Интернет-магазин Моя Хата отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Моя Хата

Швидко і якісно

Ігор Ігор понедельник, 19 октября
Замовив цеглу, велику кількість, дуже швидке оформлення заказу, дякую! Товар якісний, буду замовляти ще.

Дуже задоволений цим магазином

Арсеній Арсеній суббота, 17 октября
Чудовий магазин. Мене якісно мене обслугували та ще й ціни були адекватні. Рекомендую їх та обовязково завітаю ще

відмінна компанія

Николай Николай четверг, 15 октября
Очень выгодно покупать тут стройматериал. По ценам отлично, доставляют быстро. Рекомендую однозначно.

отличное впечатление

Андрей Андрей вторник, 13 октября
Мне очень понравилось данное обслуживание, быстро доставили и хорошее качество. Мне понравилось что не смотря на выходной мне привезли мой заказ.

Подяка магазину!

Анатолій Анатолій воскресенье, 11 октября
Висловлюю подяку цьому магазину, якісний товар, приємне ставлення до клієнта. Отримав замовлення (цеглу) вчасно.

Малые обьемы

Толик Толик пятница, 9 октября
Понравилось что можно заказать малый обьем, так как нам от прошлого поставщика нехватило совсем немного, и мояхата выполнили заказ, за что им и спасибо пишу

Чудовий сервіс

Вітя Вітя среда, 7 октября
Компанія просто чудова. Менеджери знають як спілкуватися з клієнтами. Відразу сказали скільки коштує. Та коли чекати на замовлення. Якість товара відмінна. Дякую

отличное впечатление

Глеб Глеб среда, 7 октября
Дуже приємний осадок від данной компанії. Діставили цегли швидко, як й обіцяли. Якістю товара та обслуговування задоволений

Відмінний магазин

Сергій Сергій воскресенье, 4 октября
Мені дуже подобається цей магазин, якість товару завжди на висоті. Доставляють швидко, дня через 3 точно товар у мене. Тому можу рекомендувати даний магазин.

Чудовий магазин

Іван Іван воскресенье, 4 октября
Вже не вперше купую у них товари для дому і завжди все на висоті.Магазин порадував гарним обслуговуванням і доступними цінами.Рекомендую

Гарна компанія

Глеб Глеб среда, 30 сентября
Купую тут цеглу, штукатурку та інші матеріли для застройки, якість гарна та по ціні все підходить, рекомендую на 10000%

Ассорттмент и цены радуют

Василий Василий понедельник, 28 сентября
Хороший ассортимент, купил тротуарную плитку, обработка и доставка заказа была быстрой. Качеством материала доволен.

Чудова компанія

Іван Іван суббота, 26 сентября
Дуже хорошая компанія. Відповіли на всі питання що меня цікавили. Доставили швидко, дякую. Буду рекомендувати друзям

Отличное отношение

Егор Егор четверг, 24 сентября
Мне перезвонили и ответили на все вопросы. Качество супер. Так же хочу отметить быструю доставку, буквально пару дней и у меня было все во дворе.

відмінна компанія

Иван Иван среда, 23 сентября
Якість товару відмінна, дуже задоволен тим що відправили мені швидко. Окреме дякую за допомогу в виборі товару

Аферистична компанія Богдана Лагодича

Олег Олег 9 октября, 2019 год
ПП "Моя Хата", яку очолює Богдан Лагодич, створена для обману клієнтів. Богдан - є аферист. Він винен багатьом людям кошти, від прячеться від них. Не працюйте з ним, він вас кинить.
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. Аферисти

Хуже не бывает

Михаил строительная компания Михаил строительная компания 25 сентября, 2019 год
Не сподобалось:після оплати ігнорують, на 2 тижні затримали доставку далі не став чекати, після домовленості про час доставки замовив розвантажувач, машина не приїхала а за фальшивий виїзд розвантажувача платив з власної кишені, на телефон не відповідають. Написав заяву на повернення коштів

Реальные мошенники

Олег Олег 13 сентября, 2019 год
Это мошенники. Получают предоплату и пропадают. За ними плачет тюрьма. Ни в коем случае не связывайтесь

Сервіс на 100%

Іван Іван 6 июня, 2019 год
Вчора замовив машину облицювальної цегли Прокерам. Привезли з мінімальним завдатком в 1000грн. Дуже задоволени.ціна хороша, продукція дуже якісна. Дякую менеджеру за гарно роботу

Развод!!!!!!!

Гость Гость 30 мая, 2019 год
Заказали большую партию кирпича 2месяца назад, до сих пор ничего нет, начальник Киевской филии Богдан морозится, трубку не берет, сбрасывает.

