Интернет-магазин Мото-запчасти отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 703

Кто продаёт тот заказывает музыку

Михаил вторник, 29 мая Заказал Рём комплект на карбюратор на мой взгляд самого лучшего производителя из дорогих, попросили предоплату , проплатил звоню говорят уже этого производителя нет (хотя заказ был оформлен и присвоен номер) предложили другого я настаивал на своём сказали учтут мои пожелания и таки учли прислав вообще из тех, что я бы никогда не купил. В объяснениях по телефону было сказано,...  Читать отзыв Заказал Рём комплект на карбюратор на мой взгляд самого лучшего производителя из дорогих, попросили предоплату , проплатил звоню говорят уже этого производителя нет (хотя заказ был оформлен и присвоен номер) предложили другого я настаивал на своём сказали учтут мои пожелания и таки учли прислав вообще из тех, что я бы никогда не купил. В объяснениях по телефону было сказано, что эти запчасти типа фасуются в одном месте только цены разные и предложили вернуть разницу на карту но видимо забыли. Так,что друзья если вы заказжете вариатор Vland вам вышлют SEE с объяснениями типа все равно Тайвань. 0 согласны, 0 не согласны

Продали колодки другого производителя более дешевые.

Гость (Украина, Харків) 27 июля, 2017 год Пройдусь по пунктам, так как я наверно уже привык к нормальному сервису от Розетки и других Интернет магазинов:

- рассылки подтверждаения заказа на почту нет, т.е. истории что заказал получается нет.
- сделал полную предоплату, пообещали в тот же день отправить заказ
- звонил 2 дня подряд сам и спрашивал, а где же ТТН?
- на 3й день когда я позвонил, мне наконец продиктовали...  Читать отзыв

- сделал полную предоплату, пообещали в тот же день отправить заказ
- звонил 2 дня подряд сам и спрашивал, а где же ТТН?
- на 3й день когда я позвонил, мне наконец продиктовали номер, правда потом в догонку прислали смс
- оказалось магазин находится в том же городе что и я ))), и мне заказ в итоге в руки попал на 4й день
- открываю посылку, а там другие колодки, которые дешевле на 15% стоимости на каждом комплекте. Простите но я завалил.
- звоню, спрашиваю, а почему колодки другие, ответ, сорри мы собирали положили другие колодки того же качества, забыл сообщить. Я говорю, как же того же если они у вас же на сайте на 25грн дешевле. Ответ, сбросьте карточку мы вышлем вам разницу. Ну, ждемс.

Итог: вопрос не в деньгах, а в том что товар не соответствует качеству который я хотел купить, блин это тормозные колодки, ключевой узел скутера, который в критической ситуации может либо очень выручить либо довести до самого плохого.
Я не понимаю такого залипушного подхода, если эти люди хотят развития своего магазина.

Плюсы:
- хороший асортимент
- достаточно удобный сайт для поиска необходимых деталей

Минусы:
- сервис работы с клиентом на уровне очень низком уровне
- приходитсяна всех этапах выяснять детали самому
Гость (Украина) 3 мая, 2017 год Продали бракованную мото камеру. На звонки не отвечают. Продали бракованную мото камеру. На звонки не отвечают. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Мото-запчасти

Интернет-магазин Мото-запчасти