Интернет-магазин MobilCase.com.ua отзывы клиентов
Интернет-магазин MobilCase.com.ua
57 отзывов / 10022 просмотра

Сайт Рекомендую ,

Сергей Харьков (Украина, Харків) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
обратился в магазин MobilCase в первые , заказ выполнили точно по договоренности ,
оперативно , культурно .
и вопрос - почему у подавляющего большинства пишущих отрицательные отзывы нет имен - ссыкотно ???
оперативно , культурно .

Все добре!!!

Маря (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
хороша якість обкладинки для планшета. уважний продавець. все добре. дякую! хороша якість обкладинки для планшета. уважний продавець. все добре. дякую!

Руслана (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Заказывала стекло и чехол,прислали быстро.Стекло подошло а вот чехол оказался не тот(в упаковке с нужной моделью лежал чехольчик на другой тел)Перезвонила в магазин,вину свою признали,предложили другой -я отказалась и без проблем вернули деньги.Тут дело не в 65гр,а в отношении к клиенту-в этом интернет-магазине оно отличное)) Заказывала стекло и чехол,прислали быстро.Стекло подошло а вот чехол оказался не тот(в упаковке с нужной моделью лежал чехольчик на другой тел)Перезвонила в магазин,вину свою признали,предложили другой -я отказалась и без проблем вернули деньги.Тут дело не в 65гр,а в отношении к клиенту-в этом интернет-магазине оно отличное))

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Понравились цены, качество, вежливые и приятные люди! Будем обращаться еще!! Спасибо вам большое!) Понравились цены, качество, вежливые и приятные люди! Будем обращаться еще!! Спасибо вам большое!)

Хороший сайт

Настя (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Заказ пришел быстро, модель подошла. Всем довольна Заказ пришел быстро, модель подошла. Всем довольна

рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Заказ оформили быстро, помогли с выбором. Посылку забрала все подошло, хороший сайт. Заказ оформили быстро, помогли с выбором. Посылку забрала все подошло, хороший сайт.

Первый раз

Лилия (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
На днях просматривала разные сайты.Случайно нашла этот.Нужен был бампер.Сразу обратила внимание на новинку.Очень понравился дизайн.Но до последнего сомневалась,что мне придёт именно тот товар,который я заказала.Читала много отзывов,они были разные,плохие иногда перевешивали хорошие.Но решила рискнуть.Сделала заказ.Буквально через пять минут позвонил менеджер.Сказал,что заказ принят и его можно будет получить на Новой почте через два дня.Сегодня пришла смс,что товар уже пришёл.Я если честно...  Читать отзыв На днях просматривала разные сайты.Случайно нашла этот.Нужен был бампер.Сразу обратила внимание на новинку.Очень понравился дизайн.Но до последнего сомневалась,что мне придёт именно тот товар,который я заказала.Читала много отзывов,они были разные,плохие иногда перевешивали хорошие.Но решила рискнуть.Сделала заказ.Буквально через пять минут позвонил менеджер.Сказал,что заказ принят и его можно будет получить на Новой почте через два дня.Сегодня пришла смс,что товар уже пришёл.Я если честно даже не ожидала,что так быстро.Забрала бампер,просмотрела на наличие брака и царапин.Всё ок.Бампер просто супер.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,качественный товар и доброжелательный менеджер

Все супер

Виктория (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Замечательная и мегабыстрая компания!!! После окончания оформления заказа, менеджер перезвонила в течении 5 минут, уточнила нюансы, сказала, что отправят в тот же день. С учета того, что было около двух часов дня пятницы, я решила, что девушка оговорилась. Но! Еще через 15 минут мне пришла смс с номером декларации, а в субботу в обед заказанный мною чехол. Приятно удивили! Спасибо...  Читать отзыв Замечательная и мегабыстрая компания!!! После окончания оформления заказа, менеджер перезвонила в течении 5 минут, уточнила нюансы, сказала, что отправят в тот же день. С учета того, что было около двух часов дня пятницы, я решила, что девушка оговорилась. Но! Еще через 15 минут мне пришла смс с номером декларации, а в субботу в обед заказанный мною чехол. Приятно удивили! Спасибо большое за такую оперативность!

Хорошо

Наличие актуально
Описание актуально

Чудово

Маряна (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Товар відповідає фото. Доставка швидка. Менеджер професіонал, з яким приємно спілкуватися
Так тримати ;)
Так тримати ;)

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Заказала чехол, но ошиблась с моделью телефона. Обменяли без проблем. Спасибо!!! Заказала чехол, но ошиблась с моделью телефона. Обменяли без проблем. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. сразу перезвонили, заказ получила на следующий день

Заказала чехол

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Заказала чехол, пришел весь в царапинах.От посылки отказалась так как покупать за 200 грн б.у.вещи нет желания.Из достатков только обслуживание) Заказала чехол, пришел весь в царапинах.От посылки отказалась так как покупать за 200 грн б.у.вещи нет желания.Из достатков только обслуживание)

Гость

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 2 марта, 2018 год
Магазин хороший, доставка была очень быстрая, рекомендую. Магазин хороший, доставка была очень быстрая, рекомендую.