Обман

Анна Анна 24 января, 2019 год
Жаль, что только сейчас прочитала отзывы про данный магазин. Оплатила товар 07.12.18, обещали срок поставки 10 дней, в итоге до сих пор товара нет. До сегодняшнего дня каждую неделю обещали отправить, говорили, что товар вот только пришёл. Сегодня трубку уже никто не берет и на письма не отвечает. Категорически не советую связываться и заказывать что-либо в этом «магазине».
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Обманщики

Екатерина Екатерина 19 декабря, 2018 год
Оплатили заказ ещё 18.11. Обещали срок доставки 7-10 дней. Прошел месяц... на вопрос где заказ: уточним и перезвоним и так две недели. Никто не звонит.
Подозреваю, что это кидалово...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики

«Спасибо за доверие»

Гость Гость (Украина, Obukhiv) 5 декабря, 2018 год
Да, магазинчик, еще тот. Даже не хочется писать плохих слов.
Люди и человеки не ведитесь.
Достоинства:
  1. Ужас
Недостатки:
  1. Ужас

Помогите пожалуйста вернуть деньги

Гость Гость (Украина, Вінниця) 20 февраля, 2018 год
Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть,специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя https://www.facebook.com/natali.gritsinagavrina.7/videos/pcb.1470679326387672/1470673359721602/?type=3&theater , что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто--... Читать отзыв Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть,специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя https://www.facebook.com/natali.gritsinagavrina.7/videos/pcb.1470679326387672/1470673359721602/?type=3&theater , что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто-- жажда наживы ВСЁ? 3.01.2018 отправила видео этого мусора,на [email protected]
Заказывала кирпич по телефону 0675697299 ещё 26.12.2017 ,принял заказ Паламарчук Артём 5168 7551 0127 8733 , заплатила 1200грн, плюс доставка 1125грн, ВЫНУЖДЕНА буду купить тут на 4000грн, то, с чем Вы меня подвели, неужели Вам так выгоднее компенсировать?
С 15.01.2018 https://www.otzyvua.net/internet-magazin-moya-hata/review-589864 , очень надеюсь, что Вы со мной свяжетесь по телефону 0966545483 и компенсируйте полностью все грехи Ваших неуклюжих сотрудников, а не частично, как пытаются Ваши «менеджеры», не забываем, что каждое письменное обращение к Вам тоже стоит денег, иначе буду вынуждена обратится в суд . Номер моей карты 5167 4900 6927 5676.

Помогите!

Гость Гость (Украина, Київ) 15 января, 2018 год
Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть, специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя, что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто-- жажда наживы ВСЁ?... Читать отзыв Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть, специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя, что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто-- жажда наживы ВСЁ? 3.01.2018 отправила видео этого мусора, на
[email protected] Заказывала кирпич по телефону 0675697299 ещё 26.12.2017 ,принял заказ Паламарчук Артём, заплатила 1200грн, плюс доставка 1125грн, ВЫНУЖДЕНА буду купить тут на 4000грн, то, с чем Вы меня подвели, неужели Вам так выгоднее компенсировать? Сегодня уже 15.01.2018, очень надеюсь, что Вы со мной свяжетесь по телефону 0966545483.

Пінопласт від ТОВ "Моя Хата"

Андрій Андрій (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год
Замовляв пінопласт 18 м3 в Рогатин. Ціна найнижча з усіх найближчих фірм. Вартість доставки 90 км включена в ціну. Оплата по факту доставки. Доставка була виконана досить оперативно (навіть трохи швидше ніж домовлялись). Товаром повністю задоволений Буду ще обов'язково замовляти будматеріали в ТОВ "Моя Хата" і рекомендувати всім. Так тримати.smile
Достоинства:
  1. Оперативна безкоштовна доставка, адекватний менеджер з продажу, можливі різні варіанти оплати
Недостатки:
  1. не побачив мінусів, тільки +

Отзыв моя хата

Николай Николай (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год
Хочу поделиться опытом работы с компанией.
Заказывал у них пенопласт. Поговорил с менеджером, пообещал хороший товар и доставку в ближайшие сроки. Честно говоря не совсем поверил.
Но оказалось что все вышло действительно быстро, товаром доволенgood

Петро

Гость Гость (Чехия, Mezina) 7 декабря, 2016 год
Довгий час працюю з даною компанією,є великий вибір по цеглі,менеджери адекватні люди,вцілому задоволений співпрацею

Відгук

Іван Іван (Чехия, Mezina) 7 декабря, 2016 год
Замовив Клінкерну цеглу, Залишив завдаток. Привезли на протязі тижня. Все дуже сподобалось.

Якісні буд.товари

Гость Гость (Чехия, Mezina) 7 декабря, 2016 год
На протязі тривалого часу замовляю тут будівельні матеріали,все якісно та вчасно!!!
Интернет-магазин Моя Хата
Хлопоты всех кто устал от изнурительных походов в магазины стройматериалов возьмёт на себя интернет-магазин Моя Хата. С помошью Моя Хата вы сможете с легкостью выбрать любые стройматериалы и оформить доставку в любую точку Украины, прямо на строительную площадку. Продажа товаров производиться как мелкими, так и крупными партиями. В ассортименте Моя... подробнее

Адрес: Киев, ул. Марины Расковой, 23 оф. 919
Телефон: +38063 197 22 47
Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Бодо
Бодо