Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua отзывы

Интернет-магазин Билка
Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua
76 отзывов / 8183 просмотра

Крайне недовольна магазином!

Asy Pilk Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Покупала защитное стекло. Привезли не то стекло да и отделение Н.П. ещё и перепутали! Пришлось ехать на другой конец города, тратить кучу времени. А в итоге стекло не совсем хорошо становится.
Не рекомендую!
Не рекомендую!

Быстрая доставка и низкая стоимость товаров

Александр Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Привезли товар, помогли примерять. Менеджер и курьер вежливо общались. Гарантия происходит по чеку, как мне рассказал курьер. Спасибо Привезли товар, помогли примерять. Менеджер и курьер вежливо общались. Гарантия происходит по чеку, как мне рассказал курьер. Спасибо

По телефону все рассказали

Никита Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Покупал монопод. Не смог разобраться с подключением. Набрал в магазин, все достойно объяснили. Дали гарантию. Буду советовать друзьям к ним обращаться. Покупал монопод. Не смог разобраться с подключением. Набрал в магазин, все достойно объяснили. Дали гарантию. Буду советовать друзьям к ним обращаться.

Опыт обмена по гарантии

Валентин Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Спустя пол года вздулся аккумулятор. Не возникло проблем с заменой по гарантии. Обменяли Новой почтой за свой счёт. Благодарю Спустя пол года вздулся аккумулятор. Не возникло проблем с заменой по гарантии. Обменяли Новой почтой за свой счёт. Благодарю

Клеил защитное стекло

Славко Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Дело было так: утром заказал стекло. После работы заехал купить. Понравилось что встретили у входа в магазин, провели и сразу приступили к установке заказанного стекла. Клеил молодой человек минут 5, не больше. Стекло легло ровно, пыли не нашел. Вообщем гуд. А сайт в закладки, при надобности можно ещё какую-то ерунду заказать
Быстрая доставка со склада. Огромный выбор. Отличные цены.
Быстрая доставка со склада. Огромный выбор. Отличные цены.
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Ремонт моста возле метро

Мобильные аксессуары дешево

Жека Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Заказал чехол + стекло и поклейка вышло 199 грн. Приятно когда аксессуары на новую модель смартфона так дешевло. Только пришлось подождать после заказа два дня.
Стекло хорошо приклеено,не отстаёт. Спасибо
Стекло хорошо приклеено,не отстаёт. Спасибо

Привезли товар под заказа. Супер

Михаил Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Искал беспроводную зарядку именно на 3А. У них были только на 2А. Сказали ждите, набираем. Через неделю привезли зарядку под меня. Очень приятно, что не просто отморозились как принципе бывает часто. А сосредоточились и нашли нужный товар. Все таки работает поговорка "Кто ищет, тот всегда найдет". Спасибо ребята. Искал беспроводную зарядку именно на 3А. У них были только на 2А. Сказали ждите, набираем. Через неделю привезли зарядку под меня. Очень приятно, что не просто отморозились как принципе бывает часто. А сосредоточились и нашли нужный товар. Все таки работает поговорка "Кто ищет, тот всегда найдет". Спасибо ребята.

Советую!!!!

Кристинка Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Заказала монопод но его не оказалось по наличию. Предложили другой, при том что цена в 50 грн разницы. Доплату не просили. Сделали скидку. Спасибо Bilka Заказала монопод но его не оказалось по наличию. Предложили другой, при том что цена в 50 грн разницы. Доплату не просили. Сделали скидку. Спасибо Bilka

Обмен по гарантии

Степа Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Вздулся аккумулятор девять месяцев спустя покупки. Осуществили замену через Укрпочту. Оплатили все расходы по доставке. Гарантию выполняют Вздулся аккумулятор девять месяцев спустя покупки. Осуществили замену через Укрпочту. Оплатили все расходы по доставке. Гарантию выполняют

Прекрасно. Очень помогли с поиском чехла

Денис Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Долгое время искал чехол для OnePlus 7 Pro. На сайте не нашел. Решил набрать, сообщили что на данную модель нет, так телефон новый, но обещали уточнить на складе. На следующей день порадовали, сообщили что нашли один вариант в виде накладки. Скинули фото на Вайбер, мне все понравилось, и цена удивила. После работы забрал. Вообщем все прошло гладко. Огромное спасибо за...  Читать отзыв Долгое время искал чехол для OnePlus 7 Pro. На сайте не нашел. Решил набрать, сообщили что на данную модель нет, так телефон новый, но обещали уточнить на складе. На следующей день порадовали, сообщили что нашли один вариант в виде накладки. Скинули фото на Вайбер, мне все понравилось, и цена удивила. После работы забрал. Вообщем все прошло гладко. Огромное спасибо за вашу помощь.

