Отличное отношение - Отзывы об Интернет-магазин Моя Хата

Интернет-магазин Моя Хата
Отзыв написан четверг, 14 января 4 просмотра
Отличная компания, отношение тут человеческое, приятные менеджеры. Ответили на все мои вопросы, и на следующий день приехала фура с материалом для дома. Рекомендую всем

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.6
Широкий выбор товара Очень нравится ваш ассортимент. Покупаю для себя, и для мужа. Очень удобно, что вы даете возможность сделать примерку, и заказать несколько размеров на выбор. Очень удобно. Спасибо!!!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
четверг, 14 января
Наталья, благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина. Очень рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.1
23542 просмотра
Отличное обслуживание Заказываю не первый год, люблю луковичные растения. Цены доступны, товар качественный, быстрая доставка, большой выбор. Претендую на роль постоянного клиента, тем более, что есть много разных скидок, акций и приятных подарков.
Дякуємо, що приділили час та залишили відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою! Будемо раді і надалі співпрацювати...
Интернет-магазин Моя Хата
Хлопоты всех кто устал от изнурительных походов в магазины стройматериалов возьмёт на себя интернет-магазин Моя Хата. С помошью Моя Хата вы сможете с легкостью выбрать любые стройматериалы и оформить доставку в любую точку Украины, прямо на строительную площадку. Продажа товаров производиться как мелкими, так и крупными партиями. В ассортименте Моя... подробнее

Адрес: Киев, ул. Марины Расковой, 23 оф. 919
Телефон: +38063 197 22 47