Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua отзывы

Интернет-магазин Билка

Рейтинг: 4.5 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 4684

Понравилось обслуживание

Гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год Низкие цены, быстая отправка новой почтой 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2018 год Магазин имеет хороший выбор аксессуаров. Заказал и сразу оплатил. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился

Миша (Украина, Київ) 21 апреля, 2018 год Удобный выбор товара, доставили на следующий день 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание- супер

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год Спасибо, Максим! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 9 марта, 2018 год Все понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Возврат продукции

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Купил аккумулятор к телефону Lenovo,через 12 дней пришлось возвратить т.к причина отказов в работе телефона была другая.Приняли без вопросов и вернули деньги в полном объеме. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественный купил бампер

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2018 год Отлично работает 0 согласны, 0 не согласны

Добре

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 15 февраля, 2018 год Очень быстрая отгрузка, посылка прибыла в течение 24 часов. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Жека (Люксембург, Luxembourg) 29 декабря, 2017 год Достойный магазин, цены хорошие. Быстро оформили и отправили заказ! 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Даниэлла (Украина, Dneprodzerzhinsk) 5 декабря, 2017 год На сайте указано, что на аккумуляторы Самсунг акция - бесплатная доставка, в отделении Новой почты сказали, что доставка за счет получателя. Обман. 0 согласны, 0 не согласны

Жанна

Гость (Украина, Одеса) 30 ноября, 2017 год Классный сайт. Покупала зарядник со скидкой. Спасибо все супер!
Скину получила по коду, может кому понадобится KSTRY5KE.

Спасибо:)))

Жека (Украина, Nikolaev) 30 ноября, 2017 год Цены в магазине низкие, покупал чехол Samsung S3. Быстро, без лишних вопросов оформили и отправили 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 14 ноября, 2017 год Аккумулятор Самсунг с3 мини, отличное качество. Спасибо, Вам. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Гость (Украина, Одеса) 31 октября, 2017 год Покупал тоже аккумулятор. У меня в ок. Спустя пол года уже работает, дальше посмотрим 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Львів) 19 июля, 2017 год Купив батарею,покористувавшись 4 дня побачив що батарея нічим не краще моєї 4 річної, подзвонив попросив замінити. На диво замінили,але на сайті пише що фірма всі затрати бере на себе. Я поступив чемно відправив за свій рахунок,замінили мені теж за мій рахунок.Покористувавшись другою батареєю я побачив що вона нічим не краща,і купив craftman дійсно хороша батарея .А цього сайту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не удовлетворительно!!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 15 июля, 2017 год Уважаемые покупатели, если вы хотите осуществить покупку в этом магазине, то вам скорее всего придется попутешествовать по "прелестным" окрестностям вашего города, так как указанное вами в заказе отделение Новой почты к чертям никого не интересует. Работники скорее всего поклонники теории вероятности, поэтому циферку номера отделения они поставят вам наугад.
Очень советую покупать у них еще и GPS Навигатор, так как...  Читать отзыв

Prekrasno

Semen (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год покупал зарядку для айфонкачеством товара и оперативностью магазина доволенпрофессиональные менеджерабуду пользоваться услугами магазина в дальнейшем 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Анастасия (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Заказала два аккумулятора на нокиа люмиа 630. оплатила за 2 518грн, оценочная стоимость посылки новой почтой - 518, а в самой посылке - только один аккумулятор! написала в поддержку.

Моментальный ответ в рабочее время магазина, предложили выслать вторую за их счет, без проблем и конфликта. выбрала возврат стоимости на карту. Магазин действительно отвечает за свою репутацию. Приятно иметь дело! огромное спасибо...  Читать отзыв

Спасибо, всё быстро

Олег (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Проблем не возникло!!! По цене ремонта - отделался лёгким испугом))) 0 согласны, 0 не согласны

Качественный сервис.

Игорь (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Что важнее всего - ремонт выполнили достаточно оперативно. Телефон работает исправно, нареканий пока нет. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Марина (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Хороший магазин, быстро нашла то что мне нужно. 0 согласны, 0 не согласны

класний магазин!

Света (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Швидко та зручно відправили замовлення дуже задоволена! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Александр Александров (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Сделал заказ из трех позиций. Один из товаров был с браком.
Быстро, любезно и бесплатно произвели замену. Всем остался доволен.
Осталось приятное впечетление о магазине.
Буду обращаться еще.))
СПАСИБО!!!!

Хороший магазин.

Евгений (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Понравился сервис доставки, обслуживание клиентов на высоком уровне. Спасибо. Буду и в дальнейшем относится 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Клиент (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Супер, спасибо 0 согласны, 0 не согласны

отвратительно

Ирина (Украина, Харків) 2 марта, 2017 год Вместо Херсонской области отправили в Донецкую, хотя я это оговаривала,затем за МОЙ счет сделали пересылку. Если он такой дятел, мог бы сам оплтить, в конце-концов это его косяк. Не считая того, что ждать в 2 раза дольше. Ни в жизнь больше не свяжусь и другим не советую!!! Я еще не получила товар, а уже такой лохотрон!!! 1 согласны, 1 не согласны

Советую bilka.com.ua

Наталья (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Спасибо Вам большое за Вашу оперативность, внимательность, порядочность! Заказывала у Вас наушники фирмы Soul, качеством осталась недовольна, связалась с менеджером, подобрала себе другие наушники Remax, все пересылки были за счёт магазина!!! И за все время моего общения с менеджерами магазина я сталкивалась только с вежливостью, внимательностью и пониманием! Еще раз спасибо Вам за Вашу работу! Буду и впредь заказывать только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличное обслуживание

Гость (Украина, Маріуполь) 13 января, 2017 год Заказывал батарею для телефона .По ошибке прислали не такую .....приняли назад поменяли Прислали такую как надо за свои деньги ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ .....ЧЕСТНОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ РЕДКОСТЬ ,,,,,РЕКОМЕНДУЮ ЛЮДИ СЕРЬЕЗНЫЕ 0 согласны, 0 не согласны

МОЛОДЦЫ!!

Олег (Украина, Одеса) 18 ноября, 2016 год Ребята больше спасибо за понимание! Заказал товар просил их выслать в этот же день! Выслали! ночью сделал заказ утром перезвонили. За наложенный платеж! Ценами приятно удивлен. Большое спасибо за понимание. Буду заказывать еще. Цены самые низкие. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Отличный магазин, хороший ассортимент,качественный товар,доброжилательные и знающие характеристики менеджеры.Спасибо ребятам которые со мной общались и за то что доставка не заставила себя долго ждать. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua

Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua