У меня все хорошо - Отзывы об Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua

Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua
Отзыв написан пятница, 8 октября 0 просмотров
Всем добрый день. Заказывал аккумулятор Xiomi. В подарок получил чехол. Очень неожиданно. Огромное спасибо:)))
Достоинства:
  1. быстрая отправка, обработка заказа

Аксессуары: отзывы

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Одежда
Нужный магазин Lamoda Интернет магазин удачный, есть с чего выбирать, большой ассортимент товаров, быстрая доставка. Есть возможность отказаться от заказа после его осмотра на Новой Почте. Устраивает доставка наложенным платежом.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
3 часа 30 мин назад
Добрий день, Ганна! Дякуємо, що так детально описали всі переваги нашого нашого магазину) Завжди працювали лише для наших клієнтів. Дякуємо за...

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
Купил умные часы Заказал часы, забрал в тот же день. Модный и полезный аксессуар на руку
Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua
Магазин Билка предлагает купить аккумуляторы, чехлы, наушники, гарнитуры и другие аксессуары для смартфонов онлайн или в магазине.
В ассортимента магазина аксессуары к телефонам таких брендов как Samsung, HTC, iPhone, Sony, Asus, Google Nexus, Lenovo, LG, Meizu, Huawei, Xiaomi и Nokia (Microsoft Lumia). Доставка товаров осуществляется по всей Украине государственными и... подробнее

Аксессуары
Интернет-магазин vip_store13