Интернет-магазин монет и банкнот VP-coins отзывы клиентов

Интернет-магазин монет и банкнот VP-coins отзывы клиентов

Магазин vp-coins

Алиса Алиса 6 августа, 2020 год
Спасибо Вам огромное! Нужен был подарок для мужа. Позвонила, очень вежливые менеджеры помогли определиться с выбором банкнот , так же помогли подобрать альбом для них. Благодаря удобному сайту быстро и легко оформила заказ. Через минуты 2 перезвонили все уточнили. В этот же день все и отправили. Хочу отметить что в магазине есть оплата при получении и без какой либо предоплаты.... Читать отзыв Спасибо Вам огромное! Нужен был подарок для мужа. Позвонила, очень вежливые менеджеры помогли определиться с выбором банкнот , так же помогли подобрать альбом для них. Благодаря удобному сайту быстро и легко оформила заказ. Через минуты 2 перезвонили все уточнили. В этот же день все и отправили. Хочу отметить что в магазине есть оплата при получении и без какой либо предоплаты. Забирая посылку на почте была приятно удивлена упаковке банкнот, все очень аккуратно и нигде не заломлены уголки. Мужу тоже понравилось, теперь мы постоянные клиенты))) Всем рекомендую

Сайт по нумизматике VP-coins

Александр Александр 22 июня, 2020 год
Пополняю свою коллекцию в интернет-магазине vp-coins уже который год. Нравится почти всё. Для меня самое главное - это новинки и постоянная доза новых монет :)))

chast-avto.prom.ua интернет-магазин
chast-avto.prom.ua интернет-магазин