Хорошо сработали - Отзывы об Интернет-магазин Моя Хата

Интернет-магазин Моя Хата
Отзыв написан четверг, 7 октября 0 просмотров
По срокам и качеству не подвели, рекомендовать вполне можно. Выбор материалов крайне хороший, представлено много позиций.

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
24363 просмотра
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
Интернет-магазин Моя Хата
Хлопоты всех кто устал от изнурительных походов в магазины стройматериалов возьмёт на себя интернет-магазин Моя Хата. С помошью Моя Хата вы сможете с легкостью выбрать любые стройматериалы и оформить доставку в любую точку Украины, прямо на строительную площадку. Продажа товаров производиться как мелкими, так и крупными партиями. В ассортименте Моя... подробнее

Адрес: Киев, ул. Марины Расковой, 23 оф. 919

Kasta
Kasta

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ДСВ-Авто
ДСВ-Авто