доставка Новой Почтой была бесплатная. Девушки на звонках очень приветливые и корректные. Магазин могу рекомендовать. Заказывала в данном интернет-магазине кожаную сумку украинского производителя Lazurite, т.к. в нашем городе (Кривой Рог) найти кожаную сумку не китайского производства очень проблематично. Товар пришел точно такой, как и было указано на картинке (натуральная кожа, качественная фурнитура, достойный внешний вид). Доставка Новой Почтой была бесплатная. Девушки на звонках очень приветливые и корректные. Магазин могу рекомендовать.

Интернет магазин сумок "Мистер Воллет"

Богдан Отзыв написан 17 июня, 2015 год
Купил в этом магазине отличное портмоне для авиабилетов Тони Перотти. Настоящая кожа и отличное качество. Рекомендую Мистер Воллет. Доставили, кстати, бесплатно. Купил в этом магазине отличное портмоне для авиабилетов Тони Перотти. Настоящая кожа и отличное качество. Рекомендую Мистер Воллет. Доставили, кстати, бесплатно.

Интернет-магазин Mr. Wallet

Интернет-магазин Mr. Wallet специализируется на реализации различных сумок, портфелей, портмоне и кошельков. В каталоге товаров магазина вы найдете широкое разнообразие клатчей, дорожных, мужских и женских сумок. Консультанты магазина всегда с...

Интернет - магазин makeup.com.ua

СантехСклад
СантехСклад

PositivePostService
PositivePostService

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...