flowersworld.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Замечательные растения

Оксана (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Купила несколько очитков все милые, хорошо запакованы. Купила несколько очитков все милые, хорошо запакованы.

удобный сайт

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
хорошо и удобно заказывать цветы, разделены по группам. хорошо и удобно заказывать цветы, разделены по группам.

Большой ассортимент

Виктория (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Неплохой ассортимент цветов да и цены приемлемые.Покупали хризантемы, саженцы хорошие. Неплохой ассортимент цветов да и цены приемлемые.Покупали хризантемы, саженцы хорошие.

Нормально

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Заказала цикламен красный и белый, крупные цветы, упакованы отлично. Заказала цикламен красный и белый, крупные цветы, упакованы отлично.

Все Хорошо!!! Качественные орхидеи

Нина (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Купила у них две орхидеи маме на подарок, давольна, спасибо. Купила у них две орхидеи маме на подарок, давольна, спасибо.

нормальное обслуживание

Любовь (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Выписала канны и георгины все хорошие клубни, советую. Выписала канны и георгины все хорошие клубни, советую.

нормально

Екатерина (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
прислали клубни георгин очень качественный посадочный материал., все устраивает. прислали клубни георгин очень качественный посадочный материал., все устраивает.

отлично

Инна (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Очень красивые каллы, разных оттенков.Обслуживание хорошее. Очень красивые каллы, разных оттенков.Обслуживание хорошее.

красивые канны

Светлана (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Выписала клубни канн, довольно больших размеров,на вид здоровые клубни. Выписала клубни канн, довольно больших размеров,на вид здоровые клубни.

Большой ассортимент

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
очень большой выбор цветов,прислали все по заказу, спасибо очень большой выбор цветов,прислали все по заказу, спасибо

новые сорта астр

Гость (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
появились новые сорта астр, заказали через пару дней получили удобно и практично. появились новые сорта астр, заказали через пару дней получили удобно и практично.

красивые лилии

Евгений (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
выписали лилии, посадили, луковички в хорошем состоянии, будем обращаться. выписали лилии, посадили, луковички в хорошем состоянии, будем обращаться.

хороший магазин

Светлана (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
выписали канны, все корневища сочные большие, понравилось. выписали канны, все корневища сочные большие, понравилось.

прекрасный ассортимент товара

Яна (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Заказала несколько видов хризантемы все сажанцы хорошо перенесли транспортировку, спасибо. Заказала несколько видов хризантемы все сажанцы хорошо перенесли транспортировку, спасибо.

Рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Заказываю не один раз, всем довольна, доставка быстро, саженцы упакованы качественно, пересылку переносят хорошо. Заказываю не один раз, всем довольна, доставка быстро, саженцы упакованы качественно, пересылку переносят хорошо.

посадочный материал - нормальный

Полина (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Заказ выполнен хорошо.Посадочный материал нормального качества.Цены очень привлекательные.Хотелось бы ассортимента побогаче.А так все хорошо.Спасибо! Я все посадила и уже жду весну. Заказ выполнен хорошо.Посадочный материал нормального качества.Цены очень привлекательные.Хотелось бы ассортимента побогаче.А так все хорошо.Спасибо! Я все посадила и уже жду весну.

большой выбор многолетников

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
понравился ассортимент, выписала несколько позиций, на следующий раз закажу еще, сажанцы хорошие. понравился ассортимент, выписала несколько позиций, на следующий раз закажу еще, сажанцы хорошие.

красивые гейхеры

Татьяна (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
выписала несколько сортов гейхер, давольна, спасибо. выписала несколько сортов гейхер, давольна, спасибо.

большая коллекция кактусов

Светлана (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Оформили заказ на кактусы, все пришли красивые, спасибо. Оформили заказ на кактусы, все пришли красивые, спасибо.

хорошее обслуживание

Виктория (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
заказали хризантемы, саженцы здоровые, пересылку перенесли хорошо, спасибо. заказали хризантемы, саженцы здоровые, пересылку перенесли хорошо, спасибо.

нормальное обслуживание

Людмила (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Оформила заказ, все прислали вовремя и без задержек, спасибо. Оформила заказ, все прислали вовремя и без задержек, спасибо.

хвойники

Наталья (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
заказали канадскую ель конику -все хорошо. заказали канадскую ель конику -все хорошо.

орхидеи

Гость (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Выписала орхидею, пересылку перенесла хорошо, сейчас цветет и радует. Выписала орхидею, пересылку перенесла хорошо, сейчас цветет и радует.

Осторожно мошенники!

