Интернет-магазин Моя Хата отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Моя Хата

Аферистична компанія Богдана Лагодича

Олег Отзыв написан 9 октября, 2019 год
ПП "Моя Хата", яку очолює Богдан Лагодич, створена для обману клієнтів. Богдан - є аферист. Він винен багатьом людям кошти, від прячеться від них. Не працюйте з ним, він вас кинить. ПП "Моя Хата", яку очолює Богдан Лагодич, створена для обману клієнтів. Богдан - є аферист. Він винен багатьом людям кошти, від прячеться від них. Не працюйте з ним, він вас кинить.
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. Аферисти

Хуже не бывает

Михаил строительная компания Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Не сподобалось:після оплати ігнорують, на 2 тижні затримали доставку далі не став чекати, після домовленості про час доставки замовив розвантажувач, машина не приїхала а за фальшивий виїзд розвантажувача платив з власної кишені, на телефон не відповідають. Написав заяву на повернення коштів Не сподобалось:після оплати ігнорують, на 2 тижні затримали доставку далі не став чекати, після домовленості про час доставки замовив розвантажувач, машина не приїхала а за фальшивий виїзд розвантажувача платив з власної кишені, на телефон не відповідають. Написав заяву на повернення коштів

Реальные мошенники

Олег Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Это мошенники. Получают предоплату и пропадают. За ними плачет тюрьма. Ни в коем случае не связывайтесь Это мошенники. Получают предоплату и пропадают. За ними плачет тюрьма. Ни в коем случае не связывайтесь

Сервіс на 100%

Іван Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Вчора замовив машину облицювальної цегли Прокерам. Привезли з мінімальним завдатком в 1000грн. Дуже задоволени.ціна хороша, продукція дуже якісна. Дякую менеджеру за гарно роботу Вчора замовив машину облицювальної цегли Прокерам. Привезли з мінімальним завдатком в 1000грн. Дуже задоволени.ціна хороша, продукція дуже якісна. Дякую менеджеру за гарно роботу

Развод!!!!!!!

Гость Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Заказали большую партию кирпича 2месяца назад, до сих пор ничего нет, начальник Киевской филии Богдан морозится, трубку не берет, сбрасывает. Заказали большую партию кирпича 2месяца назад, до сих пор ничего нет, начальник Киевской филии Богдан морозится, трубку не берет, сбрасывает.

Обман

Анна Отзыв написан 24 января, 2019 год
Жаль, что только сейчас прочитала отзывы про данный магазин. Оплатила товар 07.12.18, обещали срок поставки 10 дней, в итоге до сих пор товара нет. До сегодняшнего дня каждую неделю обещали отправить, говорили, что товар вот только пришёл. Сегодня трубку уже никто не берет и на письма не отвечает. Категорически не советую связываться и заказывать что-либо в этом «магазине». Жаль, что только сейчас прочитала отзывы про данный магазин. Оплатила товар 07.12.18, обещали срок поставки 10 дней, в итоге до сих пор товара нет. До сегодняшнего дня каждую неделю обещали отправить, говорили, что товар вот только пришёл. Сегодня трубку уже никто не берет и на письма не отвечает. Категорически не советую связываться и заказывать что-либо в этом «магазине».
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Обманщики

Екатерина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Оплатили заказ ещё 18.11. Обещали срок доставки 7-10 дней. Прошел месяц... на вопрос где заказ: уточним и перезвоним и так две недели. Никто не звонит.
Подозреваю, что это кидалово...
Подозреваю, что это кидалово...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики

«Спасибо за доверие»

Гость (Украина, Obukhiv) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Да, магазинчик, еще тот. Даже не хочется писать плохих слов.
Люди и человеки не ведитесь.
Да, магазинчик, еще тот. Даже не хочется писать плохих слов.
Люди и человеки не ведитесь.
Достоинства:
  1. Ужас
Недостатки:
  1. Ужас

Помогите пожалуйста вернуть деньги

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть,специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя https://www.facebook.com/natali.gritsinagavrina.7/videos/pcb.1470679326387672/1470673359721602/?type=3&theater , что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто--...  Читать отзыв Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть,специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя https://www.facebook.com/natali.gritsinagavrina.7/videos/pcb.1470679326387672/1470673359721602/?type=3&theater , что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто-- жажда наживы ВСЁ? 3.01.2018 отправила видео этого мусора,на moya-hata@ukr.net
Заказывала кирпич по телефону 0675697299 ещё 26.12.2017 ,принял заказ Паламарчук Артём 5168 7551 0127 8733 , заплатила 1200грн, плюс доставка 1125грн, ВЫНУЖДЕНА буду купить тут на 4000грн, то, с чем Вы меня подвели, неужели Вам так выгоднее компенсировать?
С 15.01.2018 https://www.otzyvua.net/internet-magazin-moya-hata/review-589864 , очень надеюсь, что Вы со мной свяжетесь по телефону 0966545483 и компенсируйте полностью все грехи Ваших неуклюжих сотрудников, а не частично, как пытаются Ваши «менеджеры», не забываем, что каждое письменное обращение к Вам тоже стоит денег, иначе буду вынуждена обратится в суд . Номер моей карты 5167 4900 6927 5676.