Будьте внимательны!

Наталья Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Заказала аккумулятор к Майкрософт Люсия 650. Курьер пришел на следующий день около 18.00. Достает из пакета новой почты аккумулятор к Нокиа. На вопрос почему китай и что за надписи фломастером на батарее, начал рассказывать как ее заряжать 10 часов. На все вопросы были ответы, типа ничего не понимаете. Вообщем втюхал. Я как под гипнозом звоню через 10 минут в магазин...  Читать отзыв Заказала аккумулятор к Майкрософт Люсия 650. Курьер пришел на следующий день около 18.00. Достает из пакета новой почты аккумулятор к Нокиа. На вопрос почему китай и что за надписи фломастером на батарее, начал рассказывать как ее заряжать 10 часов. На все вопросы были ответы, типа ничего не понимаете. Вообщем втюхал. Я как под гипнозом звоню через 10 минут в магазин и объясняю, что под крыло б/у и без заряда. Обещали поменять. На следующий день после 20.00 приехал тот же курьер и начал рассказывать что батарея вскрыта, перепакована, на ней надпись фломастером ( а мне говорил что это номер заказа) и т.д. Со скандалом забрала деньги. Ни ногой в этот магазин!!!
Достоинства:
  1. Очень вежливый персонал
Недостатки:
  1. Нервотрепка и обман

Хороший магазинчик

Ксюша Отзыв написан 4 июля, 2019 год
На месте товара не оказалось по наличии. Оформили заявку. И на следующий день заехала забрала. Все как и обещали На месте товара не оказалось по наличии. Оформили заявку. И на следующий день заехала забрала. Все как и обещали

Хороший, приятный персонал

Ксюша Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Понравилось быстрое оформление заказа и самое главное это качество защитного стекла, которое я забирала сама. Симпатичный парень консультант сделал установку. Впечатление сложилось хорошее про магазин. Понравилось быстрое оформление заказа и самое главное это качество защитного стекла, которое я забирала сама. Симпатичный парень консультант сделал установку. Впечатление сложилось хорошее про магазин.

Мне все понравилось

Шурик Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Нахожусь не в Киеве. Делал заказ на сенсор. Пришел целый, через день заказа. Доставка стандартная по тарифу Укрпочты. В общем неплохо. Нахожусь не в Киеве. Делал заказ на сенсор. Пришел целый, через день заказа. Доставка стандартная по тарифу Укрпочты. В общем неплохо.

Только что получил Объектив Фишай + линзы для телефона

Майк Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Только что получил Объектив Фишай + линзы для телефона (3-в-1). Отлично! Именно так, как и ожидалось.
Спасибо.
Спасибо.

Нина Советую

Николай Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Люблю ваш магазин. Большое спасибо вам и вашей команде». Заказ 101656289. Большой выбор товаров и цена, по крайней на мой взгляд намного ниже если сравнивать с Вашими конкурентами Люблю ваш магазин. Большое спасибо вам и вашей команде». Заказ 101656289. Большой выбор товаров и цена, по крайней на мой взгляд намного ниже если сравнивать с Вашими конкурентами

Раджу звертатися в цей інтернет магазин. Дякую

Христина Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Відмінний сервіс і швидка доставка. Приємні ціни. Замовлення оформлене ввечері, на наступний день отримала доставку. Кур'єр заздалегідь набрав і погодив час доставки Відмінний сервіс і швидка доставка. Приємні ціни. Замовлення оформлене ввечері, на наступний день отримала доставку. Кур'єр заздалегідь набрав і погодив час доставки

Все ок)

Кристина Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Бесплатно помогли установить стекло. Спасибо)))) Бесплатно помогли установить стекло. Спасибо))))

Супер

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Привезли и помогли разобраться с моноподиком. Теперь буду селфить))) Привезли и помогли разобраться с моноподиком. Теперь буду селфить)))

Клевый магазинчик

Настенька Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Товар с выявленными дефектами заменили на новый Товар с выявленными дефектами заменили на новый

Понравился

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Спасибо. Помогли с выбором чехла Спасибо. Помогли с выбором чехла

Отвратительный магазин

Станислав Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Заказывал у них аккумулятор SAMSUNG "Оригинал 100%", кстати
по цене выше средней, прислали нонейм китайский (даже внешний вид и маркировка абсолютно левые) от дяди Ли.
1) Аккумулятор держит 24-36 часов без интернета, только разговоры. Оригинальный держал 5 дней в режиме разговоров.
2) Контроллер глючит - отключает телефон на ~ 50% заряда без предупреждения.
3) Попытался оставить отзыв на сайте...  Читать отзыв
Заказывал у них аккумулятор SAMSUNG "Оригинал 100%", кстати
2) Контроллер глючит - отключает телефон на ~ 50% заряда без предупреждения.
3) Попытался оставить отзыв на сайте с оценкой 3 (справедливости ради аккум хоть и очень криво, но пока работает). Отзыв благополучно "ПРОМОДЕРИРОВАЛИ" и убрали в небытие. Оценка стоит на сайте 5 звезд.

