Интернет-магазин MIRonline.com.ua отзывы

Электроника, электроинструменты и оборудование
12 отзывов / 1910 просмотров

Поставщик люстр Maytoni

Татьяна Волк (Дизайнер) Отзыв написан вторник, 3 сентября
Долго искали поставщика люстр Maytoni в Киеве, большим плюсом для нас стала возможность покупки люстр с доставкой и монтажем прямо на объекте, считаю это отличным сервисом! Частный дом в Киевской обл. в 2 этажа сделан за 1,5 дня. Сделано все аккуратно, монтажники после себя убрали и мусор и коробки, это говорит о многом. Если нужны...  Читать отзыв Долго искали поставщика люстр Maytoni в Киеве, большим плюсом для нас стала возможность покупки люстр с доставкой и монтажем прямо на объекте, считаю это отличным сервисом! Частный дом в Киевской обл. в 2 этажа сделан за 1,5 дня. Сделано все аккуратно, монтажники после себя убрали и мусор и коробки, это говорит о многом. Если нужны люстры с установкой то только к ним, в Киеве с такой услугой продавцов нету.
Достоинства:
  1. есть возможность заказать люстры с доставкой, сборкой и установкой

Порядочный магазин

Наталья ЖК"Престиж" г. Ирпень Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
Заезжали в магазин Миронлайн, много стендов и образцов с розетками и выключателями, то что искали. Живой разговор всегда лучше, получили на месте и консультацию и хорошие советы что куда лучше поставить. Сотрудникам спасибо, розетки и выкл. получили на следующий день, смета просчитана четко без лишних позиций и без недостачи. Заезжали в магазин Миронлайн, много стендов и образцов с розетками и выключателями, то что искали. Живой разговор всегда лучше, получили на месте и консультацию и хорошие советы что куда лучше поставить. Сотрудникам спасибо, розетки и выкл. получили на следующий день, смета просчитана четко без лишних позиций и без недостачи.
Достоинства:
  1. Сотрудники понимают что они продают, смогли разобраться в списке что написал электрик
Недостатки:
  1. на сайте не совсем понятно необученому человеку как собрать изделие в сборе Legrand Valena

Індивідуальний підхід до клієнта!

Ольга Отзыв написан среда, 28 августа
Обрала на сайті світильник,але вирішила передзвонити,щоб дізнатись чи є він в наявності.Менеджер відповів,що,нажаль, його в наявності немає.Однак,запропонував підібрати аналог по наявності.Підібрали,дійсно,схожий світильник іншого бренду.Приємно! Обрала на сайті світильник,але вирішила передзвонити,щоб дізнатись чи є він в наявності.Менеджер відповів,що,нажаль, його в наявності немає.Однак,запропонував підібрати аналог по наявності.Підібрали,дійсно,схожий світильник іншого бренду.Приємно!

Отличное качество обслуживания

Наташа Отзыв написан среда, 21 августа
Спасибо вам!!!! Отличный интернет-магазин. Покупаю не первый раз и очень довольна качеством обслуживания. Быстрая отправка,что немаловажно. Качество,сервис на высоком уровне. Спасибо вам!!!! Отличный интернет-магазин. Покупаю не первый раз и очень довольна качеством обслуживания. Быстрая отправка,что немаловажно. Качество,сервис на высоком уровне.

Покупка без звонков, развода и кидалова!

Елена Никифорова (Одесса) Отзыв написан суббота, 17 августа
Делала заказ ночью в этом магазине, попала на ночную скидку, утром на вайбер мне прислали счет на заказанный товар, с реквизитами для оплаты и сроками поставки, никто мне не звонил, всю информацию написали в Вайбер, удобно отмечу, сделала оплату, получила товар Новой Почтой в Одессе, очень хорошо что не напрягают звонками как в магазине "Лампа юа" каждый день...  Читать отзыв Делала заказ ночью в этом магазине, попала на ночную скидку, утром на вайбер мне прислали счет на заказанный товар, с реквизитами для оплаты и сроками поставки, никто мне не звонил, всю информацию написали в Вайбер, удобно отмечу, сделала оплату, получила товар Новой Почтой в Одессе, очень хорошо что не напрягают звонками как в магазине "Лампа юа" каждый день наяривают и спрашивают когда я определюсь с покупкой у них.
Достоинства:
  1. покупки без лишних звонков, нету отзывов в нете что кого-то обманули на деньги, или чтото того рода, хорошая репутация.

Надежный поставщик

Александра, GardenPark /Ландшафтный дизайн Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Работая в компании "GardenPark" заказывала неоднократно садово-парковые светильники, и не только, под один из объектов в магазине "Mironline", изначально искала и цену подешевле и оплату по безналичному расчету с НДС, все срослось с данной команией, естественно была предоплата 100%, доставку делали бесплатно больших заказов, а также мы забирали продукцию самовывозом маленьких заказов, нас все устроило. Работая в компании "GardenPark" заказывала неоднократно садово-парковые светильники, и не только, под один из объектов в магазине "Mironline", изначально искала и цену подешевле и оплату по безналичному расчету с НДС, все срослось с данной команией, естественно была предоплата 100%, доставку делали бесплатно больших заказов, а также мы забирали продукцию самовывозом маленьких заказов, нас все устроило.
Достоинства:
  1. безналичный расчет с НДС, конкурентная цена.
Недостатки:
  1. нет.

