Интернет-магазин Моя Хата отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Моя Хата

Все просто супер

Данил Данил суббота, 23 января
Заказываю в этой компании материалы уже на протяжении года как начал строить дом и очень доволен. Имеются все материалы для всех этапов строительства, адекватные цены,дешевая доставка!

Велике дякую

Павел Павел четверг, 21 января
Велике дякую за якісне обслуговування і своєчасну доставку. Якщо буду будувати ще - обов'язково звернуся до Вас)). Бажаю успіхів і багато клієнтів.

Не первый раз пользуюсь компание

Богдан Богдан вторник, 19 января
Не первый раз закупаю кирпич и газоблок в данной компании. Очень нравятся менеджеры, помогут в любой момент и цены тут приятные

Менеджерам окрема подяка

Олег Олег понедельник, 18 января
Завжди купуемо тут газаблоки,николи затримок з доставкою небуло .. магазин надійний. Менеджерам окрема подяка))

Все просто супер

Никита Никита пятница, 15 января
Кращої компанії я ще не бачив! все на вищому рівні. Ціна помірна матеріал хороший добре виготовлений, доставили швидко та без всіляких проблем. Дуже хороший інтернет магазин, менеджер дуже привітний та може дуже багато чого по рекомендувати.

Отличное отношение

Андрей Андрей четверг, 14 января
Отличная компания, отношение тут человеческое, приятные менеджеры. Ответили на все мои вопросы, и на следующий день приехала фура с материалом для дома. Рекомендую всем

Володимир Володимир 24 декабря, 2020 год
Будьте осторожны!!!
Хочу Вас предупредить, что бы Вы не попали так, как наша компания.
Будьте осторожны!!!
Хочу Вас предупредить, что бы Вы не попали так, как наша компания.
07.12.2020 мы оплатили счёт больше, чем на 32 тыс. грн. Сегодня (24.12.2020) часть товара ещё не поставлена. Обещали всё поставить 10.12.2020. Не могу начать строить объект из-за них! Общался с Богданом (098) 549-27-91. Позиционирует себя как хозяин компании. Но по работе он не тянет и на грузчика. Мелкий воришка! Постоянно врёт! Денег не возвращает, хотя мы и написали письмо на возврат средств. За 32 тысячи унижает себя и свою компанию. Каких только причин я не наслушался!!!
Предупреждаю: не работайте с этой компанией. Можете потерять деньги!!! Такие компании не должны существовать!!!
С уважением,
Владимир

спрацювали швидко і якісно !!

Ганна Ганна 23 декабря, 2020 год
Замовляла в хлопців будівельні матеріали все було на вищому рівні !!!спрацювали швидко і якісно !!!

доставляют быстро

Никита Никита 22 декабря, 2020 год
Отличный магазин, качество прям супер, обслуживание тоже на высоком уровне, доставляют быстро, мне за пару дней доставили материалы для постройки дачи.

Максим Максим 20 декабря, 2020 год
Закупился у них стройматериалами для дачи. Нащел все,что искал,так что всем доволен. Обслуживание хорошее и оперативное,никаких нареканий нет

5 зірок цій компанії!

Вячеслав Вячеслав 17 декабря, 2020 год
Можу радити цю компанію, ціни абсолютно адекватні, наявність завжди є, компанія клієнтоорієнтована. Зробив 2 замовлення, дуже швидко обробили.

відмінна компанія

Микола Микола 15 декабря, 2020 год
Замовляв собі строй матеріал для ремонту. Швидко зреагували до мого заказу, швидко обробили та відіслали до мого міста!

Хороший интрнет магазин.

денис денис 13 декабря, 2020 год
Хороший интрнет магазин. Быстро доставили материал. Цена отличная. Спасибо, менеджеру за то что сразу сказал когда и +- во сколько можно ждать товар

Якісні матеріали

Антон Антон 11 декабря, 2020 год
Приємні ціни, середні по моєму місту. Доставили швиденько. Якісні матеріали. Буду Вас рекомендувати.

