Интернет-магазин Моя Хата отзывы клиентов

Интернет-магазин Моя Хата отзывы клиентов

Помогите пожалуйста вернуть деньги

Гость (Украина, Вінниця) 20 февраля, 2018 год Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть,специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя https://www.facebook.com/natali.gritsinagavrina.7/videos/pcb.1470679326387672/1470673359721602/?type=3&theater , что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто--...  Читать отзыв Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть,специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя https://www.facebook.com/natali.gritsinagavrina.7/videos/pcb.1470679326387672/1470673359721602/?type=3&theater , что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто-- жажда наживы ВСЁ? 3.01.2018 отправила видео этого мусора,на moya-hata@ukr.net
Заказывала кирпич по телефону 0675697299 ещё 26.12.2017 ,принял заказ Паламарчук Артём 5168 7551 0127 8733 , заплатила 1200грн, плюс доставка 1125грн, ВЫНУЖДЕНА буду купить тут на 4000грн, то, с чем Вы меня подвели, неужели Вам так выгоднее компенсировать?
С 15.01.2018 https://www.otzyvua.net/internet-magazin-moya-hata/review-589864 , очень надеюсь, что Вы со мной свяжетесь по телефону 0966545483 и компенсируйте полностью все грехи Ваших неуклюжих сотрудников, а не частично, как пытаются Ваши «менеджеры», не забываем, что каждое письменное обращение к Вам тоже стоит денег, иначе буду вынуждена обратится в суд . Номер моей карты 5167 4900 6927 5676.

Помогите!

Гость (Украина, Київ) 15 января, 2018 год Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть, специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя, что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто-- жажда наживы ВСЁ?...  Читать отзыв Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть, специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя, что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто-- жажда наживы ВСЁ? 3.01.2018 отправила видео этого мусора, на
moya-hata@ukr.net Заказывала кирпич по телефону 0675697299 ещё 26.12.2017 ,принял заказ Паламарчук Артём, заплатила 1200грн, плюс доставка 1125грн, ВЫНУЖДЕНА буду купить тут на 4000грн, то, с чем Вы меня подвели, неужели Вам так выгоднее компенсировать? Сегодня уже 15.01.2018, очень надеюсь, что Вы со мной свяжетесь по телефону 0966545483.

Пінопласт від ТОВ "Моя Хата"

Андрій (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Замовляв пінопласт 18 м3 в Рогатин. Ціна найнижча з усіх найближчих фірм. Вартість доставки 90 км включена в ціну. Оплата по факту доставки. Доставка була виконана досить оперативно (навіть трохи швидше ніж домовлялись). Товаром повністю задоволений Буду ще обов'язково замовляти будматеріали в ТОВ "Моя Хата" і рекомендувати всім. Так тримати. Замовляв пінопласт 18 м3 в Рогатин. Ціна найнижча з усіх найближчих фірм. Вартість доставки 90 км включена в ціну. Оплата по факту доставки. Доставка була виконана досить оперативно (навіть трохи швидше ніж домовлялись). Товаром повністю задоволений Буду ще обов'язково замовляти будматеріали в ТОВ "Моя Хата" і рекомендувати всім. Так тримати.
Достоинства:
  1. Оперативна безкоштовна доставка, адекватний менеджер з продажу, можливі різні варіанти оплати
Недостатки:
  1. не побачив мінусів, тільки +

Отзыв моя хата

Николай (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Хочу поделиться опытом работы с компанией.
Заказывал у них пенопласт. Поговорил с менеджером, пообещал хороший товар и доставку в ближайшие сроки. Честно говоря не совсем поверил.
Но оказалось что все вышло действительно быстро, товаром доволен
Хочу поделиться опытом работы с компанией.
Но оказалось что все вышло действительно быстро, товаром доволен

Петро

Гость (Чехия, Mezina) 7 декабря, 2016 год Довгий час працюю з даною компанією,є великий вибір по цеглі,менеджери адекватні люди,вцілому задоволений співпрацею Довгий час працюю з даною компанією,є великий вибір по цеглі,менеджери адекватні люди,вцілому задоволений співпрацею 0 согласны, 0 не согласны

Відгук

Іван (Чехия, Mezina) 7 декабря, 2016 год Замовив Клінкерну цеглу, Залишив завдаток. Привезли на протязі тижня. Все дуже сподобалось. Замовив Клінкерну цеглу, Залишив завдаток. Привезли на протязі тижня. Все дуже сподобалось. 0 согласны, 0 не согласны

Якісні буд.товари

Гость (Чехия, Mezina) 7 декабря, 2016 год На протязі тривалого часу замовляю тут будівельні матеріали,все якісно та вчасно!!! На протязі тривалого часу замовляю тут будівельні матеріали,все якісно та вчасно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Георгий (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Сервис оперативно + цена актуальна!!! Сервис оперативно + цена актуальна!!! 0 согласны, 0 не согласны

Скорость, цена, качество!

Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Занимаюсь постоянными закупками товара! Компания "Моя Хата" показала себя только из лучшей стороны! Не подводят по доставкам, гибкие скидки и в тоже время качественный товар (что в моем деле не мало важно). И что самое главное у меня свой менеджер и я в любое время с ним на связи! Рекомендую! Занимаюсь постоянными закупками товара! Компания "Моя Хата" показала себя только из лучшей стороны! Не подводят по доставкам, гибкие скидки и в тоже время качественный товар (что в моем деле не мало важно). И что самое главное у меня свой менеджер и я в любое время с ним на связи! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

якісні будівельні матеріали

Гость (Чехия, Mezina) 24 ноября, 2016 год Хороша компанія з професійними працівниками та з хорошим цінами на всі види будівельних матеріалів! Завжди вчасна доставка матеріалів на об'єкт!!! Хороша компанія з професійними працівниками та з хорошим цінами на всі види будівельних матеріалів! Завжди вчасна доставка матеріалів на об'єкт!!! 0 согласны, 0 не согласны

Советую!!!

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Добрый день.
Заказываю в этой компании материалы уже на протяжении года как начал строить дом и очень доволен. Имеются все материалы для всех этапов строительства, адекватные цены,дешевая доставка!
Добрый день.

поставка товара

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Покупал кирпич у данной компании,привезли практически в срок.Все не идеальны , я был в офисе и там не один менеджер сидит.не говорите ерунды Покупал кирпич у данной компании,привезли практически в срок.Все не идеальны , я был в офисе и там не один менеджер сидит.не говорите ерунды 0 согласны, 0 не согласны

Компания Моя Хата - жулики!

Гость (Украина) 11 марта, 2016 год "Моя Хата" - разводилово! Заказали у них доску, оплатили,(больше 40 тыс.грн.) и ни денег и доски вот уже 8 месяцев! Суд продвигается медленно. Этой фирме абсолютно наплевать на своих клиентов. Никогда, ни при каких условиях не посоветую эту "конторку" никому! "Моя Хата" - разводилово! Заказали у них доску, оплатили,(больше 40 тыс.грн.) и ни денег и доски вот уже 8 месяцев! Суд продвигается медленно. Этой фирме абсолютно наплевать на своих клиентов. Никогда, ни при каких условиях не посоветую эту "конторку" никому! 0 согласны, 0 не согласны

Компания *Моя Хата*

suru5 10 марта, 2016 год Моя Хата с краю я ничего не знаю. Хотел купить газоблок в этой компании, сделал заказ на сайт и на второй день позвонил менеджер компании .сказал что для того чтоб он занялся поиском машины я должен перевести на счёт 4149 **** **** 2260 Приват банка 1000 гр. прошло неделю а машины нет, ну я потребовал возврат денег так как понял...  Читать отзыв Моя Хата с краю я ничего не знаю. Хотел купить газоблок в этой компании, сделал заказ на сайт и на второй день позвонил менеджер компании .сказал что для того чтоб он занялся поиском машины я должен перевести на счёт 4149 **** **** 2260 Приват банка 1000 гр. прошло неделю а машины нет, ну я потребовал возврат денег так как понял что машину он не ищет. Позвонил и сказал ему чтоб вернул деньги, не возражал и согласился вернуть деньги вечером, прошло 2 дня денег нет, позвонил снова и получил тот же ответ (сегодня вечером). Подождал 3 дня и написал письмо на почту office@moyahata.org.ua и предупредил что пойду в милицию. И что вы думайте. Ни привета , ни ответа. Завтра пойду в милицию. Если кому нужен геморрой на голову обращайтесь в Компания *Моя Хата. 0 согласны, 0 не согласны
Иван 9 марта, 2016 год Заказывать на Моя Хата, мне понравилось. Интернет-магазин достаточно удобен, без всего лишнего. К клиентам относятся очень бережно и внимательно, даже иногда с этим переперегибают). Качество стройматериалов отличное. Моя Хата работает только с оригинальными товарами, которые заказывает у официальных дилеров. Цена на товары очень хорошая, действительно ниже чем даже в огромных гипермаркетах. Оплатить заказ можно и по месту. Такое доверие к...  Читать отзыв Заказывать на Моя Хата, мне понравилось. Интернет-магазин достаточно удобен, без всего лишнего. К клиентам относятся очень бережно и внимательно, даже иногда с этим переперегибают). Качество стройматериалов отличное. Моя Хата работает только с оригинальными товарами, которые заказывает у официальных дилеров. Цена на товары очень хорошая, действительно ниже чем даже в огромных гипермаркетах. Оплатить заказ можно и по месту. Такое доверие к заказчикам приятно располагает. К товару относятся бережно, упаковка целая, мешки с сыпучими смесями не порванные. Как по мне, то магазин Моя Хата достойная замена банальных поисков недорогих стройматериалов, с помощью которой можно не только быстро, но и дешевле купить всё, что нужно для строительных робот. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Моя Хата

Хлопоты всех кто устал от изнурительных походов в магазины стройматериалов возьмёт на себя интернет-магазин Моя Хата. С помошью Моя Хата вы сможете с легкостью выбрать любые стройматериалы и оформить доставку...

Киев, ул. Марины Расковой, 23 оф. 919
Телефон: +38063 197 22 47

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...