Интернет-магазин MobilCase.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин MobilCase.com.ua отзывы клиентов

Все добре!!!

Маря (Украина, Київ) среда, 20 июня хороша якість обкладинки для планшета. уважний продавець. все добре. дякую! хороша якість обкладинки для планшета. уважний продавець. все добре. дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Руслана (Украина, Київ) 7 июня, 2018 год Заказывала стекло и чехол,прислали быстро.Стекло подошло а вот чехол оказался не тот(в упаковке с нужной моделью лежал чехольчик на другой тел)Перезвонила в магазин,вину свою признали,предложили другой -я отказалась и без проблем вернули деньги.Тут дело не в 65гр,а в отношении к клиенту-в этом интернет-магазине оно отличное)) Заказывала стекло и чехол,прислали быстро.Стекло подошло а вот чехол оказался не тот(в упаковке с нужной моделью лежал чехольчик на другой тел)Перезвонила в магазин,вину свою признали,предложили другой -я отказалась и без проблем вернули деньги.Тут дело не в 65гр,а в отношении к клиенту-в этом интернет-магазине оно отличное)) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Людмила (Украина, Київ) 18 мая, 2018 год Понравились цены, качество, вежливые и приятные люди! Будем обращаться еще!! Спасибо вам большое!) Понравились цены, качество, вежливые и приятные люди! Будем обращаться еще!! Спасибо вам большое!) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт

Настя (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год Заказ пришел быстро, модель подошла. Всем довольна Заказ пришел быстро, модель подошла. Всем довольна 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год Заказ оформили быстро, помогли с выбором. Посылку забрала все подошло, хороший сайт. Заказ оформили быстро, помогли с выбором. Посылку забрала все подошло, хороший сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Первый раз

Лилия (Украина, Дніпро́) 10 апреля, 2018 год На днях просматривала разные сайты.Случайно нашла этот.Нужен был бампер.Сразу обратила внимание на новинку.Очень понравился дизайн.Но до последнего сомневалась,что мне придёт именно тот товар,который я заказала.Читала много отзывов,они были разные,плохие иногда перевешивали хорошие.Но решила рискнуть.Сделала заказ.Буквально через пять минут позвонил менеджер.Сказал,что заказ принят и его можно будет получить на Новой почте через два дня.Сегодня пришла смс,что товар уже пришёл.Я если честно...  Читать отзыв На днях просматривала разные сайты.Случайно нашла этот.Нужен был бампер.Сразу обратила внимание на новинку.Очень понравился дизайн.Но до последнего сомневалась,что мне придёт именно тот товар,который я заказала.Читала много отзывов,они были разные,плохие иногда перевешивали хорошие.Но решила рискнуть.Сделала заказ.Буквально через пять минут позвонил менеджер.Сказал,что заказ принят и его можно будет получить на Новой почте через два дня.Сегодня пришла смс,что товар уже пришёл.Я если честно даже не ожидала,что так быстро.Забрала бампер,просмотрела на наличие брака и царапин.Всё ок.Бампер просто супер.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,качественный товар и доброжелательный менеджер

Все супер

Виктория (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год Замечательная и мегабыстрая компания!!! После окончания оформления заказа, менеджер перезвонила в течении 5 минут, уточнила нюансы, сказала, что отправят в тот же день. С учета того, что было около двух часов дня пятницы, я решила, что девушка оговорилась. Но! Еще через 15 минут мне пришла смс с номером декларации, а в субботу в обед заказанный мною чехол. Приятно удивили! Спасибо...  Читать отзыв Замечательная и мегабыстрая компания!!! После окончания оформления заказа, менеджер перезвонила в течении 5 минут, уточнила нюансы, сказала, что отправят в тот же день. С учета того, что было около двух часов дня пятницы, я решила, что девушка оговорилась. Но! Еще через 15 минут мне пришла смс с номером декларации, а в субботу в обед заказанный мною чехол. Приятно удивили! Спасибо большое за такую оперативность! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Анюта (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год Всё хорошо, стекло качественное, обслуживание хорошее
Заказ выполнен вовремя
Цена актуальна
Наличие актуально
Описание актуально
Всё хорошо, стекло качественное, обслуживание хорошее
Заказ выполнен вовремя
Цена актуальна
Наличие актуально
Описание актуально

Чудово

Маряна (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Товар відповідає фото. Доставка швидка. Менеджер професіонал, з яким приємно спілкуватися
Так тримати ;)
Так тримати ;)

Рекомендую

Елена (Украина, Київ) 29 марта, 2018 год Заказала чехол, но ошиблась с моделью телефона. Обменяли без проблем. Спасибо!!! Заказала чехол, но ошиблась с моделью телефона. Обменяли без проблем. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. сразу перезвонили, заказ получила на следующий день

Заказала чехол

Гость (Украина, Львів) 23 марта, 2018 год Заказала чехол, пришел весь в царапинах.От посылки отказалась так как покупать за 200 грн б.у.вещи нет желания.Из достатков только обслуживание) Заказала чехол, пришел весь в царапинах.От посылки отказалась так как покупать за 200 грн б.у.вещи нет желания.Из достатков только обслуживание) 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Кременчук) 2 марта, 2018 год Магазин хороший, доставка была очень быстрая, рекомендую. Магазин хороший, доставка была очень быстрая, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Раз на раз не приходится

Гость (Украина) 27 декабря, 2017 год Такое ощущение что положительные отзывы магазин себе пишет сам!?
Хамское и наглое отношение к клиениам в спорных ситуациях, подсунули бракованый чехол, обвинили во вранье и не хотят делать возврат!
Такое ощущение что положительные отзывы магазин себе пишет сам!?

