Сервіс на 100% - Отзывы об Интернет-магазин Моя Хата

Интернет-магазин Моя Хата
Іван Отзыв написан 6 июня, 2019 год 61 просмотр
Вчора замовив машину облицювальної цегли Прокерам. Привезли з мінімальним завдатком в 1000грн. Дуже задоволени.ціна хороша, продукція дуже якісна. Дякую менеджеру за гарно роботу

Интернет-магазины Киев: отзывы

591782 просмотра
Отмена заказа Добрый день еще раз) мой Заказ № K36A46R был отменен, я бы хотела восстановить списанный на заказе бонус т.к их больше не начислят и это мое последнее удовольствие :))) Спасибо
Kasta Ответ представителя Kasta
5 часов 5 мин назад
Рады Вас приветствовать снова, Мия! Сожалеем, что не смогли доставить Вам этот заказ( Запрос на восстановление бонуса отправлен и будет обработан в...

Интернет-магазины, Одесса, вулиця Академіка Заболотного, 52
3.5
254862 просмотра
Отличный магазин, широкий ассортимент, высокое качество товаров Заказываю не первый раз, среди многих брендов (мейзу, сяоми, Самсунг..) Качество товаров отличное, соответствует цене и описанию, работает как и предполагалось! Советую всем.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 10 ноября
Здравствуйте, Степан Онуфрійчук! Благодарим Вас за столь высокую оценку и обратную связь! Мы работаем для Вас! Всегда рады видеть Вас нашим клиентом) Ярких покупок...

Интернет-магазин Остров

Интернет-магазины, Киев, ул. Энтузиастов, 5
4.7
8383 просмотра
Велике дякую Величезнееее дякую за свою Канаду! Це нереальний пуховик! Упаковка дуже вдала і ціна приємна! Я Ваш навіки.

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Отличный сайт!!! Сервис на высоте! Получила посылочку, сумочка потрясающая, качество на высоте) Спасибо, Модоза!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
понедельник, 11 ноября
Вика, мы очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждем за новыми покупками.

Интернет-магазин Моя Хата

Хлопоты всех кто устал от изнурительных походов в магазины стройматериалов возьмёт на себя интернет-магазин Моя Хата. С помошью Моя Хата вы сможете с легкостью выбрать любые стройматериалы и оформить доставку...
Адрес: Киев, ул. Марины Расковой, 23 оф. 919
Телефон: +38063 197 22 47