Раз на раз не приходится

Гость (Украина) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Такое ощущение что положительные отзывы магазин себе пишет сам!?
Хамское и наглое отношение к клиениам в спорных ситуациях, подсунули бракованый чехол, обвинили во вранье и не хотят делать возврат!
Такое ощущение что положительные отзывы магазин себе пишет сам!?

Настя

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Цены и обслуживание приятно удивили, заказ забрала на следующий день. Качество хорошее по модели подошло. Спасибо!!! Цены и обслуживание приятно удивили, заказ забрала на следующий день. Качество хорошее по модели подошло. Спасибо!!!

Маря (Украина, Київ) Отзыв написан 28 ноября, 2017 год
Приятное обслуживание, ответили на все интересующие вопросы. Заказ отправили в тот же день, по модели все подошло. Хороший магазин, буду заказывать еще! Приятное обслуживание, ответили на все интересующие вопросы. Заказ отправили в тот же день, по модели все подошло. Хороший магазин, буду заказывать еще!

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 ноября, 2017 год
Не поленюсь, напишу.
Вопрос копеечный, но промолчать не честно.

Из хорошего только скорость обслуживания.
Товар дешевый Китай.
Стекло к телефону не подошло, фронтальную камеру закрыло наполовину. Производитель "слегка" промахнулся.
Написал на электронный адрес, указанный на сайте. Ответа не получил.
Позвонил.
Ответила девушка с приятным голосом и неприятными манерами.
Не поленюсь, напишу.
Вопрос копеечный, но промолчать не честно.

Из хорошего только скорость обслуживания.
Товар дешевый Китай.
Написал на электронный адрес, указанный на сайте. Ответа не получил.
Позвонил.
Ответила девушка с приятным голосом и неприятными манерами.
Ответила что писать нужно не на почту, а на Вайбер, что на сайте это написано. НА вопрос "Где написано?", ответ : "Я не могу сейчас посмотреть, доступа к сайту нет"
Просьба (отправленную на вайбер) прислать новое стекло была проигнорирована.

Владислав (Украина, Київ) Отзыв написан 12 октября, 2017 год
Покупал чехол и пленку, отправили очень быстро. Был спорный вопрос - уладили без проблем. Спасибо! Покупал чехол и пленку, отправили очень быстро. Был спорный вопрос - уладили без проблем. Спасибо!

Спасибо за заказ

Виктория (Украина, Київ) Отзыв написан 11 октября, 2017 год
Получила чехол Nokia 3 и защитное стекло.Всё пришло в срок.Товары ничем не отличаются от картинки на сайте!Всё качественно и быстро!Спасибо большое! Получила чехол Nokia 3 и защитное стекло.Всё пришло в срок.Товары ничем не отличаются от картинки на сайте!Всё качественно и быстро!Спасибо большое!

Сайт отличный, буду заказывать еще

Саша (Украина, Київ) Отзыв написан 11 октября, 2017 год
Заказал такой чехол синий, рисунок в живую очень классно выглядит, не стирается, так же порадовало что углы защищены, т.к. телефон часто роняю - спасает. Спасибо, рекомендую! Заказал такой чехол синий, рисунок в живую очень классно выглядит, не стирается, так же порадовало что углы защищены, т.к. телефон часто роняю - спасает. Спасибо, рекомендую!

Рекомендую!!!!!!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 11 октября, 2017 год
Долго выбирал цвет, заказ синий, и не пожалел! цвет приятный, есть также напыление чтоб в руке не скользил, плотно сидит на телефоне, защита отличная, и не утолщает телефон, РЕКОМЕНДУЮ!!!! очень доволен покупкой)))) Долго выбирал цвет, заказ синий, и не пожалел! цвет приятный, есть также напыление чтоб в руке не скользил, плотно сидит на телефоне, защита отличная, и не утолщает телефон, РЕКОМЕНДУЮ!!!! очень доволен покупкой))))

Отличный сервис

Marina (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 10 октября, 2017 год
Заказала в этом магазине чехол и стекло. Перезвонили очень быстро, подтвердили все мои данные. Заказ получила на следующий день в отделении Новой Почты. Всё идеально подошло. Я осталась довольна на все 100. Заказала в этом магазине чехол и стекло. Перезвонили очень быстро, подтвердили все мои данные. Заказ получила на следующий день в отделении Новой Почты. Всё идеально подошло. Я осталась довольна на все 100.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, товар хорошего качества.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Неввічливий персонал

Гость (Украина, Калуш) Отзыв написан 14 августа, 2017 год
Інформація на сайті не відповідала дійсності, під час дзвінка не почула ні вибачень ні пояснень. Дуже не приємний в спілкуванні з клієнтом персонал, на жаль. Інформація на сайті не відповідала дійсності, під час дзвінка не почула ні вибачень ні пояснень. Дуже не приємний в спілкуванні з клієнтом персонал, на жаль.

