Интернет-магазин MirPokupok отзывы

Интернет-магазин MirPokupok

Обманщики. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Гость Гость вторник, 6 апреля
Купила кошелек-клатч, дополнительно шли по акции к нему часы и наушники. Наушники вообще не прислали, часы поломанные. Дозвонится невозможно. Бог Вам Судья. Поставила бы вам 0. но к сожалению такой оценки нет.

Отвратительно! Деньги забрали, товара нет. Семенчук Ольга Игоревна, на вашу карточку были отправлен

Тетяна Ананова Тетяна Ананова 6 марта, 2021 год
Отвратительно! Деньги забрали, товара нет. Семенчук Ольга Игоревна, на вашу карточку 5363542015028393 01.03.2021 в 19.09.час.были отправлены деньги за товар. Этих денег на лекарство вам не хватит.

Заказала кошелек и заблокировали

Инеска Инеска 12 декабря, 2020 год
Скажите, пожалуйста! Как вы заказывали товар на этом сайте?
я оплатила всю сумму 230 грн, отом позвонила им, они сказали что оплата есть и сказали отправят, вышлют номер накладной. Молчок. Звоню, не могу дозвониться, пишу в мессенджере - заблокировали.
Напишите мне на вайбер хоть какую то инфо, кому не сложно

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО РАЗВОДА

Гость Гость 9 января, 2020 год
Товар показывают качественный,а присылают(шапку бомжа)мятую,в полиэтиленовом пакете.Цену завысили от заявленной на 25%.

НеШкіряний Клатч

vitazelexa@gmail.com [email protected] 27 декабря, 2019 год
На сайті рекламується шкіряний клатч з написами про Україну, насправді приходить Baellery гривень за 170, при цьому на фото з сайту напис фірми заретушований. Шахраї!

Обман, пришло не то, что обещали

Егор Егор 7 октября, 2019 год
Сказали немецкая пропитка, а в реале Боярка(Киев). В итоге цена пропитки составляет 19.60грн.За часы в подарок я уже молчу
Недостатки:
  1. Сказали немецкая пропитка, а в реале Боярка(Киев)

Мошенники!!

Гость Гость 3 июля, 2019 год
На сайте было написано что они гарантируют возврат товара в течении 14 дней (по закону), и без лишних вопросов вернут деньги. Товар ужаснейшего качества. Мне не подошёл. После «приятного» разговора они удалили эту информацию с их сайта.

Люди не берите

Гость Гость 28 июня, 2019 год
Такого китайского ширпотреба по заоблачным ценам нужно еще поискать Это просто развод на деньги Купил бейсболку такое ощущение что шили где-то в подвале без света Никому не рекомендую

Ви що "аферисти"навіщо ви дзвоните на мій номер?Якщо я у вас нічого не замовляли і не збирався

ВаньКа ВаньКа 14 марта, 2019 год
Якого хєра ви дзвоните до мене,я в вас нічого не замовляв і замовляти незбираюся,не звоніть на мій номер бо звернуся до кіберполіції
Недостатки:
  1. Афєрюги в сєтях

Хорошее обслуживания.

Гость Гость 6 марта, 2019 год
Пришол товар бистро, но качество не совпадает с диствительностью. Деньги заплатила как за корейскую продукцию, а там mage in CHINA. Ужасний товар, да еще и не работает.

Жутко некачественный товар ((((

Ирина Ирина 13 декабря, 2018 год
На претензию о том, что партмоне не кожаное, ответили :Ничего не знаем, качество не проверяем, бла бла бла! Получается крайних нет! Жаль, что с таким отношением Ваш магазин будет в скором времени "не о чем "
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Выдают за натуральную кожу дешевый китайский дермантин В НАГЛУЮ И БЕССОВЕСТНО ((((

Тварь,перепелиця,верни деньги за возвратный товар

Гость Гость (Украина) 29 октября, 2018 год
Не ведитесь. Вежливо рассказывают как им вернуть товар за мой же счет на имя перепелиця,потом ни товара ни денег.вобщем кинули меня на деньги.к уебкам дозвониться нельзя
Достоинства:
  1. Быстро напаривают свое фуфло
Недостатки:
  1. Морозятся,перепелиця еб***я товар принимает,а деньги не возвращает.дозвониться после нереально

Отличные!