Виктория Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Заказала на немалекую сумму многолетников.Вместо сортовых Седумов и очитков прислали просто бурьян.Из всей посылки нет ни одного растения правильного сорта и то что прислали просто нарванные ветки без корней.На мои звонки не отвечают мой телефон в черном списке.Люди не ведитесь на красивые фото это просто развод ,таких растений у них просто нет.МОШЕННИКИ Заказала на немалекую сумму многолетников.Вместо сортовых Седумов и очитков прислали просто бурьян.Из всей посылки нет ни одного растения правильного сорта и то что прислали просто нарванные ветки без корней.На мои звонки не отвечают мой телефон в черном списке.Люди не ведитесь на красивые фото это просто развод ,таких растений у них просто нет.МОШЕННИКИ
Недостатки:
  1. Мошенники

Присылают мусор! Не заказывайте ничего!

Гость (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Сделала заказ, не поискав отзывы и это было большой ошибкой. Соблазнил большой асортимент. Прислали по предварительной оплате по 1 ростку без корней, вкинутое в горшок с землей и завязанное в кулек (именно вкинутое перед самой отправкой, просто сверху, не посаженное). Пришло горшков на 3 места, а сажать нечего. Горстка маленьких ростков , оторванные от взрослых растений. Телефон не берут,...  Читать отзыв Сделала заказ, не поискав отзывы и это было большой ошибкой. Соблазнил большой асортимент. Прислали по предварительной оплате по 1 ростку без корней, вкинутое в горшок с землей и завязанное в кулек (именно вкинутое перед самой отправкой, просто сверху, не посаженное). Пришло горшков на 3 места, а сажать нечего. Горстка маленьких ростков , оторванные от взрослых растений. Телефон не берут, на контакт не идут, хотя на сайте телефон указан.

странный магазин

Гость (Румыния, Suceava) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Хотела сделать заказ, уж очень там большой ассортимент растений. Выбрала на пару сотен грн очитков и оформила заказ. Должны были перезвонить, но пришел смс с номером карты, на которую надо оплатить. Меня это насторожило, как и другие моменты, о которых решила написать.
Что еще странно:
- слишком большой ассортимент, даже не сезонные растения всегда есть, и даже есть "гарантированное наличие"!
- какие-то "левые"...  Читать отзыв
Что еще странно:
- какие-то "левые" разделы: сумки, сувениры, подарки
- не у всех растений есть полное название (первый раз такое встречаю, просто "очиток", "седум" и т.п., реальные магазины полностью прописывают названия растений)
- ультимативное заявление о том, что заказ не будет обрабатываться, пока заказчик не перечислит оплату. Ничего себе! Такого еще не видела)
- присланное письмо о заказе на почту, адресант не понятный, в заказе были ошибки.
От заказа решила отказаться.

прислали мусор!

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
заплатила 1800 грн. а в коробке пришел мусор с землей. Заказывала саженцы, с таким сталкиваюсь впервые. просто отрезаны ветки без корней в перемешку с землей. На телефонные звонки не отвечают. заплатила 1800 грн. а в коробке пришел мусор с землей. Заказывала саженцы, с таким сталкиваюсь впервые. просто отрезаны ветки без корней в перемешку с землей. На телефонные звонки не отвечают.

Мусор, а не магазин.

Гость (Украина) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Очень жаль, что раньше не просмотрела отзывы об этом магазине. Когда получила заказанные цветы была просто в шоке, такое выбрасывают только на мусор. На телефон никто не отвечает. Желаю, чтоб у них дома были такие цветы Очень жаль, что раньше не просмотрела отзывы об этом магазине. Когда получила заказанные цветы была просто в шоке, такое выбрасывают только на мусор. На телефон никто не отвечает. Желаю, чтоб у них дома были такие цветы

Обман и ложь

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Заказали товар, оплатили на карточку. Когда забирали на почте оказалось, что отправили совсем другой товар который намного дешевле. Аргументировали тем, что заказанного товара не было в наличии. Деньги не возвращают. Трубку уже не берут со всех телефонов. Заказали товар, оплатили на карточку. Когда забирали на почте оказалось, что отправили совсем другой товар который намного дешевле. Аргументировали тем, что заказанного товара не было в наличии. Деньги не возвращают. Трубку уже не берут со всех телефонов.

Лживая информация, хамское отношение

Ирина (Украина, Харків) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
На сайте в рубрике доставка указана возможная доставка наложенным платежом, Заказала товары. Пришел ответ с предложением оплатить на карту Приват банка. Я ответила, что заказывала на отделение Новой почты и наложенным платежом. На это мне ответили, что у них достаточно заказов и они не будут отправлять без предварительной полной оплаты. На сайте в рубрике доставка указана возможная доставка наложенным платежом, Заказала товары. Пришел ответ с предложением оплатить на карту Приват банка. Я ответила, что заказывала на отделение Новой почты и наложенным платежом. На это мне ответили, что у них достаточно заказов и они не будут отправлять без предварительной полной оплаты.

Цветочный магазин

Мир цветов