XIAOMI REDMi 4X

bilovik (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2017 год
Заказал чехол Cobalt и защитное стекло на весь экран. Чехол отличного качества, соответствует описанию и видео, в хорошей упаковке. Стекло совпадает и хорошо приклеилось по периметру, но отсутствует заявленное олеофобное покрытие, что хорошо ощущается в сравнении с родным экраном, где палец скользит как по льду, а отпечатки убираются буквально одним проходом ткани. Здесь этого нет - обычное стекло (хотя за...  Читать отзыв Заказал чехол Cobalt и защитное стекло на весь экран. Чехол отличного качества, соответствует описанию и видео, в хорошей упаковке. Стекло совпадает и хорошо приклеилось по периметру, но отсутствует заявленное олеофобное покрытие, что хорошо ощущается в сравнении с родным экраном, где палец скользит как по льду, а отпечатки убираются буквально одним проходом ткани. Здесь этого нет - обычное стекло (хотя за 200 грн. верилось, что будет). Производители стекла непонятные: заявленный pudini (трудно найти даже на али), прислали glass pro+(какая-то универсальная упаковка, на которой даже модели телефона не указано, вообще информации минимум made in china).
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, есть товары хорошего качества
Недостатки:
  1. Некоторые товары (особенно стекла, что видно по другим отзывам) от непонятных производителей не соответствуют описанию и цене

Защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 4X

Захар (Украина, Харків) Отзыв написан 25 июля, 2017 год

Интернет-магазин MobilCase.com.ua - Защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 4X Интернет-магазин MobilCase.com.ua - Защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 4X Интернет-магазин MobilCase.com.ua - Защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 4X Интернет-магазин MobilCase.com.ua - Защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 4X
Заказал в этом магазине защитное стекло для нового смартфона. . Производитель стекол Pudini (Китай) типа хороший. Я спросил подойдет ли это стекло для экрана 2,5D? так как он закругленный По телефону сказали что все подойдет В результате отверстия в стекле не симметричны внутреннему динамику и камере. Стекло не клеется по периметру, остается воздушная прослойка шириной до 0,5 см. Туда будет забиваться грязь. И самое ужасное оно сильно искажает цветопередачу. Все цвета отдают зелено-голубым оттенком. Однозначно она не стоит этих денег. Ей копеечная цена. Просто у меня знакомый покупал в другом магазине в такой же ценовой категории 110 грн стекло для 2,5D экрана и все приклеилось идеально. Жаль там не было для моего смарта.
Достоинства:
  1. Обслуживание и доставка
Недостатки:
  1. Качество товаров ужасное. За такие деньги подсовывают копеечный Китай

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2017 год
Заказали чехол, по модели все подошло, заказ получили вовремя. Удивило обслуживание, Спасибо! Заказали чехол, по модели все подошло, заказ получили вовремя. Удивило обслуживание, Спасибо!

Советую

Женя (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2017 год
Купил стекло и чехол, заказ пришел быстро по модели все подошло. Купил стекло и чехол, заказ пришел быстро по модели все подошло.

Кира (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2017 год
Отличный магазин, довольна всем!!!! Отличный магазин, довольна всем!!!!

Замечательный и честный магазин

Александр (Украина, Славутич) Отзыв написан 14 апреля, 2017 год
Заказал чехол и стекло на Samsung A520, цена товара порадовала. Заказ отправили в тот же день. Получив товар всё устроило. Чехол подошёл чётко, сел как влитой, стекло наклеилось, идеально, но через часа три начало отваливаться. На следующий день связавшись с магазином, объяснив проблему, мне без всяких проблем компенсировали стоимость за бракованный товар в полном объёме. Спасибо за честность и объективность....  Читать отзыв Заказал чехол и стекло на Samsung A520, цена товара порадовала. Заказ отправили в тот же день. Получив товар всё устроило. Чехол подошёл чётко, сел как влитой, стекло наклеилось, идеально, но через часа три начало отваливаться. На следующий день связавшись с магазином, объяснив проблему, мне без всяких проблем компенсировали стоимость за бракованный товар в полном объёме. Спасибо за честность и объективность. Побольше Вам продаж и как можно меньше брака)))

Купила чехол и стекло, понравилось обслуживание

Виктория (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2017 год
Купила чехол и стекло, понравилось обслуживание, очень приятный персонал. Товар пришёл на следующий день как и обещали. Всем советую в общем Купила чехол и стекло, понравилось обслуживание, очень приятный персонал. Товар пришёл на следующий день как и обещали. Всем советую в общем

Интернет-магазин MobilCase.com.ua

Интернет магазин MobilCase предлагает широкий ассортимент чехлов для планшетов и смартфонов, а также мобильные аксессуары на любой вкус. На сегодняшний день чехол является не только защитой вашего девайса, но и...

Аксессуары

Интернет-магазин MD-Fashion