Вывод - КАТЕГОРИЧЕСКИ не связываться с этими барыгами. Заведомо парят китайский хлам по цене оригинала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вместо обещанного оригинала - дешевый китай. Глюченый - работает не корректно. На сайте негативные отзывы тупо удаляют.
У нас продаются аккумуляторы как оригинал, так и копии. Напишите пожалуйста номер заказа, чтобы разобраться в ситуации.

Рекомендую

Александр Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Частенько бываю на рыбалке. Купил противоударный чехол. Нормально Частенько бываю на рыбалке. Купил противоударный чехол. Нормально

Отличный магазин, никаких проблем

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Покупала батарею для моего Samsung J7 neo, а также стекло и чехол силиконовый на него же. Товар пришел без царапин,сколов и тд. Качеством товара довольна. Буду заказывать ещё, тем более , что цены более чем приемлемые! Спасибо вам большое! Покупала батарею для моего Samsung J7 neo, а также стекло и чехол силиконовый на него же. Товар пришел без царапин,сколов и тд. Качеством товара довольна. Буду заказывать ещё, тем более , что цены более чем приемлемые! Спасибо вам большое!
Достоинства:
  1. Приятные цены
  2. Быстрое и простое оформление заказа на сайте
  3. Быстрая доставка
  4. Качество товара
  5. Гарантия на товар
  6. Возможность оплатить товар любым способом
  7. Отношение к клиенту на высоком уровне
Недостатки:
  1. Их нет

Отличное качество стекла

Дима Отзыв написан 15 января, 2019 год
Купил наушники и стекло бесплатно установили, которое год уже держиться. Рекомендую Купил наушники и стекло бесплатно установили, которое год уже держиться. Рекомендую

Мне все понравилось!

ИРИНА Отзыв написан 12 января, 2019 год
Заказывала батарею к смартфону.Связались быстро со мной,оперативно доставили домой,батарея оригинал. Я осталась довольна обслуживанием! Спасибо! Заказывала батарею к смартфону.Связались быстро со мной,оперативно доставили домой,батарея оригинал. Я осталась довольна обслуживанием! Спасибо!

Неоригинальный товар

Гость (Украина, Mega) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Заказал Кабель (зарядка) для Meizu USB-microUSB Оригинал Белый
Код товара: 11146
прислали неоригинальный кабель белого цвета, нигде ни на кабеле, ни на упаковке нет надписи Meizu.
Упаковка была не запакована.
Не советую заказывать в этом магазине!!!
Заказал Кабель (зарядка) для Meizu USB-microUSB Оригинал Белый
Код товара: 11146

Упаковка была не запакована.

Не советую заказывать в этом магазине!!!
Недостатки:
  1. Неоригинальный товар, несоответствует описанию на сайте, упаковка была не запакована.

Хорошее обслуживание

Женя (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Заказал и получил во время. Дали ответы на поставленные вопросы. Спасибо Заказал и получил во время. Дали ответы на поставленные вопросы. Спасибо

Неплохо

Алексей (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Оформил заказ, перезвонили через 16 минут, согласовали заказанный товар и сумму с доставкой, на следующий день привезли. Оформил заказ, перезвонили через 16 минут, согласовали заказанный товар и сумму с доставкой, на следующий день привезли.
Достоинства:
  1. вежливость консультанта магазина, доставка, удобство сайта
Недостатки:
  1. заказ привезли на следующий день, лучше самому забрать товар

Превосходно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Позвонил, по телефону подобрали чехол, и оформили заказ. Понравилось что быстро, доставку пришлось немного подождать. В целом могу рекомендовать Позвонил, по телефону подобрали чехол, и оформили заказ. Понравилось что быстро, доставку пришлось немного подождать. В целом могу рекомендовать

Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua

Магазин Билка предлагает купить аккумуляторы, чехлы, наушники, гарнитуры и другие аксессуары для смартфонов онлайн или в магазине.
В ассортимента магазина аксессуары к телефонам таких брендов как Samsung, HTC, iPhone, Sony,...

Аксессуары

Секунда