Помогите!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 января, 2018 год
Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть, специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя, что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто-- жажда наживы ВСЁ?...  Читать отзыв Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть, специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя, что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто-- жажда наживы ВСЁ? 3.01.2018 отправила видео этого мусора, на
moya-hata@ukr.net Заказывала кирпич по телефону 0675697299 ещё 26.12.2017 ,принял заказ Паламарчук Артём, заплатила 1200грн, плюс доставка 1125грн, ВЫНУЖДЕНА буду купить тут на 4000грн, то, с чем Вы меня подвели, неужели Вам так выгоднее компенсировать? Сегодня уже 15.01.2018, очень надеюсь, что Вы со мной свяжетесь по телефону 0966545483.

Пінопласт від ТОВ "Моя Хата"

Андрій (Украина, Київ) Отзыв написан 15 декабря, 2017 год
Замовляв пінопласт 18 м3 в Рогатин. Ціна найнижча з усіх найближчих фірм. Вартість доставки 90 км включена в ціну. Оплата по факту доставки. Доставка була виконана досить оперативно (навіть трохи швидше ніж домовлялись). Товаром повністю задоволений Буду ще обов'язково замовляти будматеріали в ТОВ "Моя Хата" і рекомендувати всім. Так тримати. Замовляв пінопласт 18 м3 в Рогатин. Ціна найнижча з усіх найближчих фірм. Вартість доставки 90 км включена в ціну. Оплата по факту доставки. Доставка була виконана досить оперативно (навіть трохи швидше ніж домовлялись). Товаром повністю задоволений Буду ще обов'язково замовляти будматеріали в ТОВ "Моя Хата" і рекомендувати всім. Так тримати.
Достоинства:
  1. Оперативна безкоштовна доставка, адекватний менеджер з продажу, можливі різні варіанти оплати
Недостатки:
  1. не побачив мінусів, тільки +

Отзыв моя хата

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2017 год
Хочу поделиться опытом работы с компанией.
Заказывал у них пенопласт. Поговорил с менеджером, пообещал хороший товар и доставку в ближайшие сроки. Честно говоря не совсем поверил.
Но оказалось что все вышло действительно быстро, товаром доволен
Хочу поделиться опытом работы с компанией.
Но оказалось что все вышло действительно быстро, товаром доволен

Петро

Гость (Чехия, Mezina) Отзыв написан 7 декабря, 2016 год
Довгий час працюю з даною компанією,є великий вибір по цеглі,менеджери адекватні люди,вцілому задоволений співпрацею Довгий час працюю з даною компанією,є великий вибір по цеглі,менеджери адекватні люди,вцілому задоволений співпрацею

Відгук

Іван (Чехия, Mezina) Отзыв написан 7 декабря, 2016 год
Замовив Клінкерну цеглу, Залишив завдаток. Привезли на протязі тижня. Все дуже сподобалось. Замовив Клінкерну цеглу, Залишив завдаток. Привезли на протязі тижня. Все дуже сподобалось.

Якісні буд.товари

Гость (Чехия, Mezina) Отзыв написан 7 декабря, 2016 год
На протязі тривалого часу замовляю тут будівельні матеріали,все якісно та вчасно!!! На протязі тривалого часу замовляю тут будівельні матеріали,все якісно та вчасно!!!

Георгий (Украина, Київ) Отзыв написан 7 декабря, 2016 год
Сервис оперативно + цена актуальна!!! Сервис оперативно + цена актуальна!!!

Скорость, цена, качество!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 ноября, 2016 год
Занимаюсь постоянными закупками товара! Компания "Моя Хата" показала себя только из лучшей стороны! Не подводят по доставкам, гибкие скидки и в тоже время качественный товар (что в моем деле не мало важно). И что самое главное у меня свой менеджер и я в любое время с ним на связи! Рекомендую! Занимаюсь постоянными закупками товара! Компания "Моя Хата" показала себя только из лучшей стороны! Не подводят по доставкам, гибкие скидки и в тоже время качественный товар (что в моем деле не мало важно). И что самое главное у меня свой менеджер и я в любое время с ним на связи! Рекомендую!