Настя

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год Цены и обслуживание приятно удивили, заказ забрала на следующий день. Качество хорошее по модели подошло. Спасибо!!! Цены и обслуживание приятно удивили, заказ забрала на следующий день. Качество хорошее по модели подошло. Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Маря (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Приятное обслуживание, ответили на все интересующие вопросы. Заказ отправили в тот же день, по модели все подошло. Хороший магазин, буду заказывать еще! Приятное обслуживание, ответили на все интересующие вопросы. Заказ отправили в тот же день, по модели все подошло. Хороший магазин, буду заказывать еще! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 1 ноября, 2017 год Не поленюсь, напишу.
Вопрос копеечный, но промолчать не честно.

Из хорошего только скорость обслуживания.
Товар дешевый Китай.
Стекло к телефону не подошло, фронтальную камеру закрыло наполовину. Производитель "слегка" промахнулся.
Написал на электронный адрес, указанный на сайте. Ответа не получил.
Позвонил.
Ответила девушка с приятным голосом и неприятными манерами.
Не поленюсь, напишу.
Вопрос копеечный, но промолчать не честно.

Из хорошего только скорость обслуживания.
Товар дешевый Китай.
Написал на электронный адрес, указанный на сайте. Ответа не получил.
Позвонил.
Ответила девушка с приятным голосом и неприятными манерами.
Ответила что писать нужно не на почту, а на Вайбер, что на сайте это написано. НА вопрос "Где написано?", ответ : "Я не могу сейчас посмотреть, доступа к сайту нет"
Просьба (отправленную на вайбер) прислать новое стекло была проигнорирована.

Рекомендую

Владислав (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Покупал чехол и пленку, отправили очень быстро. Был спорный вопрос - уладили без проблем. Спасибо! Покупал чехол и пленку, отправили очень быстро. Был спорный вопрос - уладили без проблем. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за заказ

Виктория (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Получила чехол Nokia 3 и защитное стекло.Всё пришло в срок.Товары ничем не отличаются от картинки на сайте!Всё качественно и быстро!Спасибо большое! Получила чехол Nokia 3 и защитное стекло.Всё пришло в срок.Товары ничем не отличаются от картинки на сайте!Всё качественно и быстро!Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Сайт отличный, буду заказывать еще

Саша (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Заказал такой чехол синий, рисунок в живую очень классно выглядит, не стирается, так же порадовало что углы защищены, т.к. телефон часто роняю - спасает. Спасибо, рекомендую! Заказал такой чехол синий, рисунок в живую очень классно выглядит, не стирается, так же порадовало что углы защищены, т.к. телефон часто роняю - спасает. Спасибо, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!!!!

Олег (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Долго выбирал цвет, заказ синий, и не пожалел! цвет приятный, есть также напыление чтоб в руке не скользил, плотно сидит на телефоне, защита отличная, и не утолщает телефон, РЕКОМЕНДУЮ!!!! очень доволен покупкой)))) Долго выбирал цвет, заказ синий, и не пожалел! цвет приятный, есть также напыление чтоб в руке не скользил, плотно сидит на телефоне, защита отличная, и не утолщает телефон, РЕКОМЕНДУЮ!!!! очень доволен покупкой)))) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Marina (Украина, Запоріжжя) 10 октября, 2017 год Заказала в этом магазине чехол и стекло. Перезвонили очень быстро, подтвердили все мои данные. Заказ получила на следующий день в отделении Новой Почты. Всё идеально подошло. Я осталась довольна на все 100. Заказала в этом магазине чехол и стекло. Перезвонили очень быстро, подтвердили все мои данные. Заказ получила на следующий день в отделении Новой Почты. Всё идеально подошло. Я осталась довольна на все 100.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, товар хорошего качества.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Неввічливий персонал

Гость (Украина, Калуш) 14 августа, 2017 год Інформація на сайті не відповідала дійсності, під час дзвінка не почула ні вибачень ні пояснень. Дуже не приємний в спілкуванні з клієнтом персонал, на жаль. Інформація на сайті не відповідала дійсності, під час дзвінка не почула ні вибачень ні пояснень. Дуже не приємний в спілкуванні з клієнтом персонал, на жаль. 0 согласны, 0 не согласны

