Интернет-магазин "Moreno" отзывы

Ищу хороший магазин

(Украина, Odessa) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Добрый вечер! Не могу найти женскую обувь 35 размера в Одессе. Подскажите магазины, где есть в продаже этот размер. Добрый вечер! Не могу найти женскую обувь 35 размера в Одессе. Подскажите магазины, где есть в продаже этот размер.
Добрый вечер, у нас есть несколько моделей в наличии 35 размера
Мы в Киеве, доставка Новой почтой
Вот ссылки, что есть, цены со скидками:

Слиперы Gucci кожаные с мехом

(Украина, Mariupol) Отзыв написан 6 октября, 2017 год
Отличные слиперы. Очень понравились. Пришли в оговоренные сроки. Спасибо. Отличные слиперы. Очень понравились. Пришли в оговоренные сроки. Спасибо.
Спасибо, Вам, носить в удовольствие!!!

Покупала слиперы в Морено

(Украина, Одеса) Отзыв написан 6 августа, 2017 год
Довольная, как слон))) Приобрела слиперы Гуччи с мехом в магазине Морено, качеством очень довольна и по ноге как раз, вообщем очень рекомендую обращаться к этому магазину, и еще, девочки помогли определиться с размером, спасибо большое, процветания вам Довольная, как слон))) Приобрела слиперы Гуччи с мехом в магазине Морено, качеством очень довольна и по ноге как раз, вообщем очень рекомендую обращаться к этому магазину, и еще, девочки помогли определиться с размером, спасибо большое, процветания вам
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
Спасибо Вам, рады, что понравились слиперы, обращайтесь)

Кроссовки Gucci

(Украина, Київ) Отзыв написан 5 августа, 2017 год
Самые лучшие и позитивные эмоции связаны с покупкой в этом магазине:) качество товара отличное по доступной цене, порядочные и приятные в общении продавцы.
Покупала сначала кеды Hermes, оказались тесноваты, девочки без проблем заменили на другой товар, выбрала кроссовки Gucci, из нежнейшей кожи:)
Уверена еще не раз скуплюсь в Moreno и всем советовать буду.
Спасибо Вам :)
Уверена еще не раз скуплюсь в Moreno и всем советовать буду.
Спасибо Вам :)
Достоинства:
  1. Качество, доступные цены, порядочность продавца.
Недостатки:
  1. Ни единого минуса
Спасибо за отзыв, обращайтесь, будем рады угодить Вам и Вашим знакомым)

"Moreno" - кожаная обувь и сумки

(Украина, Одеса) Отзыв написан 30 мая, 2017 год
Вы мечтаете выглядеть на миллион? А что нужно для этого? Купить брендовую обувь и сумки Вы можете через каталог. Вы будете выглядеть шикарно, а окружающие, подарят Вам комплименты. Вы мечтаете выглядеть на миллион? А что нужно для этого? Купить брендовую обувь и сумки Вы можете через каталог. Вы будете выглядеть шикарно, а окружающие, подарят Вам комплименты.

Обувь

Интернет-магазин MD-Fashion