Хороший, "живой" магазин

Михаил Жовтковский (Киев) Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Покупал розетки и выключатели в 2018м году, все устроило и цена и срок доставки, потом связался с ними в 2019м году докупить, меня узнали, просмотрели старый заказ, я дозаказал товар с той же скидкой, и на сумму меньше 500 грн. в общем приятно, товар забирал в магазине на Кольцевой, тоесть есть реальный магазин куда можно приехать и получить свой заказ....  Читать отзыв Покупал розетки и выключатели в 2018м году, все устроило и цена и срок доставки, потом связался с ними в 2019м году докупить, меня узнали, просмотрели старый заказ, я дозаказал товар с той же скидкой, и на сумму меньше 500 грн. в общем приятно, товар забирал в магазине на Кольцевой, тоесть есть реальный магазин куда можно приехать и получить свой заказ. Также был и возврат твара, просчитался с фурнитурой и взял больше необходимого, тоже не возникло проблем, (в 14 дней вложился).
Достоинства:
  1. магазин с реальной точкой продаж и выдачи.
Недостатки:
  1. минимальный заказ 500 грн.,
  2. дороговата доставка транспортом по Киеву мелких дозаказов, но есть альтернатива, отправляют Новой Почтой, что дешевле гораздо.

Очень оперативно

Марина Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Спасибо за оперативность, а также за подробную консультацию и помощь в выборе.
Буду обращаться к Вам ещё!
Спасибо за оперативность, а также за подробную консультацию и помощь в выборе.
Буду обращаться к Вам ещё!

Nowodvorski 9736 Moss

Владислав Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Придбали тут три торшери Nowodvorski 9736 Moss - знижку зробили 20%, товар чекали під замовлення 2 тижні. Все приїхало вчасно. Зараз одиниці інтернет магазинів які працюють легально - виставляють рахунки згідно яких можна оплатити в любому відділені банку або на їхньому сайті через систему Liqpay. Решта недомагазинів кидають картку і просять не вказувати нічого в коментарях! Тому рекомендую даний магазин! Придбали тут три торшери Nowodvorski 9736 Moss - знижку зробили 20%, товар чекали під замовлення 2 тижні. Все приїхало вчасно. Зараз одиниці інтернет магазинів які працюють легально - виставляють рахунки згідно яких можна оплатити в любому відділені банку або на їхньому сайті через систему Liqpay. Решта недомагазинів кидають картку і просять не вказувати нічого в коментарях! Тому рекомендую даний магазин!
Достоинства:
  1. Працюють офіційно
Недостатки:
  1. Я мінусів не знайшов.

уроды

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 мая, 2017 год
Тупо отстой. Не перезванивают, на звонки не отвечают. на сайте товар есть? а по факту его нет. Потраченное время и нервы. Горите в АДУ рукожопые балаболы. Тупо отстой. Не перезванивают, на звонки не отвечают. на сайте товар есть? а по факту его нет. Потраченное время и нервы. Горите в АДУ рукожопые балаболы.

некомпетентность во всем.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 апреля, 2017 год
Сделал заказ на выключатель, написал Руслан Виноградов вначале о том ,что я собрал неправильно заказ, пытаясь доказать ,что я заказал не механизм+клавиша и рамка, а механизм и рамка, а клавишу надо докупить, мол клавиша+механизм уже легранд не делает с выходом новых моделей. кроме того , что у них минимлаьный заказ от 500 грн (что нигде на сайте не написано).
совет...  Читать отзыв
совет был - съездить в эпицентр и купить то ,что мне нужно.
когда я ему бросил данные с их же сайта ,что у них продаются как комплекты выключателей так и сам механизм, менеджер предложил заказть в другом магазине ,где продают более умные менеджеры, чем он. на вопрос , где на сайте написаны данные о том, что минимальный заказ у них от 500 грн человек так и не ответитил.
при этом ни одного звонка с магазина так и не последовало , вся переписка была в электронке (подтверждения переписки имеются)
вообщем, обслуживание совка. некомпетентность в том, что продают или желание втюхать дополнительные товары для уже оплаченных и купленных позиций.
Недостатки:
  1. некомпетентность. желание то-ли обмануть, то-ли просто глупость.

Mironline

Гость Отзыв написан 24 мая, 2016 год
Понравилось отношение сотрудников интернет-магазина mironline.com.ua, дали адекватную консультацию, и рекомендации, подобрали необходимый товар предоставили скидку на продукцию, (по индивидуальной просьбе, как для прораба), перепроверил, дешевле не нашел, (хотя раньше и не покупал у них ничего!) Есть офис и склад, а это не маловажно! Плохих отзывов в интернете о них не нашел :) Понравилось отношение сотрудников интернет-магазина mironline.com.ua, дали адекватную консультацию, и рекомендации, подобрали необходимый товар предоставили скидку на продукцию, (по индивидуальной просьбе, как для прораба), перепроверил, дешевле не нашел, (хотя раньше и не покупал у них ничего!) Есть офис и склад, а это не маловажно! Плохих отзывов в интернете о них не нашел :)

Техника

Магазин Comtrade