XIAOMI REDMi 4X

bilovik (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Заказал чехол Cobalt и защитное стекло на весь экран. Чехол отличного качества, соответствует описанию и видео, в хорошей упаковке. Стекло совпадает и хорошо приклеилось по периметру, но отсутствует заявленное олеофобное покрытие, что хорошо ощущается в сравнении с родным экраном, где палец скользит как по льду, а отпечатки убираются буквально одним проходом ткани. Здесь этого нет - обычное стекло (хотя за...  Читать отзыв Заказал чехол Cobalt и защитное стекло на весь экран. Чехол отличного качества, соответствует описанию и видео, в хорошей упаковке. Стекло совпадает и хорошо приклеилось по периметру, но отсутствует заявленное олеофобное покрытие, что хорошо ощущается в сравнении с родным экраном, где палец скользит как по льду, а отпечатки убираются буквально одним проходом ткани. Здесь этого нет - обычное стекло (хотя за 200 грн. верилось, что будет). Производители стекла непонятные: заявленный pudini (трудно найти даже на али), прислали glass pro+(какая-то универсальная упаковка, на которой даже модели телефона не указано, вообще информации минимум made in china).
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, есть товары хорошего качества
Недостатки:
  1. Некоторые товары (особенно стекла, что видно по другим отзывам) от непонятных производителей не соответствуют описанию и цене

Защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 4X

Захар (Украина, Харків) 25 июля, 2017 год
Интернет-магазин MobilCase.com.ua - Защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 4X Интернет-магазин MobilCase.com.ua - Защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 4X Интернет-магазин MobilCase.com.ua - Защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 4X Интернет-магазин MobilCase.com.ua - Защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 4X
Заказал в этом магазине защитное стекло для нового смартфона. . Производитель стекол Pudini (Китай) типа хороший. Я спросил подойдет ли это стекло для экрана 2,5D? так как он закругленный По телефону сказали что все подойдет В результате отверстия в стекле не симметричны внутреннему динамику и камере. Стекло не клеется по периметру, остается воздушная прослойка шириной до 0,5 см. Туда будет забиваться грязь. И самое ужасное оно сильно искажает цветопередачу. Все цвета отдают зелено-голубым оттенком. Однозначно она не стоит этих денег. Ей копеечная цена. Просто у меня знакомый покупал в другом магазине в такой же ценовой категории 110 грн стекло для 2,5D экрана и все приклеилось идеально. Жаль там не было для моего смарта.
Достоинства:
  1. Обслуживание и доставка
Недостатки:
  1. Качество товаров ужасное. За такие деньги подсовывают копеечный Китай

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Заказали чехол, по модели все подошло, заказ получили вовремя. Удивило обслуживание, Спасибо! Заказали чехол, по модели все подошло, заказ получили вовремя. Удивило обслуживание, Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Женя (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Купил стекло и чехол, заказ пришел быстро по модели все подошло. Купил стекло и чехол, заказ пришел быстро по модели все подошло. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Кира (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Отличный магазин, довольна всем!!!! Отличный магазин, довольна всем!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный и честный магазин

Александр (Украина, Славутич) 14 апреля, 2017 год Заказал чехол и стекло на Samsung A520, цена товара порадовала. Заказ отправили в тот же день. Получив товар всё устроило. Чехол подошёл чётко, сел как влитой, стекло наклеилось, идеально, но через часа три начало отваливаться. На следующий день связавшись с магазином, объяснив проблему, мне без всяких проблем компенсировали стоимость за бракованный товар в полном объёме. Спасибо за честность и объективность....  Читать отзыв Заказал чехол и стекло на Samsung A520, цена товара порадовала. Заказ отправили в тот же день. Получив товар всё устроило. Чехол подошёл чётко, сел как влитой, стекло наклеилось, идеально, но через часа три начало отваливаться. На следующий день связавшись с магазином, объяснив проблему, мне без всяких проблем компенсировали стоимость за бракованный товар в полном объёме. Спасибо за честность и объективность. Побольше Вам продаж и как можно меньше брака))) 0 согласны, 0 не согласны

Купила чехол и стекло, понравилось обслуживание

Виктория (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Купила чехол и стекло, понравилось обслуживание, очень приятный персонал. Товар пришёл на следующий день как и обещали. Всем советую в общем Купила чехол и стекло, понравилось обслуживание, очень приятный персонал. Товар пришёл на следующий день как и обещали. Всем советую в общем 0 согласны, 0 не согласны

Стекло для телефона

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Получил стекло быстро. Но не подошло, хотя консультант клялся, что подойдет. Упаковка левая.
Хотите выкинуть деньги - заказывайте у них
Хотите выкинуть деньги - заказывайте у них

Интернет-магазин MobilCase.com.ua

Интернет магазин MobilCase предлагает широкий ассортимент чехлов для планшетов и смартфонов, а также мобильные аксессуары на любой вкус. На сегодняшний день чехол является не только защитой вашего девайса, но и...
, ,