Григорій Григорій 10 декабря, 2020 год
Був дуже прємно здивований якість обслуговування. Менеджер допоміг знайти саме те,що мені потрібно. Дуже вдячний,Спасибі

Дуже гарна компанія

Олексій Олексій 7 декабря, 2020 год
Дуже гарна компанія, з якою було приємно працювати під час будівництва. Замовлення приймали швидко, товар привозили якісний.

відмінна компанія

Олексій Олексій 6 декабря, 2020 год
Будуємо ЖК і всі матеріали замовляємо у цієї компанії. Все швидко приходить, та за хорошою ціною. Ще й знижку зробили. Рекомендуємо.

Хорошая компания

Антон Антон 3 декабря, 2020 год
Лучшей компании пока что не видел. Тут всё на высшем уровне, скорость обработки заказа и доставки, цена, обращение к клиентам. В обще всё супер, не увижу такого. Но ошибался. Спасибо, дом построен на их материалах))

з радістю рекомендую.

Владислав Владислав 1 декабря, 2020 год
Співпрацюємо з компанією вже декілька місяців, може трохи більше. Завжди якісний продукт та швидко доставляють Ціна чудова - з радістю рекомендую.

Чудова якість

Семен Семен 29 ноября, 2020 год
Замовляв місяць тому цеглу для свого будівництва, замовлення обробили швидко, матеріал дійсно якісній, дякую.

Витя Витя 28 ноября, 2020 год
Спасибо за хорошее обслуживание. Так же был приятно удивлен ценами и выбором товаров. Все четко,советую

Спасибо консультанту

Валерий Валерий 26 ноября, 2020 год
Консультант помог с выбором товаров и я смог приобрести именно то, что нужно. Спасибо,обязательно заеду еще

Оперативно

Андрей Андрей 23 ноября, 2020 год
Оперативно со всем справились, оформили и отправили мой заказ. Всем доволен, теперь думаю строить дачу, газоблоки однозначно буду брать тут

Мені сподобалась компанія

Антон Антон 21 ноября, 2020 год
Можна отримати актуальну інформацію про наявність продукції з можливістю купити самі кращі позиції, вже не перший раз замовляю та усім доволен

Аферисти!!!

Іван прораб Іван прораб 16 ноября, 2020 год
Замовили цеглу, здійснили передоплату. Поставку матеріалу відтермінували. Коли матеріал був непотрібен звернулись з проханням повернути кошти. Вже 2 місяці чекаємо повернення грошей. В телефонних розмовах стверджують що гроші вже будуть перераховані. Аферисти! Не раджу працювати з цією компанією!!!

добра якість та ціни гарні

Микола Микола 15 ноября, 2020 год
Вже мабуть понад року, а може більше замовляю тут матеріали для стройки (я працюю прорабом), так як я знаю що тут добра якість та ціни гарні.

Чудові матеріали!

Анатолій Анатолій 13 ноября, 2020 год
Планую будівництво на своїй ділянці, замовив тут цеглу, якість висока, ціна адекватна. Замовлення доставили швидко.

Швидко отримав

Матвій Матвій 12 ноября, 2020 год
Літом замовив для будівництва велику кількість цегли, дуже швидко все було організовано. Замовлення приїхало без затримок, дякую!

Магазин отличный

Іван Іван 10 ноября, 2020 год
Неймовірно привітний персонал, з такими приємно спілкуватися і щось замовляти ..... Все підкажуть. Ціни дивно низькі, є з чим порівняти. Так що від свого обличчя рекомендую

Виктор Виктор 7 ноября, 2020 год
Магазин порадовал четким обслуживанием и большим выбором товаров. Всецело доволен тем,что зашел к ним. 5 из 5
Интернет-магазин Моя Хата
Хлопоты всех кто устал от изнурительных походов в магазины стройматериалов возьмёт на себя интернет-магазин Моя Хата. С помошью Моя Хата вы сможете с легкостью выбрать любые стройматериалы и оформить доставку в любую точку Украины, прямо на строительную площадку. Продажа товаров производиться как мелкими, так и крупными партиями. В ассортименте Моя... подробнее

Адрес: Киев, ул. Марины Расковой, 23 оф. 919
Телефон: +38063 197 22 47
Огошка
Огошка

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Бодо
Бодо

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Kasta
Kasta