Гость Гость (Украина, Одеса) 20 июля, 2018 год
Шикарный сайт. Вчера заказала кепку. Сегодня уже радуюсь обновке ) К слову, о подарке упустила момент, потому была приятная находка, когда открыла и ещё увидела часы)
Рекомендую
Достоинства:
  1. Ребят молодцы. Продолжайте в том же духе

А про подарок забыли!

Виктория Виктория (Украина, Дніпро́) 31 декабря, 2017 год
Сделала заказ. Предварительно обговорила с оператором что должны в подарок идти часы. Пришла сумка качественная. А часов нет. Как так?

Хорошие вещи

Егор Егор (Украина, Кривий Ріг) 19 сентября, 2017 год
г.Днепр
г.Днепр
Я покупал вещи BMW сумку, очки, кошелек, и часы электронные в подарок. Все приехало нормально компактно аккуратно упаковано. Часы оказались сами по себе, с потертой царапиной на лицевой части. Хоть и мелочь, но все равно я выразил недовольство позвонил им! После чего оператор извинилася что так получилось, и пообещал выслать вторые часы в подарок и оплату доставки взять на себя! После чего так было и сделано. С ними можно иметь дело! Четкие ребята. Всей команде СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Все так как, и ожидалось я доволен.
Недостатки:
  1. Не найдено.

Рекомендую

Гость Гость (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год
Вежливый персонал, оперативная доставка, качественный товар.Спасибо!
С Уважением, Владимир.

Андрей

Андрей Андрей (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год
Заказал очки. Беглый осмотр товара в отделении компании перевозчика нареканий к товару не вызвал. Оплатил наложеным платежом. Вышел с отделения, стал извлекать очки из упаковки - отломалась у основания дужка. Сразу (с крыльца отделения) позвонил оператору, пояснил проблему - отправили новые очки не дожидаясь фактического возврата поломаных. Компания порядочная, свои гарантии возврата/обмена товара выполнила. Остались положительные впечатления.
Достоинства:
  1. Вежливый, отзывчивый персонал.
Недостатки:
  1. Качество товара соответствует его стоимости.
  2. Маленький ассортимент товаров.

Без лоха и жизнь плоха!

Гость Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год
Заказал на сайте мир покупок,зимние тимбики.При получении на Новой почте смеялся весь персонал- упаковку сами сделали,а кроссовки склеяли что было под руками! Приезжайте в Харьков на Барабашова,на китайских рядах кросы timberland стоят 400 гр,а Ваш подарок часы наручные упаковками по 40 гр.Бизнесмены Грёбаные!!!!ЧП Перепелица.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Развод полный
Гость Гость (Украина) 2 февраля, 2017 год
Товар очень и очень ужасного качества, какое-то "подвальное производство". Никогда не заказывайте товар в этом магазине!!! Мошенники!!! На сайте обещают возврат денег согласно з-на "О защите прав потребителя ", не верьте-враньё!!! Возврата денег за очень не качественный товар - это не о магазине "MirPokupok.in.ua". Номер не довольных заказчиков заносят в чёрный список, на звонки не отвечают, обратной связи нет.... Читать отзыв Товар очень и очень ужасного качества, какое-то "подвальное производство". Никогда не заказывайте товар в этом магазине!!! Мошенники!!! На сайте обещают возврат денег согласно з-на "О защите прав потребителя ", не верьте-враньё!!! Возврата денег за очень не качественный товар - это не о магазине "MirPokupok.in.ua". Номер не довольных заказчиков заносят в чёрный список, на звонки не отвечают, обратной связи нет. На сайте указаны одни номера для заказа товара-перезванивают с другого номера. Не потеряйте свои честно заработанные деньги, как я!!! Заказ приходит от ПП Перепелица номера тел. 0674728390, 0675890771. Это МОШЕННИКИ!

Аксессуары

Dakine-Shop.Com.Ua
Dakine-Shop.Com.Ua

Интернет-магазин "Lamoda"
Интернет-магазин "Lamoda"

Раста шоп "Vape Star - Rasta"
Раста шоп "Vape Star - Rasta"

NewChic
NewChic