Моё дело интернет-магазин отзывы клиентов

Моё дело интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 205 просмотров

Не хотят менять товар

Оксана Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Сделала заказ,оплатила сразу 100% предоплату(в заказе набор для депиляции), положили не тот воскоплав который нужно. Заказа с ткрморегулятором, прислали без. Увидела уже дома. Позвонила в 17:45 пятница,сказали что звоню в не рабочее время, наберут в суботу. В суботу никто не позвонил. Написала о них отзыв на сайте. В понедельник тоже никто не наберает, оказывается как я набрала - Не хотят...  Читать отзыв Сделала заказ,оплатила сразу 100% предоплату(в заказе набор для депиляции), положили не тот воскоплав который нужно. Заказа с ткрморегулятором, прислали без. Увидела уже дома. Позвонила в 17:45 пятница,сказали что звоню в не рабочее время, наберут в суботу. В суботу никто не позвонил. Написала о них отзыв на сайте. В понедельник тоже никто не наберает, оказывается как я набрала - Не хотят они менять товар, так как я оставила плохой отзыв о них, и звоню в не рабочее время, а то что мне прислали товар, который не соответствует моему заказу и он дешевле на 100гривен,так то нормы работы магазина. Очень не довольна. Магазин называется Моё дело, есть их отдельный сайт и сайт на Пром юа.
Достоинства:
  1. Плюсы быстрая доставка
Недостатки:
  1. Набрали только через сутки после заказа, 100% предоплата, и конечно же-не тот товар положили в заказ.

Бытовая техника

Freggia
Freggia

LED Проектор Wi-light W10
LED Проектор Wi-light W10

Фен Dyson Supersonic (HD01 Brush Kit)
Фен Dyson Supersonic (HD01 Brush Kit)

Одесса Климат
Одесса Климат