якісні будівельні матеріали

Гость (Чехия, Mezina) Отзыв написан 24 ноября, 2016 год
Хороша компанія з професійними працівниками та з хорошим цінами на всі види будівельних матеріалів! Завжди вчасна доставка матеріалів на об'єкт!!! Хороша компанія з професійними працівниками та з хорошим цінами на всі види будівельних матеріалів! Завжди вчасна доставка матеріалів на об'єкт!!!

Советую!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 ноября, 2016 год
Добрый день.
Заказываю в этой компании материалы уже на протяжении года как начал строить дом и очень доволен. Имеются все материалы для всех этапов строительства, адекватные цены,дешевая доставка!
Добрый день.

поставка товара

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 ноября, 2016 год
Покупал кирпич у данной компании,привезли практически в срок.Все не идеальны , я был в офисе и там не один менеджер сидит.не говорите ерунды Покупал кирпич у данной компании,привезли практически в срок.Все не идеальны , я был в офисе и там не один менеджер сидит.не говорите ерунды

Компания Моя Хата - жулики!

Гость (Украина) Отзыв написан 11 марта, 2016 год
"Моя Хата" - разводилово! Заказали у них доску, оплатили,(больше 40 тыс.грн.) и ни денег и доски вот уже 8 месяцев! Суд продвигается медленно. Этой фирме абсолютно наплевать на своих клиентов. Никогда, ни при каких условиях не посоветую эту "конторку" никому! "Моя Хата" - разводилово! Заказали у них доску, оплатили,(больше 40 тыс.грн.) и ни денег и доски вот уже 8 месяцев! Суд продвигается медленно. Этой фирме абсолютно наплевать на своих клиентов. Никогда, ни при каких условиях не посоветую эту "конторку" никому!

Компания *Моя Хата*

suru5 Отзыв написан 10 марта, 2016 год
Моя Хата с краю я ничего не знаю. Хотел купить газоблок в этой компании, сделал заказ на сайт и на второй день позвонил менеджер компании .сказал что для того чтоб он занялся поиском машины я должен перевести на счёт 4149 **** **** 2260 Приват банка 1000 гр. прошло неделю а машины нет, ну я потребовал возврат денег так как понял...  Читать отзыв Моя Хата с краю я ничего не знаю. Хотел купить газоблок в этой компании, сделал заказ на сайт и на второй день позвонил менеджер компании .сказал что для того чтоб он занялся поиском машины я должен перевести на счёт 4149 **** **** 2260 Приват банка 1000 гр. прошло неделю а машины нет, ну я потребовал возврат денег так как понял что машину он не ищет. Позвонил и сказал ему чтоб вернул деньги, не возражал и согласился вернуть деньги вечером, прошло 2 дня денег нет, позвонил снова и получил тот же ответ (сегодня вечером). Подождал 3 дня и написал письмо на почту office@moyahata.org.ua и предупредил что пойду в милицию. И что вы думайте. Ни привета , ни ответа. Завтра пойду в милицию. Если кому нужен геморрой на голову обращайтесь в Компания *Моя Хата.
Иван Отзыв написан 9 марта, 2016 год
Заказывать на Моя Хата, мне понравилось. Интернет-магазин достаточно удобен, без всего лишнего. К клиентам относятся очень бережно и внимательно, даже иногда с этим переперегибают). Качество стройматериалов отличное. Моя Хата работает только с оригинальными товарами, которые заказывает у официальных дилеров. Цена на товары очень хорошая, действительно ниже чем даже в огромных гипермаркетах. Оплатить заказ можно и по месту. Такое доверие к...  Читать отзыв Заказывать на Моя Хата, мне понравилось. Интернет-магазин достаточно удобен, без всего лишнего. К клиентам относятся очень бережно и внимательно, даже иногда с этим переперегибают). Качество стройматериалов отличное. Моя Хата работает только с оригинальными товарами, которые заказывает у официальных дилеров. Цена на товары очень хорошая, действительно ниже чем даже в огромных гипермаркетах. Оплатить заказ можно и по месту. Такое доверие к заказчикам приятно располагает. К товару относятся бережно, упаковка целая, мешки с сыпучими смесями не порванные. Как по мне, то магазин Моя Хата достойная замена банальных поисков недорогих стройматериалов, с помощью которой можно не только быстро, но и дешевле купить всё, что нужно для строительных робот.

Интернет-магазин Моя Хата

Хлопоты всех кто устал от изнурительных походов в магазины стройматериалов возьмёт на себя интернет-магазин Моя Хата. С помошью Моя Хата вы сможете с легкостью выбрать любые стройматериалы и оформить доставку...
Адрес: Киев, ул. Марины Расковой, 23 оф. 919
Телефон: +38063 197 22 47