Интернет-магазин ModnaDama отзывы

Интернет-магазин нижнего белья и обуви "ModnaDama" отзывы

о работе

людмила (Украина, Полтава) понедельник, 18 июня мне лично очень понравилась работа этого магазина все четко слажено,а главное вовремя и качествено мне лично очень понравилась работа этого магазина все четко слажено,а главное вовремя и качествено 0 согласны, 0 не согласны

Сподобалось

Тетяна (Украина, Київ) пятница, 1 июня Сподобалось. оператор гарно розповіла, порадила, буду користуватись завжди вашим магазином. Тільки б більший асортимент на великі розміри Сподобалось. оператор гарно розповіла, порадила, буду користуватись завжди вашим магазином. Тільки б більший асортимент на великі розміри 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

людмила (Украина, Полтава) четверг, 31 мая работой интернет магазина довольна очень оперативно работает значит коллектив - команда и очень серьезных профи работой интернет магазина довольна очень оперативно работает значит коллектив - команда и очень серьезных профи 0 согласны, 0 не согласны

Світлана (Україна, Суми)

Гость (Украина, Суми) 26 мая, 2018 год Дуже задоволена интернет-магазином ModnaDama, висока якість товара та обслуговування. Дякую. РЕКОМЕНДУЮ. Дуже задоволена интернет-магазином ModnaDama, висока якість товара та обслуговування. Дякую. РЕКОМЕНДУЮ. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 20 апреля, 2018 год Спасибо большое! С момента заказа получила на 10 сутки. Качество отменное, максимально удобное белье. Спасибо! Спасибо большое! С момента заказа получила на 10 сутки. Качество отменное, максимально удобное белье. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Описание

Елена (Украина, Kharkiv) 23 марта, 2018 год Дня доброго, хотелось более полного описания товара, особенно категория "Обувь"и отзывы тех, кто купил данный товар. Вот как-то так....спасибо. Дня доброго, хотелось более полного описания товара, особенно категория "Обувь"и отзывы тех, кто купил данный товар. Вот как-то так....спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Гость (Украина, Харків) 17 января, 2018 год очень довольна очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

Очень удивили доступные цены

Наталья (Украина, Житомир) 25 ноября, 2017 год 2 недели назад оформила заказ на халат и пижаму. Очень удивили доступные цены, но когда получила товар, у меня был восторг, товар качественный, красиво упакован, ношу с удовольствием! Рекомендую этот магазин всем свои близким и знакомым! Молодцы! 5+ 2 недели назад оформила заказ на халат и пижаму. Очень удивили доступные цены, но когда получила товар, у меня был восторг, товар качественный, красиво упакован, ношу с удовольствием! Рекомендую этот магазин всем свои близким и знакомым! Молодцы! 5+
Достоинства:
  1. широкий выбор, качественный товар, доступные цены
Недостатки:
  1. их просто нет

продукція відповідає заявленній якості

Жанна (Украина) 15 июля, 2016 год Купувала леггінси та білизну, вся продукція відповідає заявленній якості, в точності, як на малюнку. Трошки не вгадала з розміром, але речі дуже сподобались. Купувала леггінси та білизну, вся продукція відповідає заявленній якості, в точності, як на малюнку. Трошки не вгадала з розміром, але речі дуже сподобались. 0 согласны, 0 не согласны

товар действительно оказался качественным за относительно невысокую це

Марина (Украина) 15 июля, 2016 год Заказывла бельё, очень довольна, так как товар действительно оказался качественным за относительно невысокую цену. Буду заказывать ещё) Заказывла бельё, очень довольна, так как товар действительно оказался качественным за относительно невысокую цену. Буду заказывать ещё) 0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится ассортимент

Людмила Ивановна (Украина, Житомир) 6 января, 2016 год Очень нравится ассортимент. Цены приемлемы, а когда предоставляют скидку, то вообще классно! Качество отличное. Покупала и обувь, и сумку. Всё доставлено вовремя. Спасибо магазину. Продолжайте в том же духе! Один недостаток-когда смотришь каталоги, то хочется купить снова и снова, такие модные вещи продаёте и по приемлемой цене. Очень нравится ассортимент. Цены приемлемы, а когда предоставляют скидку, то вообще классно! Качество отличное. Покупала и обувь, и сумку. Всё доставлено вовремя. Спасибо магазину. Продолжайте в том же духе! Один недостаток-когда смотришь каталоги, то хочется купить снова и снова, такие модные вещи продаёте и по приемлемой цене. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин ModnaDama

Интернет-магазин ModnaDama предлагаем украинским покупателям только качественное нижнее белье, одежду, обувь и аксессуары исключительно от европейских производителей (Польша, Чехия). В ассортименте нашего магазина Вы всегда найдете самые последние новинки по...
, , , ,

Нижнее белье