Интернет-магазин Mobit.ua отзывы

Днипро, ул. Боброва, 3
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Mobit.ua
16 отзывов / 7174 просмотра

Уходят с работы, когда считают нужным!

Сергей Сергей 27 апреля, 2019 год
Заказал сегодня чехол на Xperia XA2, понимая что предпраздничный день - специально уточнил время работы: меня заверили что работают до 18:00, я сказал что приеду. Приехал в 17:45, поцеловал закрытую дверь и пообщался с хамом-сторожем. Выводы сами делайте, а я вертел сами знаете на чем такой сервис.

Отличный интернет-магазин

Юрий. Донецкая область. Юрий. Донецкая область. 24 декабря, 2018 год
Заказывал радио колонку,товар соответствует фото.Качественный.Всем советую делать покупки в этом магазине.
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование на заказ.Хорошее отношение от работников магазина.Товар проверяется перед отправкой.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Претендент на звание "лучший"

Виталий Виталий (Украина, Дніпро́) 3 мая, 2018 год
По ассортименту, ценам и, главное, обслуживанию = это, по моему мнению, сейчас один из лучших магазинов, по крайней мере, в Днепре. Делал покупки в январе и мае 2018. Плюсы: работа с 8:00, оплата банковской картой, сервис, отношение продавцов! (нет дурацкой эльдорадско-комфи скороговорки "Чемвампомочьчтоищетездравствуйте").

Классные чехлы

Лида Лида (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год
Ребята, спасибо за золотой чехол на телефон. Переживала, что кнопки громкости не будут нажиматься, но порядок. Уведомьте, пожалуйста, когла появится чехол с плавающими блестками на xiaomi redmi 4x.

Покупкой доволен!!

Никита Никита (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год
Заказал найшники Атланфа 7611 на подарок брату, отправили в тот же день. Качеством просто сказать доволен, это ничего не сказать. Звук просто отменный. Спасибо ребята за скорость.

Доволен покупкой!

Стас Стас (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 4 января, 2018 год
Заказал блютуз наушники. Связались на следующий день(так как заказывал уже поздно вечером). В этот же день отправили и на следующий день я уже наслаждался музыкой. Все очень оперативно, консультанты вежливые и всегда готовы помочь. Спасибо за работу. Уверен это не первая покупка в вашем магазине!
Достоинства:
  1. Оперативность и качество товара.
Недостатки:
  1. Хотелось бы систему скидок для постоянных покупателей.

Акумулятор Tornabo

Гость Гость (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год
Купил акумулятор tornado bl212 дати производства нет на упаковке, хотя в магазине утверждали что дата производства 2017 год, заряд держит плохо при 20 % и ниже отключается, еще и електронний перевод денег продавец заказал + 25 гривен убитка покупателю, вообщем не доволен покупкой вообще.Плохой магазин и не советую с ним связиваться.
Достоинства:
  1. Не вообще
Недостатки:
  1. Не верная информация про товар, плюс дополнительние услуги не оговорение при продаже товара.

Хорошая работа!

Иван Иван (Украина, Київ) 8 сентября, 2015 год
Все началось не очень ..., товар пришел бракованный.helpz
Компания принесла извинения hi, и прислала другой, понеся затраты за свой счет.
drinksdrinksdrinks
Спасибо! vawe
Осталось положительное мнение!yes

Развели

Иван Иван (Украина, Київ) 27 августа, 2015 год
frown
Заказывал чехол для смартфона НТС, прислали что то непонятное к смартфону не подходит, технологические вырезы плюс минус трамвайная остановка, бампер в чехле отвалился - отклеился после второй примерки negative
Но заказ выполнили быстро.

Отличный магазин!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 23 июля, 2015 год
Закакзал 2 портативные колонки ATLANFA ! При покупке очень помог консультант, все прислали вовремя, комплектация такая как заявлена!!! Даже сделали скидку 5%, что приятно порадовало!!! Один минус в одной из колонок не заряжаеться аккумулятор!!! Спасибо!!!

Анастасия

Гость Гость (Украина, Дніпропетровськ) 7 июля, 2015 год
Заказала портативную колонку в подарок родителям на дачу, и флешку для для нее. Теперь на даче всегда звучит любимая музыка smilesmilesmile. Спасибо большое)))))))

Хорошая фирма.

Лидия Лидия (Украина, Дніпропетровськ) 2 июля, 2015 год
Всегда при покупке товара через интернет немного переживаю не "разведут" ли меня=). У этого интернет-магазина заказываю товары для своих гаджетов уже давно , часто заказывают и мои знакомые.
Всегда помогут подобрать и посоветовать товар , который лучше по качеству.
Один раз правда мышку для компа меняла, так как она плохо работала, но замена прошла без проблем!
В общем никогда не... Читать отзыв
Всегда помогут подобрать и посоветовать товар , который лучше по качеству.
В общем никогда не подводили , советую!

Шара

Я Я (Украина, Дніпропетровськ) 1 июля, 2015 год
Купил чехол на свой старенький HTC всего за 15 грн. Шара мне понравилось.

Благодарность

Гость Гость (Украина, Дніпропетровськ) 1 июля, 2015 год
Заказал чехол-книжку на Lenovo s650,менеджер перезвонил сразу, оформил заказ. Через сутки уже чехол был у меня. Очен доволен покупкой и работой магазина. Рекомендую!

Колонка Atlanfa AT-6530

Дмитрий Дмитрий (Украина, Дніпропетровськ) 30 июня, 2015 год
Заказал в этом магазине колонку Atlanfa AT-6530. Брал не себе. На подарок. При получении проверил вроде все нормально. Потом спустя некоторое время обнаружил дефект. При выключении она уже не включалась. Только доставать аккумулятор. Позвонил в магазин менеджер ответил, что это брак и они готовы поменять. Поменяли за свой счет, на доставку я не тратил не копейки. В принципе очень быстро... Читать отзыв Заказал в этом магазине колонку Atlanfa AT-6530. Брал не себе. На подарок. При получении проверил вроде все нормально. Потом спустя некоторое время обнаружил дефект. При выключении она уже не включалась. Только доставать аккумулятор. Позвонил в магазин менеджер ответил, что это брак и они готовы поменять. Поменяли за свой счет, на доставку я не тратил не копейки. В принципе очень быстро и оперативно. Хочу сказать спасибо сотрудникам Спасибо за понимание и оперативность! Не смотря на не большое недоразумение доволен сервисом!
Никита Никита 30 июня, 2015 год
Заказывал здесь по мелочи - чехол для планшета и наушники один раз. С доставкой все ок, не подводили, как и обещали, доставляли все в срок, тут претензий не имею. А сейчас планирую себе покупать телефон, вообще, хотелось бы нтс, но еще не определился с моделью, вспомнил про этот магаз, зашел посмотреть, там есть смартфоны, но выбор еще невелик. Надеюсь, что... Читать отзыв Заказывал здесь по мелочи - чехол для планшета и наушники один раз. С доставкой все ок, не подводили, как и обещали, доставляли все в срок, тут претензий не имею. А сейчас планирую себе покупать телефон, вообще, хотелось бы нтс, но еще не определился с моделью, вспомнил про этот магаз, зашел посмотреть, там есть смартфоны, но выбор еще невелик. Надеюсь, что ассортимент нтс будут расширять, для себя модели пока не нашел у них
Интернет-магазин Mobit.ua
Просто, купить мобильный телефон или планшет, в наши дни мало! Помимо самого устройства ему нужны чехол, защитная пленка, карта памяти, автомобильное зарядное устройство и многое другое. Интернет-магазин Mobit.dp.ua - это самый большой выбор аксессуаров для мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и ПК. Ассортимент нашего магазина насчитывает более 25000 наименований, среди которых... подробнее

Адрес: Днипро, ул. Боброва, 3
Телефон: (067) 46-46-111